СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Игре
Удмуртия, Игра
Поиск по разделу
Объявления по транспортных услугах в АлнашахОбъявления по транспортных услугах в БалезиноОбъявления по транспортных услугах в ВавожеОбъявления по транспортных услугах в ВоткинскеОбъявления по транспортных услугах в ГлазовеОбъявления по транспортных услугах в ГраховоОбъявления по транспортных услугах в ДебесахОбъявления по транспортных услугах в ЗавьяловоОбъявления по транспортных услугах в ИгреОбъявления по транспортных услугах в ИжевскеОбъявления по транспортных услугах в КамеОбъявления по транспортных услугах в КамбаркеОбъявления по транспортных услугах в КаракулиноОбъявления по транспортных услугах в КезеОбъявления по транспортных услугах в КизнереОбъявления по транспортных услугах в КиясовоОбъявления по транспортных услугах в КрасногорскомОбъявления по транспортных услугах в МожгеОбъявления по транспортных услугах в СарапулеОбъявления по транспортных услугах в СелтахОбъявления по транспортных услугах в СюмсиОбъявления по транспортных услугах в УвеОбъявления по транспортных услугах в УстиновеОбъявления по транспортных услугах в ШарканеОбъявления по транспортных услугах в ЮкаменскомОбъявления по транспортных услугах в Якшур-БодьеОбъявления по транспортных услугах в Яре


Транспортные услуги в Игре в Удмуртии


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги автовоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги автомобиля

Посмотреть все объявления ▼


Услуги бензовоза или топливозаправщика

Посмотреть все объявления ▼


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼



Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепов для легковых авто

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта и спецтехники для грузоперевозок в Игре

Объявления перевозчиков различного транспорта в ИгреОгромное количество техники, машин и транспортных средств предназначаются для перевозки различных грузов различного веса и габаритов. Автоперевозки (грузовики, длинномеры, фуры, манипуляторы), железнодорожные перевозки (вагоны, платформы, жд-цистерны), авиа и морские перевозки (яхты, буксиры, суда).

Каждый из видов транспорта имеет свои особенности перевозок, исходя из габаритов ТС, его грузоподъемности, способности перевозки того или иного груза по степени опасности.

Куда обратиться за поиском нужного транспорта? 

Раздел сайта поможет выбрать вид транспорта, найти перевозчика, чтобы сделать перевозку максимально выгодной и удобной для отправителя.

Приглашаем компании в Игре, которые занимаются перевозками. Размещайте объявления и информацию об услугах и своем виде транспорта. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей и свободные машины в тот момент, когда нужны будут транспортные услуги.

Где найти информацию о перевозчиках и наличия транспорта в Игре

Заиграевский, Заиграево, Ангир, Нарын-Шибирь, Атхатай, Нарын-Ацагат, Горхон, Лесозаводской, Дабатуй, Дабата, Добо-Енхор, Звездный, Илька, Кижа, Красный Яр, Мухор-Тала, Нарын, Нижние Тальцы, Новая Брянь, Новая Курба, Новоильинск, Онохой, Онохой 1-й, Онохой 2-й, Онохой 3-й, Онохой-Шибирь, Первомаевка, Петропавловка, Старая Брянь, Старая Курба, Старый Онохой, Тарбагатай, Тарбагатайка, Татарский Ключ, Ташелан, Тодогто, Унэгэтэй, Усть-Брянь, Хара-Кутул, Хара-Шибирь, Хотогор, Челутай, Челутай (24 км), Челутай (3 км), Шабур, Шулута, Шэнэ-Буса, Эрхирик, Блок-Пост им Серова, Дэдэ-Тала, Дархита, Арбиджил, Онохой-2, Онохой-3, ДНТ Бытовик, ДНТ Здоровье, ДНТ Кооператор, ДНТ Лесник, ДНТ Подснежник, ДНТ Светлана, СНТ 60 лет Бурятии, СНТ Росинка, СНТ Рябина, СНТ Солнечный 2, СНТ Солнечный, СНТ Сосновый Бор, СНТ Сувенир, СНТ Трикотажник-1, СНТ Здоровье, СНТ Трикотажник-2, СНТ Локомотив, СНТ Восток-4, ДНТ Авиатор, ДНТ Багульник, ДНТ Ветеран-2, ДНТ Восток, ДНТ Сад-16, СНТ N10 Ветеран, СНТ Ветеран, СНТ Автодорожник, СНТ Восход, СНТ Ивушка, СНТ Кирпичник, СНТ Кроличья падь, СНТ Облепиха, СНТ Победа, СНТ Ручеек, СНТ Самородок, СНТ 6 Дымок, СНТ Солнечный 17, СНТ Лето, ДНТ Строитель, ДНТ Звезда, ДНТ Электрон, ДНТ Лесная поляна, ДНТ Ариана, Надежда-5, Рутульский, Рутул, Амсар, Аракул, Борч, Верхний Катрух, Гельмец, Джилихур, Ихрек, Кальял, Куфа, Лучек, Мюхрек, Мишлеш, Муслах, Нижний Катрух, Хлют, Цахур, Шиназ, Кала, Новый Борч, Курдул, Аран, Дженых, Корш, Кусур, Мухах, Оттал, Кина, Вруш, Цудик, Киче, Хнюх, Иче, Лакун, Играх, Сюгут, Хиях, Микик, Уна, Черкесск, сдт АТП-6, сдт Мичуринец, сдт ЧЗХМ, Сдт Юбилейное, сдт Кубанец, сдт Коммунальник-2, сдт Сад, сдт Красных Партизан, сдт Лесное, сдт Ветеран(р-н телевышки), сдт Ветеран(южная часть города), Сдт Механизатор, сдт Рябинушка, сдт Дружба, сдт Рассвет, сдт Мечтателей, сдт Заря, сдт Автомобилист, сдт Урожай, сдт Березка, Сдт Искра, сдт Школа 9, сдт Кубань, сдт Школа 10, сдт Солнечное, сдт Полиграфист, сдт Электросвязь, сдт Деметра, сдт Проектировщик, сдт Коопсельхоз, сдт Тополек, сдт Энергетик, сдт Надежда, Сдт Сельский строитель, сдт Мрия, сдт Водник (КЧВС), сдт Мебельник, сдт САХ, сдт Гормолзавод, Сдт Турист, сдт Юбилейное (УПП ВОГ), сдт Проектировщик-2, сдт Голые камни, сдт Строитель-2, сдт Земляника, сдт Восток(рти), сдт Ветерок, сдт Рассвет-2, сдт Лидер, Сдт Лира, сдт Радуга, сдт Берекет, сдт Красный крест, сдт Флора, сдт Орфей, Стд Нефтяник, сдт Дом ребенка, сдт Садовод, сдт Кубань(р-н МСЧ), сдт Вишенка, сдт Домостроитель, сдт Автомобилист-2, сдт Строитель, сдт Лесомелиоратор, сдт Оазис, сдт Рябина, сдт Горэлектросеть, сдт Юбилейное-2, Сдт Учитель, сдт Салют, сдт Родник, сдт Юрист, сдт Ветеран(НВА), сдт Дорожник, сдт Мечта, сдт Коммунпроект, Сдт Политехник, Сдт Финансист, сдт Силикатник, Сдт Дубок, сдт Намыс, сдт Строитель(УМС), Сдт Полет, сдт Сельхозхимик, сдт Бытовик, сдт Промвент, сдт Мичуренец-2, сдт Сантехмонтаж, Сдт Яблочко, сдт Школа, сдт Нарт, сдт Восход, сдт Турист-1, сдт Заря (РТИ), сдт Медик, Пряжинский, Пряжа, Ведлозеро, Кинелахта, Койвусельга, Колатсельга, Крошнозеро, Кудама, Матросы, Савиново, Святозеро, Соддер, Чална, Эссойла, Киндасово, Новая Маньга, Старая Маньга, Виданы, Виллагора, Кутижма, Нижние Виданы, Падозеро, Варлов Лес, Габозеро, Кинерма, Куккойла, Кутчезеро, Паннила, Репное Озеро, Щеккила, Щукнаволок, Юргилица, Кукойнваара, Ламбинаволок, Паннисельга, Гилкожа, Кохтусельга, Кясняселькя, Лахта, Мандера, Палалахта, Гонганалица, Ершнаволок, Каскеснаволок, Коккойла, Котчура, Миккелица, Руга, Чуйнаволок, Кормелисто, Акимово, Гутсельга, Каскессельга, Ламбисельга, Маясельга, Нехпойла, Погойла, Пунчойла, Симанова Сельга, Сыссойла, Пульс (р. Чевжа), Хлебозеро, Черная Ламба, Важинская Пристань, Верхние Важины, Лижма, Каменьнаволок, Новые Пески, Улялега, Алекка, Ангенлахта, Ахпойла, Иванисто, Кишкойла, Корза, Кунгозерский, Курмойла, Метчелица, Мишинсельга, Нижняя Салма, Ольховка, Проккойла, Рубчойла, Салменица, Сплавной, Сямозеро, Сяпся, Сяргилахта, Чуралахта, Больничный, Ерши, Рассвет, Инжунаволок, Каскозеро, Пенгисельга, Пряжа 23 км Дороги, Сойважпорог, Шотозеро, Юманишки, Урозеро, Маркелица, Падозеро-2, Маньга, Сигнаволок, Анжма, Кибройла, В/ч Площадка, Робогойла, Холма, Пеннисельга, Сяртилахта, Карбисельга, Сигнал, Иматозеро, Минала, Саменица, Сигнал-1 (озеро Нижнее Падозеро), Площадка, Геолог СОТ, Падозерское, Падозерское СОТ, Дружба СОТ, Малая Суна СОТ, Просвещенец СОТ, Ромашка СОТ, Рябинка СОТ, Силуэт СОТ, Светлана СОТ, Заречный СОТ, Родники СОТ, Механизатор СОТ, Радиотехник СОТ, Мотор СОТ, Звезда СОТ, Росинка СОТ, Прогресс СОТ, Устье СОТ, Автобусник СОТ, Урожай-2 СОТ, Сямозерское СОТ, Восход СОТ, Бис СОТ, Теплоэнергетик, Антушевское, Берендей (озеро Чиркасламби), Комета, Мичуринец (оз.Чапай-лампи), Митчуринец (оз.Чапай-лампи), Надежда (оз. Нижнее Падозеро), Норик, Дорожник (Пряжа г/п), Юманишки (Пряжа г/п), Хвойный (Пряжа г/п), Койдо (Пряжа г/п), Кангас (Пряжа г/п), Радуга (Пряжа г/п), Нинисельга (Пряжа г/п), Полиграфист, Биолог (Каскеснаволок д.), Пелдожский, Ритм, Озерный, Ивушка, Мичуринец, Занкелица урочище, Коммунальник, Пелдожа, Корзинская Низина, Пелдожское, Буревестник-2, Высокогорский, ж/д станции Высокая Гора, Высокая Гора, Абла, Айбаш, Алан-Бексер, Алат, Альдермыш, Байкал, Березка, Берли, Бикнарат, ж/д разъезда Бирюли, Бирюли, Бирюлинского Зверосовхоза, Большая Елань, Большие Ковали, Большой Битаман, Большой Рясь, Большой Сулабаш, Борисоглебск, Верхняя Ия, Гарь, Голубое Озеро, Дубъязы, ж/д разъезда Куркачи, Куркачи, Здоровый Ключ, Здоровыи Ключ, Кадышево, Большой Казаклар, Каймары, Калинино, Камаево, Санатория Каменка, Каменка, Санаторий Каменка, Кара-Куль, ж/д разъезда Киндери, Киндери, Кзыл-Куль, Кирилловка, Клетни, Константиновка, Красна, Кзыл-Булгар, Красный Восток, Кудаш, Кундурла, Большой Куюк, Мазяр, Макаровка, Новые Бирюли, Малые Ковали, Малый Битаман, Малый Починок, Малый Рясь, Малый Сулабаш, Мамонино, Махмур, Мемдель, Мульма, Пановка, Пермяки, Потаниха, Садилово, Самосырово, Сая, Семиозерка, Соловцово, Сосмаги, Сосновка, Средний Алат, Старая Тура, Старые Шапши, Суксу, Татарский Урмат, Ташлы-Ковали, Ташсу, Тимофеевка, Тимошкино, Талмачи, Туктамыш, Торнаяз, Улля, Олуяз, Уньба, Усады, Чамяк, Чемерцы, Чепчуги, Чернышевка, Чубарово, Чувашли, Шапши, Щербаково, Шигали, Шипшек, Шуман, Шумлян, Шушары, Эстачи, Ювас, Юртыш, Юртуш, Ямашурма, Янга-Аул, Асянь, Яшь Кеч, Старые Бирюли, Вознесенское, Аки, Алатский спиртзавод, Большой Починок, Белянкино, Березовка, Бимери, Глухово, Дачное, Дачный, Ибря, Ивановка, Ильино, Инеш, Инся, Ислейтарский Лесхоз, Урманче, Лесничество, Малый Алат, Новая Сосновка, Новое Мамонино, Наратлык, Новый Поселок, Русско-Татарская Айша, Урмат русский, Светлое Озеро, Таршна, Татарская Айша, Теплый Ключ, Топкино, Угрюмовка, Хохлово, Чебакса, Чирша, Кульсеитово, Нагорный, Керосиново, Хохловка, Апсабаш, Малый Казаклар, Большая, СДТ Б.Дербышки дом интернат, СДТ Фотон, СДТ Казаньспецстрой, СДТ КМПО-7, сдт Швейник, СДТ Березка, СДТ Казаньхимстрой, СДТ Факел, СДТ Факел Газоаппарат, СДТ Радуга-1, СДТ Юбилейный, СДТ КМПО-8, СДТ Электрик, СДТ Элекон-2, СДТ Бодрость, СДТ Химик, СДТ Родник, СДТ Сирень, СДТ Дубок, СДТ Овощник, СДТ Радуга-2, СДТ Казанка, СДТ Руно, СДТ Автомобилист, СДТ АК СУ, СДТ Акинское, сдт Аланлык, СДТ Байкал, СДТ Белянкино, СДТ Березовское, СДТ Бирюли, сдт Вера, сдт Лесная поляна, СДТ Бирюли-3, СДТ Родник Газоаппарат, СДТ Бугорок, СДТ Ветерок, СДТ Виктория-заречье, СДТ Восход, СДТ Восход-1, СДТ Гелиос, СДТ Гидротехник, СДТ Горняк, СДТ Дружба, СДТ Дружба-1, сдт Заря-1, СДТ Заря-КГУ, СДТ Терминал, СДТ Звездочка, СДТ Казанка-1, СДТ Юлдаш, СДТ Каменка, СДТ КАПО-10, СДТ КАПО-11, СДТ КАПО-2, СДТ КАПО-8, СДТ Киндери, СДТ КМПО-10, СДТ КМПО-11, СДТ КМПО-5, СДТ КАПО-5, СДТ КМПО-6, СДТ Колос-КГСХА, СДТ Колос-Элита, СДТ Крутушка-1, СДТ Крутушка-2, СДТ Крутушка-3, СДТ Луч, СДТ Любитель природы-2, СДТ Малиновый овраг, СДТ Маяк, СДТ Механизатор, СДТ Меховщик-3, СДТ Мечта, СДТ Монтажник, СДТ Нива, СДТ Овощник-1, СДТ Овощник-2, СДТ Овражек, СДТ Оптимист, СДТ Полиграфист, СДТ Полянка, СДТ Промстройматериалы 1, СНТ Радуга Казанской швейной фабрики N1, СДТ Радуга, СДТ Рассвет-спиртзавод, СДТ Рассвет-1, СДТ Родничок, СДТ Трест Сантехмонтаж, СДТ Семиозерье, СДТ Смородинка, СДТ Солнечный, СДТ Солонка, СДТ Сосенка, СДТ Спутник, СДТ Строитель-2, СДТ Тасма-5, СДТ Туган як, СДТ Фиалка, СДТ Фотохимик, СДТ Фреон, СДТ Чулпан, Казаклар, Русский Урмат, СДТ Щербаковка, СДТ КМПО-14, СДТ КМПО-8Б, СДТ КАКТУС-74, СДТ Казмелькомбинат 3, СДТ Спутник-магазин, СДТ Химик-магазин, СДТ КАПО-14, СДТ КАПО-15, СДТ Рассвет АО Вакуумаш, СДТ Рассвет, СДТ Татмелиорации, СДТ Елань, СДТ Новая Елань, СДТ Пищевик, сдт Полет, СДТ Иске-казан, СДТ Формация, сдт Адонис, СДТ Алан, СДТ Авиатор, СДТ Аэроль, СДТ Овощник-3, СДТ Чайка, СДТ Бирюлинец, СДТ Бирюли-1, СДТ Бирюли-2, СДТ Заря-Татэнергоремонт, СДТ Калининец, СДТ Колос, СДТ Маячок, СДТ Металлист, СДТ ПО КОМЗ-2, СДТ Связь, СДТ Сосновый бор, СДТ Строитель-1, СДТ Факел-2, СДТ Экономист, 808 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, 808.5 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа, А/Д Москва-Казань-Уфа (у п.Озерный), А/Д Казань-Арск перекресток к нп Каменка, 809 км а/д м-7 Москва-Казань-Уфа, СДТ Паландия, Граховский, Грахово, Байтуганово, Батырево, Благодатное, Бондюга, Верхняя Игра, Газек, Гаранькино, Большая Ерыкса, Заречный, Заречное, Иж-Бобья, Каменное, Кокшан, Котловка, Кузебаево, Русский Куюк, Лолошур-Возжи, Лебедевка, Макарово, Мамаево, Мари-Возжай, Мещеряково, Мишкино, Нижние Адам-Учи, Н.Адам-Учи, Нижние Юраши, Н.Юраши, Новогорское, Паново, Поршур, Порым, Русские Адам-Учи, Сайка, Селянур, Соловьевка, Старая Игра, Старые Ятчи, Нижний Тыловай, Удмуртский Возжай, Шарберда, Шарберды, Шуберь, Яги-Какси, Горные Юраши, Г.Юраши, Сарайкино, Славянская Слобода, Русский Тыловай, Верхний Выселок, Новая Бондюга, Нижняя Сайка, Большой Шуберь, Большая Шуберь, Верхнеигринское, Граховское, Порымозаречное, Каменское, Котловское, Лолошур-Возжинское, Староятчинское, Игринский, Игра, Арлеть, Байвал, Бачкеево, Башмаково, Бельское, Беляевское, Беньшур, Беризевыр, Большая Пурга, Верх-Нязь, Верхний Утем, Верхний Чумой, Верхние Шорни, Вукобер, Выжешур, Выльгурт, Выселок Кушья, Гереево, Годекшур, Загребино, Зуринский-Шамардан, Зура, Зянтемошур, Ильяпиево, Искалмувыр, Итадур, Кабаново, Кабачигурт, Калиновка, Каменцы, Карачум, Каргурезь, Квардавозь, Ключевка, Комсомолец, Кузьмовыр, Кук-Шамардан, Кушья, Левая Кушья, Лоза, Лозо-Люк, Лозолюк, Лонки-Ворцы, Лудошур, Лудяны, Лужаны, Лучик, Лучиквай, Люк, Люквыр, Ляльшур, Магистральный, Максимовка, Малые Мазьги, Малягурт, Менил, Михайловка, Мочешур, Мужбер, Мучи, Нижние Шорни, Николаевка, Новоглазово, Новые Зятцы, Нязь-Ворцы, Оник-Ирым, Пазяли, Палым, Пежвай, Пионерский, Полянцы, Порвай, Правая Кушья, Пургинский, Русская Лоза, Седойлуд, Сектыр, Сеп, Сепож, Сетпиево, Сосновские Шорни, Среднее Шадбегово, Старое Шадбегово, Станция Шадбегово, Сундошур, Сундур, Сюрсовайчик, Туга, Тугалуд, Тупал Пурга, Турел, Тышур, Тюптишурйыл, Тюптиево, Удмурт-Лоза, Узырмон, Унтем, Устье-Люк, Устье Люк, Факел, Чимошур, Чемошур, Чечеги, Чумой, Чутырь, Шушангурт, Юлайгурт, Чуралуд, Урочище Саля, Мокрушино, Мувыр, СНТ Нефтяник-5 Сундур, СНТ Геолог Комсомолец, Геолог Массив, Кирпичный завод гаражный массив, НГРЭ гаражный массив, Нефтяник Массив, РТП гаражный массив, Солнечный гаражный массив, СЭС гаражный массив, Чутырское нефтяное месторождение, Сундурско-нязинское нефтяное месторожд, Красногорское нефтяное месторождение, Восточно-красногорское неф-ное месторожд, Лозолюкско-зуринское нефтяное месторожд, Итинское нефтяное месторождение, Есенейское нефтяное месторождение, Михайловское нефтяное месторождение, СНТ Березка Комсомолец, СНТ Дорожник Комсомолец, СНТ Коммунальник Комсомолец, СДТ Лесник Комсомолец, СДТ Росинка Комсомолец, СНТ Строитель Комсомолец, СОТ Урожай Комсомолец, СНТ Механизатор Игра, Пурга, Геолог(гар.массив), Нефтяник (гаражный массив), Горизонт гаражный массив, НПС Арлеть, Факельское лесничество, Новозятцинское лесничество, Менильское лесничество, Игринское лесничество, Ёртом, Лозинское лесничество, Чутырское лесничество, Зуринское лесничество, СПК Заря Люк, СПК Чутырский Чутырь, СПК Ленин сюрес Кабачигур, Зуринское, Игринское, Кабачигуртское, Комсомольское, Кушьинское, Лозинское, Лозо-Люкское, Лонки-Ворцинское, Мужберское, Новозятцинское, Сепское, Сундурское, Факельское, Чутырское, Красногорский, Красногорское, Агриколь, Артык, Архангельское, Большая Игра, Большой Селег, Багыр, Бараны, Ботаниха, Бурово, Бухма, Валамаз, Васильевское, Гаинцы, Дебы, Демидовцы, Елово, Ефремово, Захватай, Зотово, Ивановцы, Каркалай, Касаткино, Кисели, Клабуки, Кокман, Коровкинцы, Котомка, Кулемино, Курья, Малая Игра, Малые Чуваши, Мельниченки, Мухино, Новый Караул, Новый Качкашур, Новый Кеновай, Нефедово, Ново-Кычино, Нохрино, Огородники, Осипинцы, Пестери, Пивовары, Полом, Потапово, Русский Караул, Рылово, Рябово, Савастьяновцы, Старый Качкашур, Старый Кеновай, Старое Кычино, Сычи, Сюрзяне, Тараканово, Тукташ, Тура, Удмуртский Караул, Убытьдур, Чебаково, Черныши, Чуваши, Чумаки, Шахрово, Шаши, Шиши, Юшур, Прохорово, Вавилово, Большие Чуваши, Большой Полом, Ларионово, Зотовское нефтяное месторождение, Красногорское нефтянное месторождение, СПК им Ленина Архангельское, СПК Заря Мухино, Агрикольское, Дебинское, Курьинское, Прохоровское, Селеговское, Малопургинский, Малая Пурга, Дома 1066 км, Дома 1068 км, Дома 1072 км, Дома 1074 км, Дома 1077 км, Дома 1079 км, Абдульменево, Абдэс-Урдэс, Аксакшур, Алганча-Игра, Арляново, Баграш-Бигра, Бажаново, Байситово, Бобья-Уча, Баднюк, Бугрыш, Бураново, Буро-Жикья, Быстрово, Валион, Верхнее Кечево, Вишур, Гари, Гожня, Горд Шунды, Гужношур, Заготзерно, Иваново-Самарское, Верхняя Иж-Бобья, Ильинское, Итешево, Каймашур, Капустино, Карашур, Кечево, Кечур, Косоево, Кулаево, Курегово, Курчум-Норья, Кутер-Кутон, Малая Бодья, Малая Уча, Миндерево, Нижнее Кечево, Нижние Юри, Новая Монья, Норья, Орлово, Печкес, Постольский, Пугачево, Пуро-Можга, Пытцам, Решетниково, Сизяшур, Среднее Кечево, Средние Юри, Старая Бурожикья, Старая Монья, Столярово, Сундуково, Сырьезшур, Уром, Успьян, Чекалкино, Черношур, Чурашур, Чутожмон, Юськи, Яган, Яган-Докья, Снт Пугачево-1 ОАО Ижсталь, сдт Пугачево-2, Снт Италмас, Снт Энергетик, сдт Энергостроитель, Снт Водитель, сдт Зангари, Снт Славянка, Курчумский, ООО Малопургинский, СПК 1 Май, Ильинск, Дома 1096 км, Куюки, Дома 1084 км, Дома 8 км, СПК Родина, СХПК Искра, СПК Искра, СПК Дружба, СПК Заря, СПК Восход, СПК Старая Монья, СПК Норья, СПК Югдон, СПК Надежда, СПК Новый Мир, СПК Мир, СХК Рассвет, СПК Рассвет, СПК Молния, СПК Радист, СПК Итешево, СПК им.Кирова, СПК Визыл, СПК Первый май, СПК Кизили, СПК Аксакшур, СПК Байситово, СПК Красная Пельга, СПК Родник, СПК Почыш, СПК Ильинское, СПК Красная Звезда, СПК Юж-Пурга, Аксашурское, Баграш-Бигринское, Бобья-Учинское, Малопургинское, Нижнеюринское, Норьинское, Постольское, Старомоньинское, Бурановское, Кечевское, Пугачевское, Уромское, Яганское, Сарапульский, Сигаево, Антипино, Старая Бисарка, Борисово, Верхний Бугрыш, Выезд, Горбуново, Девятово, Дикуши, Дулесово, Заборье, Керкмасский кордон, Кигбаево, Костино, Лагуново, Лысово, Мазунино, Макшаки, Межная, Митрошино, Мостовое, Мыльники, Нижний Бугрыш, Непряха, Нечкино, Новые Макшаки, Ожгихино, Оленье Болото, Отуниха, Паркачево, Пастухово, Пентеги, Первомайский, Петровка, Рябиновка, Северный, Сергеево, Смолино, Соколовка, Степной, Тарасово, Уральский, Усть-Сарапулка, Чекалка, Шадрино, Шевырялово, Юрино, Юриха, Юшково, Яромаска, Елькино, Лубянки, Ужуиха, сдт Ельниковский, сдт Исток, сдт Кирьяново, сдт Огородник, сдт Вишневый, им Немирова, сдт им Немирова, сдт Малышок, сдт Спутник, сдт Юшково, сдт Яблочко, сдт Заречный, сдт Большие Пещеры, сдт Вересок, сдт Водник, сдт Кухтинский, сдт Машиностроитель, сдт Нефтяник, сдт им Гагарина, сдт им Зевахина, сдт Солнышко, сдт Сосновый Бор, сдт Электроник, сдт Молодежный, сдт Нижний, сдт Северный, сдт Митрошино, сдт Васильки, сдт Нива, сдт Жаворонок, сдт Лужок, сдт Болотниково, сдт Виктория, сдт Осенний, сдт Путеец, сдт Родничок-1, сдт Волна, сдт Ивушка, сдт Непряха-2, сдт Прикамский, сдт Чайка, Костинский кордон, Октябрьский, сдт Мыльники, сдт Мыльники-1, сдт Мыльники-2, сдт Каменный Лог-1, сдт Каменный Лог-2, сдт Каменный Лог-3, сдт Каменный Лог-4, Сыропятово, Козлово, Кондыли, 1125 км, 1133 км, 1121 км, Муниципальное образование Нечкинское, Урочище Кирьяново, Нечкинское, массив Солнечная долина, Дулесовское, массив Яромасовский, массив Дулесовский, Девятовское, Уральское, массив Уральский, массив Полевой, массив Привокзальный, массив Горелый мост, Шевыряловское, Животноводческий комплекс, Северное, Кигбаевское, массив Фермерский, массив Пруд, массив Мехток, массив Комплексный, массив Кигбаевский, массив Рябиновский, Юринское, массив Юринский, Шадринское, массив Чекалинский, массив Шадринский, массив Заречная пасека, массив Заполина, массив Придорожный, массив Плоский, Мостовинское, массив Мостовинский, массив Лысово, массив Кондыли, массив Оленье Болото, массив Степной, массив Автогараж, массив Сельскохозяйственный комплекс, Мазунинское, массив Раздольное, массив Набережный, массив Лесной, массив Верхний, массив Арланское месторождение нефти, массив Озерный, массив Нечкинский, массив Осиновка, массив Выганиха, массив Трактовый, Тарасовское, массив Хмелевка, массив Сельский, массив Прикамский, массив Тарасовский, массив Притеррасный, массив Тутаиха, массив Плоска, массив Приграничный, массив Ренда, массив Луговой, массив Ежово, массив Ваганы, массив Междуречье, Соколовское, массив Соколовский, массив Запрудный, Усть-Сарапульское, массив Усть-Сарапульский, массив Лубянский, массив Районный фонд перераспределения, массив Живописные холмы, массив Береговой, массив Западный, массив Животноводческий комплекс, массив Центральный, массив Южный, массив Гравийный, Сигаевское, массив Восточный, гаражный массив Межной, гаражный массив Лермонтовский, массив Костинский, Октябрьское, Абакан, Верхняя Согра, Нижняя Согра, Подсинее, Архитектор, СТ Архитектор, Банк, СТ Банк, СТ Березка, Верховина, СТ Верховина, Вишенка, СТ Вишенка, Дачник, СТ Дачник, Дорожник, СТ Дорожник, Дружба, СТ Дружба, СТ Енисей-2, Енисей-совхоз, СТ Енисей-совхоз, Ермак, СТ Ермак, Жарки, СТ Жарки, Ландыш, СТ Ландыш, СТ Нагорный, Надежда, СТ Надежда, Надежда массив, Сахара, СТ Сахара, Сибиряк, СТ Сибиряк, Сирень, СТ Сирень, Славный, СТ Славный, Тархун, СТ Тархун, СТ Урожайный, Черемушки, СТ Черемушки, Энергетик, СТ Энергетик, Агропром, СТ Агропром, Железнодорожник, СТ Железнодорожник, СТ Здоровье, СТ Зеленый островок, СТ Колос, Мехзавод, СТ Мехзавод, Подгорный, СТ Подгорный, Подгорный массив, Подгорный-1, СТ Подгорный-1, Саяны, СТ Саяны, СТ Афганец, СТ Заречный, Пенсионеры, СТ Пенсионеры, УКС Ресисполкома, СТ УКС Ресисполкома, СТ Ивушка, Изумруд, СТ Изумруд, Индустриальный, СТ Индустриальный, Луговой, СТ Луговой, Мечта, СТ Мечта, Стройиндустрия, СТ Стройиндустрия, Сибирь, СТ Сибирь, Колягино-1, СТ Колягино-1, Колягино-2, СТ Колягино-2, Колягино-3, СТ Колягино-3, Зеленый бугорок, СТ Зеленый бугорок, СТ Коммунальник, Машиностроитель, СТ Машиностроитель, Обувщик, СТ Обувщик, Огонек, СТ Огонек, Прогресс, СТ Прогресс, Строитель, СТ Строитель, Энергия, СТ Энергия, Южный, СТ Южный, АТК-2038, СТ АТК-2038, Водник, СТ Водник, СТ Гвоздика, Горсовет, СТ Горсовет, Дамба, СТ Дамба, Дружба плюс, СТ Дружба плюс, Енисей, СТ Енисей, Ташебинский промузел, Клубничный, СТ Клубничный, СТ Красная рябина, Лазурный, СТ Лазурный, Розы, СТ Розы, Труженик, СТ Труженик, Юбилейный, СТ Юбилейный, Энергетик ЮЭС, СТ Энергетик ЮЭС, массив Березка, БТИ, СТ БТИ, СТ Вагонное депо, СТ Восход, СТ Знание, СТ Инженерная защита, СТ Комсомольский, СТ Хакасия, СТ Мелиоратор, СТ Мостовик, СТ Мостовик-2, СТ Обл.план, СТ Полиграфист, СТ Политехникум, СТ Потребсоюз, СТ Промжилстрой, Ремонтник, СТ Ремонтник, Росинка, СТ Росинка, Связь, СТ Связь, СМП-159, СТ СМП-159, СТ СУ-31, СУ-834, СТ СУ-834, СТ УВД, СТ Хакаслес, СТ Хакаснеруд, СТ ХПП, СТ Целинник, Южная геофизика, СТ Южная геофизика, СТ Флора, Вагонное депо, Восход, Знание, Инженерная защита, Комсомольский, Мелиоратор, Мостовик, Мостовик-2, Облплан, Политехникум, Потребсоюз, Промжилстрой, СУ 31, УВД, Флора, Хакасия, Хакаслес, Хакаснеруд, ХПП, Целинник, Колягино 1, Койбал, 1-я жилая группа, Чебоксарский, Кугеси, Абашево, Авдан-Сирмы, Адылъял, Акулево, Алатырькасы, Алымкасы, Альгешево, Анат-Киняры, Анаткас-Марги, Анаткас-Туруново, Аначкасы, Аркасы, Арманкасы, Асакасы, Атлашево, Байсубаково, Большие Карачуры, Большие Катраси, Большие Котяки, Большие Мамыши, Большое Князь-Теняково, Большое Янгильдино, Большой Чигирь, Важуково, Варпоси, Василькасы, Верхний Магазь, Вурманкас-Туруново, Вурманкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Вурманкасы (Лапсарского с/п), Вуспюрт-Чурачики, Агния, Ердово, Завражное, Икково, Ильбеши, Малыш, Ишаки, Ишлеи, Ишлейкасы, Карандайкасы, Кибеккасы, Кибечкасы, Кивьял-Чурачики, Кивсерт-Марги, Кивсерткасы, Чайка, Кодеркасы, Корак-Чурачики, Коснары, Кочак-Туруново, Крикакасы, Курмыши, Кшауши, Лагери, Лапракасы, Лапсары, Лебедеры, Липово, Мадикасы, Малдыкасы, Малое Князь-Теняково, Малое Шахчурино, Малое Янгильдино, Малые Карачуры, Малые Коснары, Малые Котяки, Малые Торханы, Малый Сундырь, Мемеши, Мерешпоси, Мижеры, Микши-Энзей, Миснеры, Митрофанкасы, Мокшино, Мошкасы, Моштауши, Мускаринкасы, Мутикасы, Нижний Магазь, Новое Атлашево, Новые Тренькасы, Ойкасы (Лапсарского с/п), Ойкасы (Вурман-Сюктерского с/п), Олгаши, Онгапось, Пархикасы, Пикшик, Питикасы, Пихтулино, Пронькасы, Салабайкасы, Самуково, Сарабакасы, Сарадакасы, Сархорн, Селиванкино, Синьял-Покровское, Синьял-Чурачики, Синьялы, Сирмапоси (Сирмапосинского с/п), Сирмапоси (Хыркасинского с/п), Собаккасы, Сюктерка, Сютпылых, Сятра-Марги, Сятракасы (Лапсарского с/п), Сятракасы (Сарабакасинского с/п), Таушкасы, Тимер-Сирма, Тимой, Тимой-Мамыши, Типнеры, Типсирмы, Тойдеряки, Толиково, Томакасы, Тохмеево, Тренькасы, Турикасы, Туруново, Ураево-Магазь, Устакасы, Хачики, Хирле-Сир, Хозандайкино, Хора-Сирма (Ишакского с/п), Хора-Сирма (Янышского с/п), Хорамакасы, Хорнзор, Хурынлых, Хыймалакасы, Хыркасы, Хыршкасы, Чалымкасы, Челкасы, Чемурша, Чергаши, Чермаки, Чиганары, Чиршкасы (Сирмапосинского с/п), Чиршкасы (Чиршкасинского с/п), Чиршкасы (Синьяльского с/п), Шайгильдино, Шакулово, Шанары, Шинер-Туруново, Шинерпоси, Шишкенеры, Шобашкаркасы, Шоркасы, Шоркино, Шорчекасы, Ырашпулых, Эзеккасы, Эндимиркасы, Юраково, Ягудары, Ядринкасы, Ямбарусово, Янышкасы, Янгильдино, Яндово, Яныши, Яранкасы, Ярускасы, Яуши, Мамги, Хырыши, Ишаки-2, Новые Хыркасы, Большие Коснары, Клычево, Янашкасы, Янду, СТ Овощевод, СТ Роща (Атлашевского с/п), СТ Автомобилист (Атлашевского с/п), СТ Волжанка, СТ Механизатор, СТ Восток, СТ Родничок (Атлашевского с/п), СТ Цивиль, СТ Радуга (Атлашевского с/п), СТ Рыкша-2, СТ Корунд, СТ Антоновка, СТ Луч, СТ Мебель, СТ Мечта-2, СТ Надежда (Атлашевского с/п), СТ Липово, СТ Кукшум, СТ Росток, СТ Кукшумский, СТ Заря (Атлашевского с/п), СТ Виктория (Атлашевского с/п), СТ Родничок-8, СТ Мечта (Атлашевского с/п), СТ Ветеран-2, СТ Радуга-1, СТ Росток-2, СТ Ишлейский, СТ Кирпичка, СТ Южанка, СТ Уют, СТ Сигнал, СТ Молния, СТ Рябинушка, СТ Романтика, СТ Салам, СТ Дружба (Ишлейского с/п), СТ Надомник, СТ 70 лет Октября, СТ Волна, СТ Весна (Ишлейского с/п), СТ Восход (Ишлейского с/п), СТ Факел, СТ Автомобилист (Ишлейского с/п), СТ Иволга-3, СТ Водник (Ишлейского с/п), СТ Радуга (Ишлейского с/п), СТ Мечта (Синьял-Покровского с/п), СТ Союз (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем-3, СТ Транспортник, СТ Яуши, СТ Заря (Синьял-Покровского с/п), СТ Илем (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Радуга-2, СТ Три дуба, СТ Звезда, СТ Поляна, СТ Светлая поляна, СТ Сюктерский, СТ Восточное, СТ Союз (Вурман-Сюктерского с/п), СТ Колос-1, СТ Женьшень, СТ Панакс, СТ Колос-2, СТ Дубрава, СТ Автотранспортник-1, СТ Автотранспортник-2, СТ Шоркино, СТ Нива (Кшаушского с/п), СТ Мечта (Ишакского с/п), СТ Полянка-2, СТ Унга, СТ Хунав, СТ Зернышко, СТ Любитель, СТ Радуга-3, СТ Птицевод, СТ Нива (Лапсарского с/п), СТ Родничок (Лапсарского с/п), СТ Экология, СТ Газовик-2, СТ Суор, СТ Природа, СТ Рыкша, СТ Труд, СТ Катрасьский, СТ Полянка, СТ Имени 70 лет Советской Армии, СТ Хелхем, СТ Дубрава-1, СТ Даль, СТ Виктория (Шинерпосинского с/п), СТ Надежда-2, СТ Летний, СТ Медик, СТ Роса, СТ Деколь, СТ Лира, СТ Кондитер, СТ Искорка, СТ Искра, СТ Солнечный, СТ 1Мая, СТ Виктория (Сирмапосинского с/п), СТ Сигнал-2, СТ Ручеек, СТ Голубой огонек, СТ Жилкомхоз (Синьяльского с/п), СТ Дубрава-2, СТ Хастар, СТ Мир, СТ Авиатор, СТ Роща (Синьяльского с/п), СТ Весна (Синьяльского с/п), СТ Заволжье, СТ Водник (Синьяльского с/п), СТ Ягодка, СТ Ельниково, СТ Ветерок, СТ Ветеран-3, СТ Жилкомхоз (Кугесьского с/п), СТ Восход (Кугесьского с/п), СТ Иволга-2, СТ Колос-3, СТ Иволга, СТ Илем (Кугесьского с/п), СТ Солнышко, СТ Надежда (Кугесьского с/п), СТ Юманлых, СТ Родничок (Кугесьского с/п), СТ Дружба (Кугесьского с/п), СТ Родничок (Ишлейского с/п), СТ Родничок-5, СТ Родничок-2, СТ Родничок-3, Акулевское, Большекатрасьское, Вурман-Сюктерское, Ишакское, Ишлейское, Кугесьское, Кшаушское, Лапсарское, Синьяльское, Сирмапосинское, Чиршкасинское, Шинерпосинское, Янышское, Абашевское, Атлашевское, Сарабакасинское, Емельяновский, Емельяново, Алексеевка, Арей, Арейское, Барабаново, Богословка, Борлок, Бугачево, Булановка, Малая Еловая, Вечерницы, Совхоз Сибиряк, Гаревое, Гладкое, Гляден, Дрокино, Еловое, Замятино, Зеледеево, платф Известковая, Кача, Красное Знамя, Красный Пахарь, Крутая, Кубеково, Куваршино, Логовой, Малый Кемчуг, Медведа, Минжуль, Минино, Мужичкино, Никольское, Объединение, Овинный, Памяти 13 Борцов, Песчанка, Плоское, Погорелка, Подолка, Покровка, Придорожный, Раскаты, Серебряково, Снежница, Солонцы, Старцево, Суханово, Сухая, Сухая Балка, Талое, Таскино, Творогово, Тыжновка, Устюг, Худоногово, Частоостровское, Шуваево, Элита, Ясная Поляна, Кедровый, Каменный Яр, Щебзавод, Калягино, Устюг 1-й, Успенка, Антоновка, Близневка, Ибрюль, Аэропорт Красноярск, Аэропорт Черемшанка, Таскино-2, Караульная, Крючково, Удачный, Оздоровительный лагерь, Известковый, Водораздел, Веселая Гора, Элитовский, Белка(Рябинино), Верба(Калягино), Верба(Рябинино), Заимка-4(Минино), Заимка-5(Минино), Заимка(Арейское), Метелица(Рябинино), Нива(Снежница), Росинка(Пугачево), Снежикан(Еловка), Снежинка(Еловка), Снежинка(Снежница), Снежинка(Снежница 15 км), Солнечная поляна(Элита), Спутник(Снежница), Фармация(Рябинино), Фонарик(Рябинино), Фрегат(Бугачево), Черемушки(Рябинино), Березка(Арейское), Вагонник(Рябинино), Ветеран(Арейское), Вишенка(Рябинино), Водолей(Рябинино), Дорожник(Бугачево), Заимка(Минино), Заимка-1(Минино), Заимка-2(Минино), Заимка-3(Минино), Землемер(Рябинино), Изыскатель(Рябинино), Интеграция(Арейское), Космея(Арейское), Крона(Арейское), Медтехник(Арейское), Монтажник-3(Элита), Надежда(Рябинино), Нива-3(Рябинино), Пищепром(Рябинино), Прометей(Арейское), Росинка(Арейское), Ручеек(Рябинино), Рябинушка(Рябинино), Содружество(Рябинино), Солнечная поляна(Пугачево), Спутник(Пугачево), Старт(Рябинино), Строитель(Рябинино), Строитель(Арейское), Таежный-4(Еловка), Тихая Гавань(Бугачево), Электрон(Рябинино), Юпитер(Арейское), Архитектор(Калягино), Архитектор-2(Калягино), Аура(Снежница), Базис(Калягино), Ветеран-1(Пугачево), Ветеран-10, Виктория(Рябинино), Возрождение(Калягино), Встреча(Рябинино), Газовик(Рябинино), Госгеонадзор(Рябинино), Дачник(Рябинино), Дом моделей(Снежница), Дорожник(Пугачево), Елань(Рябинино), Ермак(Рябинино), Жигули(Рябинино), Импульс(Рябинино), Изыскатель-2(Рябинино), Кедр(Рябинино), Комиссарово(Арейское), Коммунар-2(Калягино), Кооператор-2(Арейское), Красноярскавиа(Снежница), Красноярский(Арейское), Красный яр(Рябинино), КраспромСевер(Арейское), Лесная Быль(Тростенцово), Лужок(Бугачево), Луч-2(Рябинино), Маяк(Пугачево), Мостовик(Калягино), Музкомедии(Арейское), Нефтяник(Еловка), Офсет(Арейское), Пламя(Рябинино), Погода(Еловка), Провансаль(Снежница), Пчелка(Рябинино), Радуга, Рябинушка-4(Рябинино), Сад-2(Калягино), Светлана(Еловка), Снежница(Арейское), Снежница(Снежница), Стойкость(Рябинино), Уречье(Рябинино), Урожай-2(Рябинино), Финансист(Пугачево), Экспресс(Калягино), Юность(Арейское), Заречье, Гаревский, Еловский, Здоровье, Авиатор, Агростроевец, Василек(Еловка), Витамин(Аэропорт), Еловый бор(аэропорт), Изыскатель-2(Еловка), Кооператор, Любитель, Надежда(Арейское), Орбита-2, Парус, Полиграфист(Еловка), Проект, Содружество, Солнечная поляна(Еловка), Солнечный(Тростенцово), Зеледеевский, Ручеек-27, Зодчий, Атом, Бутон, Электрон-2, Монтажник, Монтажник Лесная, Зеленый, Урожай Водораздел, Урожай, Ромашка-10, Рябинушка-210, Медтехник, Станционник, Автотрест, Сувенир, Белка, Снежный, Снежный (Крючково), Солнечный, Солнечный Лесная, Мечта-3, Управление торговли, Ласточка, Элеваторщик, Зарница, Березка Крючково, Виктория, Рябинушка, Учитель-2, Солнечный Крючково, Отличный, Учитель-4, Голубой огонек, Ягодка, Горняк, Гидромеханизатор, Соболек, Лотос, Механизатор, Гвардеец, Аленушка, Снежок (Крючково), Снежок, Трикотажник, Сад-3 Северный, Высотный, Лилия, Сад-6, Сибирские зори, Березка Водораздел, Автомобилист, Земляничка, Импульс, Сибирский, Лесовичок, Монтажник Крючково, Ельники, Еловый бор, Кипрей, Метелица-2, Ромашка, Учитель-3, Лесник, Экскаваторщик, Урожай Крючково, Журналист, Электрон, Геолог, Золотой шар, Кедр (Крючково), Кедр, Квант, Авиатор(Боровое), Боровое, Бриз, Ванчес, Весна-1, Весна, Вымпел, ДОЗ, Залив, Землеустроитель, Земля, Манская Шивера, Росинка(Тростенцово), Спектр, Солнечная Поляна(Боровое), Солнечная Поляна (Боровое), Учитель, Учитель-1, Чернобыль, Энергетик(Крючково), Энергетик (Крючково), Мининский, Веснянка, Жарки-1, Листопад, Междуречье, Наука, Светофор, Сосны, Спартак, Гидрогеолог, Магистраль, Жарки-2, Педагог, Радио, Сигма, Солнышко, Таёжные зори, Эко, Аметист, Геофизик, Эксперимент, Брусника, Жемчуг, Жаворонки, Алюминстрой-2, Рябинушка-2, Крозовец, Волна, Кордон, Лесовик, Сосна-2, Таволга, Сосна-1, Тайга-1, Берёзка, Колос-3, Бирюсинка, Ветеран-9, Ветеран-3, Ветеран-3 Овинный, Осинка, Аграрник, Связист, Алая гвоздика, Азимут, Алёнушка, Вита, Ветеран-3 Колягино, Нива Пугачёво, Гиппократ, Фобос, Ветеран-4, Полюс, Ветеран-5, Вега, Геркон, Тайга-2, Листопад-2, Караульная дача, Резонанс, Хозяйственник, Подснежник, Таежный-3, Таёжные зори-2, Тюльпан, Родник, Нива Колягино, Сокол, Сад-3 Таежный, Автомобилист(Тростенцово), Алмаз(Рябинино), Алюминщик(Тростенцово), Армейское(Арейское), Вега и К, Ветеран-3 Возрождение, Витамин(Тростенцово), Долина(Калягино), Заря(Щебзавод), Железнодорожник(Овинный), Изумруд(Тростенцово), Изыскатель(Еловка), Калягино(Калягино), Киви(Калягино), Коммунар(Тростенцово), Луч(Снежница), Маяк(Тростенцово), Отдых(Щебзавод), Пихтовый(Снежница), Политехник(Тростенцово), Панорама(Тростенцово), Природа(Щебзавод), Ритм(Тростенцово), Рябинушка-1(Рябинино), Снежок(Снежница), Смородинка(Тростенцово), Совет(Рябинино), Талисман(Тростенцово), Упр.военных сообщ, Фауна(Рябинино), Филиал Сосна-1, ХПП(Калягино), Экран(Снежница), Электромонтажник, Юбилейное(Тростенцово), Южный склон(Тростенцово), Виртуоз(Овинный), Беркут(Удачный), Заречье(Удачный), Искра(Овинный), Монтажник-3(Пугачево), Ясная поляна(Минино), ДНТ Ясная поляна (Минино), Михайловский, Никольский, Татьяна, Солонцовский, Буренка, Буренка-3, Ветеран-Высотный, Зеленая Долина, Нанжуль, Нанжуль-2, Палати, Отдых, Раздолье, Сапфир, Снежное, Успех-2, Автодорожник, Астэр, Багульник, Ветерок, Исток, Лабиринт-88, Нанжуль-3, Нанжуль-11, Нанжуль-3(8 км на север), Нива, Пикра, Раздолье ( 9 км), Родничок, Сад 10, Цум, Школа управления АПК, Западное, Колос-2006, Ветеран-6, Гросс, Зоренька, Кооператор-2, Легенда, Нефтяник, Ольга, СИБЛИХТ, Строитель 74, ЦГСЭН, Геоцинт, Модерон, Солонцовский нанжуль, Тальский, Устюгский, ТЭЦ-3, УВО УВД края, Экология, Икар, Металл, Надежда Устюг, Эдельвейс, Урочище Сарап, Звездочка, Красаэро, Алюминстрой-3, Биофизик, Военный аграрий, ВЭМ, ДСУ-2, Красная Поляна, Лужок, Молния, Надежда Таскино, Нефтебаза, Огород, Пионер, Пчелка, Труженник, Малый Талнах, Частоостровский, Каменный Брод, Борец, Гея, Зеленая поляна, Монтажник(Худоногово), Орвес, Параллель, Тетерино, Гарантия(Тетерино), Частые, Нефтянник, Раздолье(Кубеково), Колос 2, Шуваевский, Авиатор Придорожный, Аист, Арена, Березки, Березки (Красный Пахарь), Ближнее, Бытовик, Ветеран, Ветеран-8, Ветеран-8 (Сухая Балка), Виктория Придорожный, Возрождение, Гарант, Знаменка, Золушка, Изыскатель, Камерата, Коопстрой, Красноярский хлеб, Красторгтехника, Крастурист, Лира, Луч (Сухая Балка), Луч, Марианна, Медик, Музкомедии, Надежда Придорожный, Надежда Сухая Балка, Нива Красный Пахарь, Песчанское, Пищевой техникум, Полигон, Профком СУМ-9, Ранет, Русич, Русич (Сухая Балка), Свая, СВЭМ, Северянка, Силуэт, Сухая Балка-1, Сухая Балка-2, Сухая Балка-3, Фиалка, Художник, ЦУМ, Шафран-1, Шафран-2, Эйдос, Виктория Сибиряк, Авиатор КЗТЭ, Веселая, Ветеран-Енисей, Ветлаборатория, Гранат, Марс, Надежда КЗТЭ, Нива Сухая Балка, Речник, Ручеек, Топограф, Улыбка, Финотдел администрации, Им А.Кадочникова, Леспромхоз, Сибирячка, Солнышко(Сухая Балка), Сухая Балка-Строймеханизации, Серебрянная долина, Шарье, Енисейский тракт 21 км, Ганина заимка, Черемшанка, Березка(Еловое), Василек, Ветеран-11, Емельяново-1, Красавиа, Пруды, СибНИИЛП, У озера, Физик, Черемушка, Серебрянная миля, Кемчуг, Вельский, Аргуновская, Аргуновский, Головковская, Лучинская, Неклюдовская, Овсянниковская, Овсяниковская, Палкинская, Покровская, Алферовская, Андрейковская, Благовещенское, Большая Аншуковская, Бревновская, Брюховская, Власовская, Воскресенское, Заручевье, Зиновьевская, Ирзеньга, Кочневская, Малая Аншуковская, Мелеховская, Михалевская, Нечаевская, Олюбинская, Осташевская, Павшинская, Парфеньево Левый берег, Парфеньево Правый берег, Перховская, Першинская, Пловская, Подхолмишная, Поташевская, Прясницыно Правый берег, Прясницыно Левый берег, Рубеж, Рудинская, Рушановская, Саларево, Самсоновская Левый берег, Самсоновская Правый берег, Сафроновская, Столбовская, Тимоневская, Ушаковская, Хайбутовская, Чурковская, Ямки, Верхопуйский, Еменьга, Козье, Средний, Тулма, Юра, Алексеевская, Буторинская, Ворыгинская, Лаптевская, Лиходиевский погост, Лысцевская, Лыткинская, Маковеево, Матюшинская, Мелединская, Михеевская, Нестюковская, Новолебяжье, Окатовская, Порядинская, Прилук, Раменье, Савинская, Стрелецкая, Теплухинская, Хребтовская, Шестниковская, Андричевская, Георгиевское, Глубоковская, Доровская, Залеменьга, Колоколовская, Кузнецовская, Леменьга, Малая Липовка, Павловское, Палкино, Подпялусье, Сидоровская, Тимонино, Туймино, Фоминская, Вороновская, Горка-Муравьевская, Горка Муравьевская, Данилковская, Лукинская, Петуховская, Пустыньга, Федоровская, Филяевская, Арефино, Квашнинская, Клоповская, Лавровская, Низовье, Подгородье, Семерино, Теребино, Филинская, Артемковская, Ефремковская, Кулаково-Подгорье, Окуловская, Петрегино, Степанковская, Шокша, 78 км, Боровинка, Елинская, Климшино, Крылово, Новый Куваш, Палово, Пеганово, Пежма, Петраково, Притыкинская (берег), Притыкинская(Берег), Селиваново, Семеновская, Федьково, Березник, Бучнево, Гришинская, Захарово, Кулига, Левково, Нижний склад, Пасьва, Плечиха, Подлевково, Поречье, Саргино, Угрюмовская, Белавинская, Бологовская, Болтихино, Борисовская, Бяково, Ванютина Гора, Васьково, Великодворская, Великое, Гамиловская, Головинская, Городище, Губино, Давыдовская, Демидовская, Дмитриево, Долматово, Екимово, Есиповская, Жуковская, Игнатовка, Калиновская, Кочигино, Кошутино, Краски, Крюково, Кухтерево, Лямчинская, Макаровская, Нестеровская, Озябловская, Олеховская, Рогово, Стрелка, Татаринская, Телишевская, Устиновская, Харюшинская, Чернышево, Чушковская, Шипицыно, Юхнево, Бегуновская, Большое Каргачево, Выселок Новинки, Григоровская, Козловская, Кокшеньга, Конедринская, Коптяевская, Локотская, Малое Каргачево, Надручевская, Островская, Охлябинская, Пугачевская, Ревдино, Рысцева Горка, Сухоломовская, Суяновская, Туровская, Ужмино, Уласовская, Устьяновская, 72 км, Дощаное, Келарева Горка, Солгинский, Важская Запань, Горы, Ивановская, Иванское, Коллектив, Луневская, Пайтовская, Погост, Прилуки, Тегрозеро, 100 км ж.д., 91 км ж.д., 95 км ж.д., Возгрецовская, Дюковская, Ежевская, Ельциновская, Ереминская, Есяковская, Заручевская, Зеленый Бор, Злодеево, Карповская, Колтовская, Костинская, Ленино-Ульяновская, Мининская, Мироминская, Никифорово, Овчинниковская, Павловская, Пахотинская, Плесовская, Погореловская, Прилуцкая, Селютинская, Синега, Синега-Лесопункт, Скомовская, Тарасовская, Фоминская 1-я, Фоминская 2-я, Хорошевская, Шелюбинская, Шиловская, Карьер, Солга, Усть-Шоноша, Алексинская, Бурцевская, Быковская, Великий Куст, Гридинская, Дымковская 1-я, Дымковская 2-я, Ексинская, Исполиновка, Кишерма, Кореневская, Мауркинская, Никитинская, Никольская, Портновская, Смольянская, Хозьмино, Якушевская, Александровская, Баламутовская, Березнинская, Веснинская, Леушинская, Нефедовская, Титовская, Шунема, Березово, Горночаровская, Дьяковская, Завелье, Заподюжье, Зубцовская, Каменская, Лодейное, Мокшенская, Нермуша, Рылковский Погост, Темная, Филимоновская, Шабаново, Шоноша, Кулойского совхоза, Совхоз-Кулой, Кулой, СОТ Аргуновский, СОТ Эколог, СОТ Локомотив, СОТ Мыза, СОТ Строитель-2, СОТ Вагонник, СОТ Клон, СОТ Связист-2, СОТ Берег, Сот Строитель, Сот Ручеек, Сот Ручеек-1, Сот Бор, Сот Автомобилист, Сот Березка, Сот Бытовик, Сот Вельчаночка, Сот Витамин, Сот Глубокий ручей, Сот Железнодорожник, Сот Колосок, Сот Лита, Сот Луч, Сот Озерки, Сот Отдых, Сот Полиграфист, Сот Ручеек-2, Сот Рябинка, Сот Связист, Сот Связист-1, Сот Сельский механизатор, Сот Синега, Сот Телешиха, Сот Тополек, Сот Труд, Сот Флора, Сот Черемушки, Сот Ёлочка, Сот Ключи, Вельск, Вага, Красная Гора, Батуровка, Буда, Великоудебное, Верхличи, Вяжновка, Городечня, Даниловка, Деньгубовка, Дубенец, Дубовец, Дубрежка, Заглодье, Калинин, Кашковка, Кибирщина, Колюды, Краснопавловка, Красный Городок, Криничное, Крыловка, Кургановка, Кустовка, Ларневск, Летяхи, Лотаки, Любовшо, Макаричи, Медведи, Морозовка, Непобедимый, Никольск, Новая Москва, Новая Дубровка, Новоковалевка, Палужская Рудня, Перелазы, Прудки, Рубаны, Селец, Сеятель, Тисленки, Труд, Увелье, Фошное, Щедрин, Яловка, Яменец, Ермоленка, Обруб, Комары, Чиграи, Зеленая Дубровка, Красная Пересвица, Красное, Красногорское городское поселение, Колюдовское сельское поселение, Лотаковское сельское поселение, Любовшанское сельское поселение, Макаричское сельское поселение, Перелазское сельское поселение, Яловское сельское поселение, Воронеж, Буденного, им Будённого, Краснолесный, Малышево, Масловка, 1 Мая, Первое Мая, Подклетное, Репное, Семилукские Выселки, Сомово, Таврово, Подгорное, Придонской, Водокачка, Шилово, Тенистый, Подклетный, Подпольное, Госзаповедник Центральная усадьба, Чистое, Полыновка, Семилукский Лесхоз, Семилукского лесхоза, ГСК Луч, ПГСК Машиностроитель, ПГСК Маяк, ГСК Металлист, ГСК Новатор, ГСК Придонской-2, ГСК Риф, ПГСК Союз, ГСК Спартак, ПГСК Тайфун, ГСК Факел, ГСК Фаэтон, ГСК Чайка, СНТ з-да Радиодеталей, НСТ Дзержинец-1, СНТ Дон, СНТ Дружба, СНТ Железнодорожник-1 ЮВжд, СНТ Железнодорожник-2, СНТ Заветы Мичурина, СНТ Калининец, СНТ Коминтерновец-1, ДНТ Лазурит-Тепличный, СНТ Лесовод-2, СНТ Надежда, СНТ Объединение, СНТ Память Мичурина, СНТ Придонье, ПКС Придонье-2, СНТ Путь Мичурина, Сдт Путь Мичурина БЛ, Сдт Мичурина ДАЛ, СНТ Радист, ДНТ Расцвет, СНТ Расцвет, СНТ Садовод-Любитель, СНТ Садовод, СНТ Садовод-строитель, СНТ Строитель МВО, СНТ Текстильщик, ДНТ Тихий Дон-2, ПСК Тихий Дон-3, ДНТ Тихий Дон-4, СНТ Тихий Дон, СНТ Электросигнал, СНТ Яблочко, ПГСК Автолюбитель, ПГСК Вихрь, ГСК Волга, ГСК Импульс, ГСК Искра, ПГСК Керамик, ПСК Мичуринец, СП ПГСК Автолюбитель, ГСК Автотурист-1, ПГСК Алмаз, СП ПГСК Аэропорт, СП ПГСК Буран, ГСК Волна, ПГСК Высота, ПГСК Голубой Дунай, ГСК Гранит, СП ПГСК Дзержинец, СП ПГСК Звезда, ГСК Комета, СП ПГСК Комета-1 поз.48, СП ПГСК Лотос, СП ПГСК Метеор, ГСК Мотор-3, ПГСК Невский, ПГСК Оникс, ГСК Орбита, ПГСК Орион, ГСК Орион-1, СП ПГСК Политехник, ПГСК Полюс, СП ПГСК Рекорд, СП ПГСК Связист, СП ПГСК Северный п.70, СП ПГСК Северный п.70А, СП ПГСК Северный п.70Б, СП ПГСК Северный-2, ПГЭСК Северный-3, ГСК Синтез, СП ПГСК Стрела, ГСК Титан, ГСК Северный-4, ГСК Экран, ПГСК Эффект, ГСК Атлант, ГСК Защитник, ГСК Монолит, ПГСК Отечество-2, ПГСК Пламя, ПГСК Содружество, ПГСК Фрегат, ГСК Городок, СТ Большая Семья, Сдт Большая Семья, СНТ Дубрава, Сдт Огородник, НСТ Сувенир, СТ Сувенир-2, Сдт Нефтяник, СНТ Никольское, Сдт Отрожинский, НСТ Щит, СНТ Янтарь, ГСК Тельмановец, ГСК Локомотив, ГСК Светлана, ГСК Учстрой, ПГСК Рубин-1, ГСК Рубин-2, ГСК Рубин-3, ГСК Рубин-3М, ГСК Рубин-4, ГСК Мотор, ГСК Мотор-2, ГСК Сотрудник, ГСК Ямская слобода, ПГСК Мир, ГСК Авиатор, ГСК Кировец-2, СНТ Березовское, Сдт Березовское-1, СНТ Иволга, СНТ Садовод ВАСО, Сдт Садовод (Левобережный р-н), СНТ Заря, СНТ Отдых, Сдт Дружба (Левобережный р-н), Сдт Озерки, Сдт Березка(завода СК), СНТ Березка, СНТ Березовское-2, СНТ Вега-88, СНТ Гигиенист, СТ Гигиенист, СНТ Дорожник, СНТ Домостроитель-1, Сдт Дружба(ВШЗ), СНТ Елочка, ДНП Колосок, ДНП Колос, ПКС Оргнефть, Сдт Отдых-2, СНТ Радуга, Сдт Русское Поле, СНТ Сельские Зори, СНТ Сосна, НСТ Строитель, Сдт Полиграфист, СНТ Кировец, СНТ Таволжанка, Сдт Уголек, СНТ Шинник-1, ПОС Шинник-2, ПОС Электрон, Сдт Южный, СНТ Ягодка, СНТ Славянка, Сдт Песчанка, СНТ Керамик-2, СНТ Горняк, СП ПГСК Северный-2 поз.25, СП ПГСК Северный-2 поз.26, ПГСК Малыш, ПГЭК Восход, ПГСК Автотурист-2, АГПК Колос, ПГЭК Лесной, ПАК Медик-2, ГСК Опытник, ГСК Старт, ГСК У межи, ПГСК Спутник, ГСК Березка, ДНТ Радуга, ПКПЭГ Реверс, ПК Север, НГЭК Искра, ПГСК Рубин-1 Остужева, ГСК Лесной, ГСК Усманский, ПГСК Фауна, ПГСК ВЗСАК-2, ПК Погребок, ДНТ Гардарика, ГСК ВАИ, ГСК Галактика, СНТ Железнодорожник-6, ГСК Строитель, ГСК Урывский, ОГСК Левобережник, ПГСК Центр, ПГСК Южный, ГСК Бокс, ГСК СМП, ГСК Электроника, ГПК Автодом 10, ГПК Автодом 59, ПГСК Экипаж, ГЭК Московский проспект, НГЭК Надежда, ГСК Ветеран-2007, ГСК Невский, ПГСК Сирена-Н, АГПК Космос-2, АГПК Микро, АПК Терминал, ГСК Вертикаль, ГСК Магистраль, ГСК Матадор, ГСК Монтажник, ГСК Северный мост, ГСК Совет, ГСК Электрон, ГСПК Юпитер, ПГСК Ротор, ПГСК У Заставы, ПГЭК N2 Пилот, СП ПГСК Луч, ПКПЭПО Дружба, Кооператив МЖК, ПГСК Авторай, СП ПГСК Орион, СП ПГСК Комета-1, ГСК Комета поз.49, Жилой массив Задонье, Иркутский, Большая Речка, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Сосновый Бор, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Хомутово, Худяково, Худякова, Ширяева, Дорожный, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Горный, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Вдовина, Западный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Светлый, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Веселое, Взрывник, Виктория-1, Водоканал, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Еловая Падь, Желдорфармация, Заря, Звезда, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Минерал, Мичуринец-3, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Радист, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Солнышко-1, Спецстроевец, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Тихий Плес-2, Соболь, Баргузин, Домостроитель, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Искусство, ИНЦ, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Октябрьское-2, Березка-1, Луговое, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга-2, Океан, Радужка, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Холодок, Правовед, Джоуль, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Тайга, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Излучина, Скала, Озерное, Эффект, Горка, Родники, Статистик-2, Падь Чадкова, Станкостроитель, Россинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Лаврентьево, Экономист, Хея, Пролетарий, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Дмитриевка, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, Горки, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Андреевское, Анненки, Аргуново, Аэропорт, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Галкино, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Ильинка, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Малая Каменка, Марьино, Матюнино, Мирный, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Новоселки, Новый, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Городок, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Тарутинский, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Ока, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Сдт Березка РПТ, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Сдт Пчелка, Новождамирово, Куровской, Пионерный, Елизовский, Ганалы, Вулканный, Дальний, Двуречье, Кеткино, Коряки, Красный, Лесной, Малка, Малки, Начики, Паратунка, Пиначево, Раздольный, Северные Коряки, Термальный, Южные Коряки, Сокоч, Крутобереговый, Крутоберегое, 18 км, 20 км, 24 км, 28 км, Железный ручей, 11 км, 19 км, 1-я Мутная река, Объездная дорога 14 км, Объездная дорога 21 км, Объездная дорога 27 км, Светлый ключ ручей, Объездная дорога 18 км, Елизовское шоссе 25 км, Объездная дорога 8 км, Объездная дорога 19 км, Объездная дорога 22 км, 2-я Мутная река, Объездная дорога 17 км, 5-я стройка, Безводное ур-ще, 34 км, Трасса Коряки-Начики 51 км, Объездная дорога 24 км, Объездная дорога 15 км, 12 км, Мильковская трасса 52 км, Мильковская трасса 54 км, Трасса Петропавловск-Мильково 46 км, Русская бухта, сан Начики, Трасса Елизово-Паратунка 7 км, Паратунское шоссе 18 км, Паратунское шоссе 23 км, 25 км дороги Елизово-Паратунка, Паратунское шоссе 9 км, Старожил, Авача, Авачинский, Авиатор-1, Автомобилист-1, Автомобилист-2, Автомобилист-3, Алмаз, Алмаз-1, Алней, БАМ-5748, Башмачок, Березка горпищекомбинат Елизовский, Березка Объединение Продтовары, Букет, Витамин, Возрожение, Восток (район ручья Железный), Гавань, Домостроитель-1, Домостроитель-2, Березка ЕМПРЭО, Березка Камчатскоммунэнерго, Березка Петропавловский мясокомбинат, Березовый Яр, Брусничка, Взлет, Вита-2, Витус, Водолей, Восток (район Родыгино), Гейзер, Гидрант, Голубичка, Гранит, Диана, Дорожник-3, Елизовское РСУ, Жемчужина, Журавушка, За Урожай, Козыревский, Костер, Кречет, Светлый ключ, Сероглазка, Сетевяз, Сигнал-2, Солнечное, Солнечный (Хозрасчетный участок 2745), Сопочный, Сосенка, Спутник-2, Таежный, Таежный-1, Таежный-2, Теремок, Тихий, Тополек, ТЭЦ-1, Узон, Узон-1, Успех, Цемент, Черемушки Елизовский ККАПБ, Чистые пруды, Шивелуч, Энергетик-2, Энтузиаст, Энтузиаст-1, Энтузиаст-2, Юг, Якорь, Ясная поляна, Калинка, Камчадалочка, Камчадалочка-1, Камчатбургеотермия, Кратер, Кристалл, Крот (треста Дорремстрой), Кунчилово, Лаванда, Лесная поляна, Малинка, Маяк, Медвежий угол, Меридиан, Зеленый огонек, Изотоп, Ион, Козельский, Мак, Малышок, Мелиоратор-1, Мелиоратор-2, Меркурий, Кавказ, Мечта (Фармация), Мечта-2, Минеральный, Мираж, Мореход, Мотор, Мукомол, Мутновка-7, Мутновский, Надежда (Дальтеплоизоляция), Надежда (Кожвендиспансер), Надежда (район Родыгино-2), Надежда (СМУ-2), Налычево, Негатоскоп, Охотник, Патриот, Победа, Полет-2, Портовик, Прилив, Проектировщик-2, Путина, Ригель, Риф, Рубин, Садовник, Садовое кольцо, Садовый, Свет, Черемуха, Черемуха УПТК Главкамчатстроя, Елизово, Мутной, Юрьянский, Юрья, 44 км, 73 км, Агалаченки, Ардичи, Бакичи, Безводное, Богомоловы, Большие Барановы, Сусловы, Боярки, Брюханы, Брязга, Варзеги, Васенины, Великая, Великорецкое, Верховино, Верходворье, Воробей, Большой Вострец, Высоково, Высокораменье, Вязовое, Гавричи, Гирсово, Гирсовский карьер, Головни, Верхняя Горца, Нижняя Горца, Дидино, Большое Долгое, Малое Долгое, Домраченки, Дрягуны, Ежи, Загарье, Заимка, Заложена, Замежница, Замятины, Запольцы, Заречевщина, Зверевы, Зимняя, Зоновы, Зяблец, Ивановщина, Кибра, Кленовое, Коврижки, Кокино, Колчаны, Колышманы, Коробейники, Кострово, Крохотки, Кузнецовщина, Куниченки, Лаптевы, Лени, Ложкари, Макаренки, Медянка, Медяны, Мерзляки, Михоничи, Монастырское, Моргуново, Моржаны, Мосинский, Мурыгино, Мыльниковы, Мясниковы, Ожеговщина, Октябрьский (Юрья-3), Осиновица, Пашичи, Пестерово, Подгорцы, Подпоговская, Поломоховщина, Пузыри, Пыхтеевы, Пышак, Рубленки, Савватеевщина, Салковица, Самовщина, Самыленки, Селезни, Серегово, Середина, Сержантовы, Сидоровщина, Силины, Скородум, Слободино, Спащина, Стеничи, Сырченки, Таланники, Темерево, Тиминцы, Тришичи, Тутыги, Устиновичи, Фролы, Хлысталово, Храмушины, Цепели, Чигари, Чирки, Большое Чураково, Малое Чураково, Шараповы, Шибаны, Шимины, Шубяны, Шура, Сорокины, Стариченки, Логинцы, Марочканы, Пожарское, Евля, Лызгач, 61 км, 32 км, Лифановы, Нестеровичи, Ежово, Никольская ГЭС, Ольковы, Устье, Демидовы, 50 км, Зуды, Заречка, Скутины, Крутичи, Малые Барановы, Никольский Затон, Комарово, Сомовщина, сдт Автомобилист (Медяны), сдт Бережок (п.Северный), сдт Березка (Загарье), сдт Березка (п.Загарье), сдт Березка (п.Высоково), сдт Березовая роща (Загарье), сдт Березовая роща (п.Загарье), сдт Боярки (Медяны), сдт Великая (Медяны), сдт Верхняя Горца (Загарье), сдт Водник (Гирсово), сдт Военторг (п.Северный), сдт Восход (Ложкари), сдт Геолог (Загарье), сдт Горцы (Загарье), сдт Домостроитель (Загарье), сдт Дорожник (Высоково), сдт Дорожник-1 (Гирсово), сдт Дорожник-2 (Гирсово), сдт Дружба (Высоково), сдт Елочка (Высоково), сдт Заря (п.Северный), сдт Заря (Медяны), сдт Заря (Загарье), сдт Земледелец (Ивановщина), сдт Земледелец (Иваново), сдт Земледелец (Медяны), сдт Зернышко (п.Северный), сдт Искорка (Гирсово), сдт Искра-2 (Гирсово), сдт Кристалл (Монастырское), сдт Лесная Поляна (Медяны), сдт Лесник (Медяны), сдт Лесоруб (Загарье), сдт Любитель-садовод (п.Северный), сдт Лучик (Подгорцы), сдт Лышное (Подгорцы), сдт Мавридичи-5 (Подгорцы), сдт Машиностроитель (Медяны), сдт Медик (Высоково), сдт Медянка-1 (Подгорцы), сдт Медянка-2 (Подгорцы), сдт Надежда (Высоково), сдт Новичек (п.Северный), сдт Пагинка-9 (Гирсово), сдт Пагинка-КТУ-1 (Загарье), сдт Перспектива (Ивановщина), сдт Перспектива (Иваново), сдт Полиграфист (Медяны), сдт Политехник-2 (Гирсово), сдт Полянка (Медяны), сдт Радуга-2 (Загарье), сдт Радуга-3 (Загарье), сдт Рассвет-1 (Загарье), сдт Рубин (Медяны), сдт Рябинушка (Ложкари), сдт Садовод (Высокого), сдт Силикатчик (Загарье), сдт Силичи-5 (Ложкари), сдт Сосновый бор (Загарье), сдт Строитель (п.Северный), сдт Строитель (Верховино), сдт Урожай-1 (Медяны), сдт Урожай-2 (Подгорцы), сдт Урожай-3 (Медяны), сдт Урожай-4 (Медяны), сдт Урожай-5 (Медяны), сдт Урожай-6 (Медяны), сдт Урожай-8 (Медяны), сдт Физприборовец-2 (Загарье), сдт Чащинское (Монастырское), сдт Шинник-5 (Загарье), сдт Яблоко (Ивановщина), сдт Яблоко (Иваново), сдт Ягодка (п.Северный), сдт Ягодка (Высоково), сдт Янтарь (Подгорцы), сдт Урожай - 2 (Подгорцы), Булычево, Чащинский, сдт Кленовое (Ложкари), сдт Медяны (Загарье), сдт Колос (Загарье), сдт Искра-2 (Загарье), сдт Звезда (Медяны), Гирсовское, Загарское, Подгорцевское, Верховинское, Высоковское, Ивановское, Медянское, Юрьянское городское поселение, Мурыгинское городское поселение, Шадринск, СОТ Заря-2, Заря-2, СНП Астра-1, Астра-1, им Мичурина, Завода полиграфических машин 1, ШААЗ 1, ШААЗ 2, ШААЗ 3, ШААЗ 4, ШААЗ 5, ШААЗ 6, СТ Астра, Астра, Барнево, Восток, Голубые Ключи, Железнодорожник 2, Железнодорожник-2, Зауралочка, Командор, Локомотив 2, Локомотив-2, Надежда 2, Надежда-2, Черемушки-2, ШТЗ 1, ШТЗ 2, ШТЗ 3, ШТЗ 4, СТ ШТЗ 5, ШТЗ 5, Яблонька, СТ Яблонька-2, Яблонька-2, Лукошко, Сосновое, Всеволожский, 13-й, Аньялово, Аро, Аудио, Аудио (Токсовская волость), Бор, Борисова Грива, Бугры, Ваганово, Варзолово, Варкалово, Вартемяги, Васкелово, Верхние Осельки, Вирки, Воейково, Волоярви, Вуолы, Ганнибаловка, Гарболово, Грибное, Грузино, Дранишники, Дубровка гп, Дубровка, Дунай, Екатериновка, Ексолово, Заводской, Заневка, Змеиный, Ириновка, Кавголово, Кальтино, Канисты, Капитолово, Карьер Мяглово, Касимово, Керро, ст Кирпичный Завод, Кирполье, Кискелово, Ковалево, Коккорево, Колбино, Колтуши, Колясово, Корабсельки, Коркино, Корнево, ст Корнево, Кошкино, Красная Горка, Красная Заря, Красная Звезда, Кудрово, Кузьмолово, Кузьмоловский, Кузьмоловский гп, Куйвози, Куйворы, Куялово, Кяселево, Лаврики, Ладожский Трудпоселок, Ладожское Озеро, Лаппелово, Лемболово, Лепсари, Лесколово, Лехтуси, Лиголамби, Лупполово, Малая Романовка, Манушкино, Мартыновка, Матокса, Медвежий Стан, Медный Завод, Мендсары, Мистолово, Им Морозова, Морозова, Морье, Мурино, Мяглово, Ненимяки, Нижние Осельки, Никитилово, Новая Пустошь, Новое Девяткино, Новое Токсово, Новосаратовка, Новосергиевка, Овцыно, Озерки, Озерки-1, Орово, Осельки, Павлово, Пасечено, Пери, Пески, Плинтовка, Порошкино, Поселок-2, Проба, Пугарево, Разметелево, Рапполово, Рахья, Рахья гп, Резвых, Романовка, Рохма, Рыжики, Савочкино, Самарка, Сарженка, Им Свердлова, Сертолово, Сертолово-1, Сертолово-2, Скотное, Старая, Старая Пустошь, Стеклянный, Суоранда, Сярьги, Тавры, Токкари, Токсово, Токсово ГП, Углово, Хапо-Ое, Хирвости, Хиттолово, Хязельки, Черная Речка (Сертолово), Черная Речка, Черная Речка (Морозова), Шереметьевка, Щеглово, Энколово, Юкки, Янино-1, Янино-2, Агалатово, Песочный Карьер, Козлова Дача, Камушки, Центральная, Островки, Рабочий, Кузьминка, Оранжерейка, Большие Пороги, Маслово, Невский Парклесхоз, Малые Пороги, Янино, Новая, Заневский Пост 5 км, Елкина, Воронухина, Юбилейное, Песочный (Сертолово), Западная Лица, Кордон Каменка (Сертолово), ст Мяглово (Заневское), Зеркальный, Минулово, Долинный тупик, Блудное, Аудио (Куйвозовская волость), Шамполадиева дача, Вьюн (ранее ЦНИИЛ), ЦНИИЛ, Б.Кайдалово, Урочище Соколье, Петрокрепость, Подосиновец, ст Ириновка, Поселок-13, ст Лемболово, Гапсары, Ст. Осельки, ст Манушкино, ст Манукшкино, ст Шестнадцатый Километр, Шестой Километр, Арфа, Ветеранов, Надежда (п Кузьмоловский), ст Осельки ВнИИРА, Пятый Километр, ст Пятый километр, Посечено, ст 24-й километр, Заневский Пост 24 км, Северная Самарка, Сярьги-2, СНТ Агат, Модуль (Сертолово), Заневский пост 1 (гаражи), Кудрово ГСК Кристалл, Кудрово ПО-27 (стоянка невского РС), Сестроречье, Гранат днп, 7-й км, Соржа-Старая производ-но складская зона, ПСЗ Соржа-Старая, Манушкино при ж/д ст, 38-й км, Коммунально-складская зона Коркинская, Березовка днп, Участок Березовка днп, Ж/д ст Кирпичный завод, 47 км Сосновского направления, Всеволожск, Снт Агалатово, Снт Березка район деревни Порошкино, Снт Защита, Снт Крин, Снт Перемяки, СПК Ятко, СТ Ключи, СТ ЛОТ, СТ Матокса, СТ Электронстандарт, Гаражи 38-я линия, Гаражный кооп Медик-Авто, ГСК Автомобильный 2, ГСК Кристалл, Гаражи Стоянка Южная, Гаражи перес Культуры и Дороги Жизни, Гаражи Сельхозтехникум, Гаражи Культуры угол 4-я линия, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 13, Гаражи Шоссе Дорога Жизни 15, Производственная зона города Всеволожска, Слобода днп, Омега днп, Сияние днп, Петровское днп, ПК СТ Русский дизель, Пластполимер-1, ГОИ-1, Горизонт, Дружба Лен з-д торг оборуд, Ладожское-2, Озон Севзапмебель, Орфей, Русский дизель, Сады, Аврора, Баррикада, Бетонщик, Бумпром, Василеостровец-2, ГОИ-2, ГОИ-3, Двигатель-1, Дубок, Дунай мех завод им К.Либкхнехта, Дунай ЛПШО им Володарского, Дунай-2, Дунай-Источник, Дунайское, им 1 Мая, им Володарского, Каучук, Красное Знамя-новинка, Кулаковец, Ладожское, Ленгипроэлектро, Монолит, Пирометр, Рыбак, Сад ЛМЗ, Самойловец, Светлана-1, Светлана-2, Смольнинское, Труд Ленгазтеплострой, Университет, Физиолог, Фрунзенское, ФТИ им Иоффе, Электропульт, 1 Кондитерского комбината, Двигатель-2, Василеостровец, Василеостровский район, Невская Дубровка, Нефтебаза Ручьи, Сады АООТ Возрождение, Аверс, Дунай ЛГПИ, Кст Строймаш, Металлург-1, СНТ Мичуринец, Березка МП, Дружба-2, Снт им В И Мухиной, Интеграл, Металлург-2, Сады им Володарского, Сады ПТФ Возрождение, Связист-2, Бумажник, Снт Пороги, Снт Прометей, Снт 3 Кошкино, Снт Кяселево, Снт Спутник-2, Снт Колос, Эскалатор, Красный Октябрь, Бабино-1, Снт Бабино, Бабино-2, Снт Бабино-2, Юбилей, ПСК Юбилей, Бернгардовка, Снп Гранит, Снт Дизель, Снп Бернгардовка, Снп Приютино, Снт Трублит, Снт Тюльпан, Снт Дубок, Родничковое, Текстильщик, Новик, Клубничное, Пкс Березка, Снт Бодрость, Снт Бриг ИМУ им адм Макарова, Снт Весна, Снт Жилищник, За витамины, Снт Судостроитель, Снт Трикотажник, Снт Аврора, Снт Адмиралтеец, Госметр, Снт Знамя труда, Снт Игрушка, Снт Им Я М Свердлова, Снт Искра, Снт Компрессор-2, Снт Коралл, Снт Кристалл, ЛПТО им Огородникова, Снт Луч, Снт Магнетон, Снт Машиностроитель, Снт Маяк, Снт Медик, Снт Мечта, Снт Октябрьский, Снт Приморское, Снт Связист, Снт Строитель, Снт Строитель-2, Снт Строитель-1, Снт Трудовик, Снт Трудовые резервы, Снт Труженник, Снт Фурнитура, Снт Чайка, Снт ЩИТ, Снт Элеваторстрой, Снт 4 Электросила, Машиностроитель ЛМСТ им Котина Ж Я, Снт наука, Снт ЛОРнИИ-Росинка, Объединенное, Вганово массив, Снт Бирюса, Снт Возрождение, Снт Заря, Снт Огонек, Снт Выборжец, Снт Грифон, Снт Кооператор, Снт Ладога, Снт Ладога-2, Снт Ладожец, Снт Радуга, Снт Фантазия, Снт Горка, Снт Рабочий поселок, Снт Рабочий поселок 2, Дунай-Сады, Облстрой, Гардарика, Торфяник, Косой карьер, Терем, Ждановское озеро, Полянка, Снт Росинка, Снт Север, Снт Горняк, Снт Квазар, Снт Керамика, Снт Остров, Снт Пульс, Снт Солярис, Снт Уткина Заводь, Снт Уют, Снт Южная Самарка, Снт Строитель-19, Снт Строитель-тр-19, им Морозова, Орешек-3, Орешек-1, Снт Садоводство-1 пос.им.Морозова, Снт 1, Снт N1 массив N2, Снт 2, Снт N1 массив N3, Снт 3, Снт N4, Снт 4, Орешек-2, Ладожец-5, Ганнибаловка-Мартыновка, Посечено-2, Посечено СНТ 2, Мастер, Венера, Приморский, Труд-2, Сады-Дунай, Контакт, Огнеупоры, Сады института Гипрошахт, ПКСТ Контакт, Соржа-Рыжики, Дружба-1, Медик-1, Щеглово-2, Бетонщик-2, Щеглово-1, Алюмино ДНТ, 39 км Мурманского шоссе, Двигатель, пл Сады Массив Дунай массив, 23 км Мурманского шоссе, Хаппо-ое, Днт Песчаный карьер, Станция Дунай, Вирки-1, Вирки-2, Вирки-3, Ленниипградостроительства, Ремэнергомонтаж, Финансист, 2 завода им Кулакова, Снт 2 завода им Кулакова, Внигри-2, ГРСТ-1, ЛО Тяжпромэлектропроект, Полиграфмаш, 2-я Линия, Нст Кедр, Русские самоцветы-2, Балтиец, Снт Балтиец, Снт Баррикада, Снт Василек, Васкелово-2, ВИЗР, Вьюн, 3-я Линия, Знамя Труда, Красная нить, Кулаковское-1, Литейщик, Росторгодежда, Северное Сияние 1, Русские самоцветы, Северное Сияние 2, СПБ ИТАР-ТАСС, Троицкое урочище, Троицкое-4, Турбостроитель, Фрунзевец, Цветочное, 1 ЦНИИ им Крылова, ЦНИИ Электроприбор, Арсенал, Васкелово-1 ЛПО Русские Самоцветы, ВИЗР-2, ВНИИЖ НПО Масложирпром, Дружба 54 км, Ленхимпищеаромат, СТ Лесное, Нагорное, Севзаптрансстрой, 4 ЛОМО, ВНИИ Телевидения, 2 ЦНИИ им Крылова, Дорожник-54 км, Прогресс-2-Поляна, 24 км Приозерского шоссе, Агат, Бриллиант днп, 25 км автодороги Матокса, 26 км Приозерского шоссе, ПКС Ветеран, Урочище Лехтуси, Мертуть, Снт Заозерное, Снт Пчелка, Снт Лесотехник-2, Снт Выборжец-36, Снт Оргэнергострой, Снт Светлое, Снт Васильевка, Снт Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, Снт Мертуть, Снт Лесное-1, Снт Заозерное-1, Снт Парковая Роща, Снт Солнечная Поляна, 38 км Выборгского шоссе, Лесное-1, Балтиец-38, Фабрика им Веры Слуцкой, Белоостров ф-ка им В.Слуцкой, Белоостров ф-ка им Желябова, Родник НИИ постоянного тока, НИИПТ-3, Пасторское Озеро, Выборжец-36, Белоостров-38 ф-ки им В.Слуцкой, Белоостров, Городской детской больницы 16, Приречное, Ручей, Снт Композит-1, Снт Композит-2, Интурист, Мария, Феникс, Судоверфь-1 Парус, Парус-2, Белоостров (ин-т Ленгипроводхоз), Снт Кировец Южный, Кировец Северный, Снт Светлана-2, Нева, Нева-2, Трудолюбие, Фабрики им Луначарского (Лира), Снт Арфа, Серебряный Ручей, Белоостровец, ЦнИИ им Крылова, ЛОТ, Компас, Белоостров-89, Театральный, Скорая помощь, Иволга, Родник(ЛПО Красная Заря), Снт Заря-1, Снт Заря-2, Заря-3, Заря-4 (нИИ Поиск), Спортивный Клуб Армии, Дск Поляна, Днт Лесное, Дск Речное, ДПК Поляна, Поляна-2, Электрик, Памир днп, Электрик ПК АОЗТ УСТР-136, ДПК Ветеран-1, КС Белоостров, Станция Грузино, Сад, Снт Метеор, Снт Восход, Снт Лемболово, Снт Ленпродмаш, Снт Садоводство 3, Снт Трансмашевец, СТ Ленгипрогор, СТ Леспроект, Метрополитеновец, Околица, Лемболовская твердыня, Озеро Сарженское, Снт Холмы, Снт Керро-2, Снт Культура, Снт Озерное-1, Снт Озерное-2, Снт Лупполово, Авлога, Кискеловское, Парковое, Снт Парковое, СТО-2, Самоцветы, Варколово-1, Снт Варколово-1, Варколово-2, Снт Варколово-2, Снт Аудио, Медный завод, Снт отдых, УГАИ, Снт Зеленый холм, Снт Метростроевец, Снт Путеец, Снт Скиф, СНТ Чайка, Снт Гарболово-2, Пкс Виктория, Снт Гарболово ЖБИ, Снт Гарболово-озеро бывшее СТ Гарболов, Снт Лесное, Снт Луговое, Снт Рассвет, Снт Садовое, Токсово в районе озера Хепоярви, Токсовское, Пневматика, Малина, 27 км Приозерского шоссе, Виза, 38 км Выборгского шоссе Юкки, ст Спецтранс, Здоровье-1, 39 км Выборгского шоссе Юкки, Абразивщик, Канонерец, Белочка днт, Варзовец, Автосервис Центральный, Дружба (таксомоторный парк), Полиграфмаш-224, 40 км Выборгского шоссе Юкки, ЦнИИ ЛО, Красный Выборжец, КСТ Химик-35, Управление Октябрьской ж/д, 41 км Выборгского шоссе, Спецкартонная фабрика, 46 км Приозерского шоссе, Орешек, 47 км Приозерского шоссе, Железнодорожник(бывшее ст 2 упр), Прима-47, Прогресс-1, Ягодное, 19 км Приозерского шоссе, Бугровская волость, Колос район деревни Сярьги, ст Колос-1, ГСК Суздальский Верхняя 23, Гаражи в районе метро Девяткино, Грузино-4 ПКС, Грузино-5 ПКС, Грузино-6 ПКС, Вектор, Витязь, Грузинка, Грузино-1, Грузино-3, Грузино-4, Грузино-5, Дружба пл 47 км, Дубки, Земледелец, Карелия, Куйвози-2, Ленфильм, Ленэнергоремонт, Протон, СТ Грузино-2, СТ Грузино-7А, СТ Грузино-7Б, Грузино-9, Звездочка УКГБ ЛО, Локатор, Родники-2, Садоводство Звездочка, Красный Маяк, Снт Ветеран, Снт Аист, Снт Березовая Роща, Снт Норд, ДНП Лемболовская твердыня-1, СТ Долина, Снт Альбатрос, Снт Грузино-7, Снт Дружба-47 км, Снт Русские самоцветы, Снт Севзапэлектросетьстрой, Снт Азимут-Электроприбор, Снт Кольцевое, Снт Красный Маяк, Снт Малахит-2, ст Дюймовочка, Снт Невское, Снт Ольховка, ДНТ Лемболово-парк, Ройка, Интеркомплекс, КЭТ, Днт Вартемяки, Ника, Пальмира, Ятко, Грузино-8, Парковое днп, Фаворит днп, Гранит днп, Охтинское днп, Агалатово-2, Инженерное, Грузино-Керро, Родники-1, Капитолово-Лаврики, Днт Вартемяки-1, Днт Вартемяки-3, Касимово-1, Фактор днп, Дивное-1, Дружба НИИ Гириконд, Дружное-3, Дружное-4, Лотос-2, СТ Дивное, Лотос-1, Лотос-3, Союз, Снт Авицена, Юбилейное-Ручьи, Холмистое, Снт Дружба нии Гариконд, Снт Дивное-1, Лотос 1-3, Снт Дивное-2, Союз-2, Снт Дружное-3, Моряк, Снт Дружное-4, Радужное, Снт Лазурное, Снт Лазурное-2, Снт Озерное, Снт Пирит, Снт Пирит-1, Снт Радужное, Снт Северное, СНТ Союз, Снт Холмистое, Снт Хрустальное, Снт Экология, Снт Юбилейное, Снт Юбилейное-ручьи, СТ Дружное, СТ Заозерное, Снт Мадио Озерки, Снт Спорт, СТ Аудио, Снт Моряк, Светлица ПКС, Мезон, Пери-1, Пери-2, Электроника, Электроника-1, ВНИИМ им Менделеева, ПАП, Красногвардеец, СТ Ромашка, Тройка, Садовое, Электроника-2, Зеленый Холм, Метростроевец, Геологоразведка, Вибратор, Типография, Авангард, Коминтерн, ЦЛИР, Ленкожвест, ПКС Солнечная Поляна, Радиевый институт им Хлопина, Выборжец, Ленавтотранс, СТ Зеленый Бор, Камешки, Красное знамя, ВнИИ ТВЧ, им Коняшина, СТ ВнИАИ, СТ Кононерец, Старый Белоостров, Трудовой отдых, Ленинградский монтажный техникум, 40 км Выборгского шоссе массив Ю, ДНП Отдых трудящихся, ДСК Кавголово-Стандарт, ДНТ Кавголово, ДСТ Кавголово, ГСК ПО-4 Лада, Сарженка-3, Сарженка-1, Снт Сарженка, Дпк Отечество, Победа ДСК, в районе пос Рабочий, Рабочий поселок 2, Новое Токсово массив Леск, Корневские Гривки, ДНП Малый Петербург, 36 км Средне-Выборгского шоссе, Киссолово, Марвело днп, в районе деревни Янино, 5 км севернее д Матокса, Авлога 1, ПКС Алога, 47 км шоссе СПб-Пески, ТИЗ Карасары, 8 км севернее д Матокса, Матокса-Катумы, в районе деревни Матокса, Березовая роща, Днп Березовая Роща, 34 км Приозерского шоссе, ДПК Лемболовский, 37 км Выборгского шоссе, Малое Кайдалово, ФХ Ивония, ДНП Стеклянный ручей, Урочище Рогосары, Кингисеппский, Горка (Фалилеевское с/пос), Домашово, Кайболово, Лоузно, Ратчино, Систа, Унатицы, Утешение, Фалилеево, Военный 1-й, Выбье, Гакково, Кирьямо, Конново, Краколье, Курголово, Липпово, Лужицы, Межники, Межняки, Гогланд, Остров Гогланд, Преображенка, Усть-Луга, СТ Усть-Луга, Тисколово, Химгородок, Больница Мануйлово, Большая Пустомержа, Веймарн, Ветки, Веки, Забелье, Именицы, Кленно, Корпово, Криуши, Малая Пустомержа, Мануйлово, Недоблицы, Онстопель, Ясень, СТ Ясень, Среднее Село, Сягло, Торма, Туганы, Юрки, Брюмбель, Валья, Горки (Опольевское с/пос), Гурлево, Заполье, Керстово, Кикерицы, Килли, Коммунар, Куты, Литизно, Лялицы, Малли, НСТ Волна, НСТ Калинка, НСТ Нива, Новись, Ополье, Раговицы, Саккало, Тикопись, Федоровка, Ямсковицы, Большое Райково, Вассакара, Головкино, Заозерье, Ильмово, Иципино, Копаницы, Копанское Озеро, Луизино, Луизно, Малое Райково, Монастырьки, Монастырка, Монастырки, Мышкино, Нежново, Новое Райково, Новое Устье, Пейпия, Пятчино, Корвет на Купле, Семейское, Среднее Райково, Большое Стремление, Стремление, Урмизно, Холодные Ручьи, Большое Куземкино, Ванакюля, Венекюля, Горка (Куземкинское с/пос), Дальняя Поляна, Извоз, Калливере, Кейкино, Колено, Коростель, Малое Куземкино, Новое Куземкино, Ропша, Саркюля, Струпово, Ударник, Ханике, Арболово, Бабино, Большая Рассия, Большие Валговицы, Большое Руддилово, Валговицы, Великино, Велькота, Вердия, Войносолово, Вольный, Георгиевский, ДОС-104, Елизаветино, Караваево, Корветино, Котельский, Котлы, Крупино, Кямиши, Липковицы, Малая Рассия, Малое Руддилово, Марфицы, Морфицы, Матовка, Маттия, Нарядово, Неппово, Перелесье, Пиллово, Получье, Понделово, Пондилово, Пумалицы, Раннолово, Ряттель, Савикино, Сашино, Тарайка, Тютицы, Удосолово, Ундово, Хаболово, ж/д Отделение, Андреевщина, Валяницы, Вистино, Гарколово, Горки (Вистинское с/пос), Евсеева Горка, Залесье, Колгомпя, Косколово, Ловколово, Логи, Мишино, Нижние Логи, Новое Гарколово, Пахомовка, Ручьи, Слободка, Сменково, Старое Гарколово, Югантово, Александровская Горка, Большой Луцк, Дом газовой службы, Жабино, Захонье-1, Захонье-2, Карлово, Карловка, Комаровка, Куровицы, Малый Луцк, Манновка, Новопятницкое, Ореховая Горка, Орлы, Падога, Поповка, Порхово, Пулково, Сала, Свейск, Сережино, Фосфорит, Кихтолка, ДНТ Стремление, Морской торговый порт Усть-Луга (Вис), Кингисепп, Касколовка, Новый Луцк, Луга, Коммунальщик, Победа-2, АРМ, Зима, Инзент, Кровелит, Созидание, ФИЗ, Фабричное, Лесобиржа, Ивангород, Ореховая горка, Восточный, Долгая нива, Южный-1 ОНТ, Металлист, НСТ Металлист, Долгая Нива, Пятницкое, ГОРОНО, Солка, Загородное, Мрамор, Рот-Фронт, Сатурн, Инвалид, НСТ Инвалид, НСТ Победа, НСТ Полянка, НСТ Ромашка, НСТ Энергетик, Юркинское болото, Юркино, Киришский, Багольник, Бестоголово, Будогощь, Гатика, Глажево, Горчаково, Гремячево, Дубняги, Иконово, Крапивно, Крестцы, Кукуй, Кусино, Луг, Мемино, Могилево, Мотохово, Оломна, Посадников Остров, Пчева, Пчевжа, Рахово, Тихорицы, Хотицы, Черенцево, Авдетово, Березняк, Березовик, Борутино, Будково, Витка, Гороховец, Горятино, Грабково, Градоша, Дидлово, Дорожницы, Дуняково, Жарок, Железная Гора, Званка, Змеева Новинка, Ирса, Клинково, Ключи, Кочково, Криваши, Кровино Сельцо, Лашино, Малая Новинка, Мелехово, Меневша, Наволок, Наростыня, Новинка, Олешенка, Отрада, Панихино, Подсопье, Половинник, Порог, Посадниково, Солоницы, Тигода, Хан-Новинка, Чирково, Шелогино, Яшкино, Андреево, Берег, Волжа, Волжа1, Оснички, Треугольник, Типино, Березняки-1, Бор-1, Молодежное, Овражки, Ракитино, Поляна, Сплав, Транспортник, Хуторки, Ярошское, Урочище Новые Кириши, Кириши, Капустино-2, СРСУ-8, Бережки, Берёзка-2, Биохимик, Гвоздика, Работников, Земляника, Ладога, Лето, Огонёк, Ручеёк-3, Тюльпан-1, Тюльпан-2, Холмогоры, Айсберг, Анкер, Аэрофлот-Кириши, Берёзка-3, Большевичка, Ветузовец, Глобус, Дружба-3, Жилищник, Изобилие, Изумрудное, Кембрий, Корбел, Красный Ручей, Кристалл-Кириши, Лазурит, Ленгипротранс, Леноблстрой, Луч-1, Луч-2, Метрополитен, Мечта и Надежда, Мечта и Надехда, Невское, Петроградец, Позитив-Кириши, Полисад, Посадников Остров-10., Предпортовая, Реставратор, Ротор, Ручеёк, Скороход-2, Шельф, Энергомашпроект, Тосненский, Красный Бор, Лисино-Корпус, Любань, Новолисино, Радофинниково, Сельцо, Тельмана, Ульяновка, Ушаки, Форносово, Чудской Бор, Шапки, Пельгора, Бородулино, Васькины Нивы, Вериговщина, Ильинский Погост, Костуя, Липки, Попрудка, Рамцы, Пустынка, Пустынька, Захожье, Поркузи, Феклистово, Болотница, Жары, Красный Латыш, Гришкино, Гуммолово, Еглино, Зверинец, Кордон Зверинец, Кастенская, Конечки, Малиновка, Кордон Малиновка, Машино, Кордон Рубеж, Кордон Сердце, Строение, Кордон Верхние Сютти, Кордон Нижние Сютти, Кордон Сютти 3-й, Турово, Федосьино, Куньголово, Еглизи, Дубовик, Красная Дача, Русская Волжа, Ямок, Сустье-Конец, Майзит, Заволожье, Кирково, Большое Переходное, Малое Переходное, Новое Сельцо, Авати, Андрианово, Гутчево, Мельница, Примерное, Рублево, Сидорово, Усадище, Войскорово, Ям-Ижора, Александровка, Апраксин Бор, Отделение свх Бабино, Бабинская Лука, Вороний Остров, Трубников Бор, Аннолово, Глинка, Рынделево, Рамболово, Шумба, Поги, Мыза, Большая Кунесть, Большая Горка, Дроздово, Керамик, Коколаврик, Померанье, Черемная Гора, Нурма, Ерзуново, Жоржино, Надино, Сиголово, Старолесье, Староселье, Лесная, Кордон Пери, Белоголово, Обуховец, СНТ Кюльвия-2 массива Кюльвия, СНТ Ударник массива Андрианово, СНТ Керамик массива Рябово, СНТ Сплав массива Бабино, СНТ Темп массива Рябово, СНТ Дружное массива Лесное, СНТ Гутлов ручей массива Ушаки, СНТ Огонек массива Форносово, СНТ Ручеек массива Керамик, СНТ Ручеек массива Рынделево, СНТ Полиграфист массива Форносово, СНТ Жемчуг массива Еглизи, СНТ Заря массива Еглизи, СНТ Сосновое массива Нечеперть, СНТ Энергия массива Радофинниково, СНТ Захожье-4 массива Никольское, СНТ Ромашка массива Трубников Бор, СНТ Труд массива Трубников Бор, СНТ Электрик массива Трубников Бор, СНТ Поркузи-5 массива Поркузи, СНТ Белая Дача массива Никольское, СНТ Плес-2 массива Рубеж, СНТ Лесное-1 массива Радофинниково, СНТ Лесное массива Радофинниково, СНТ Малиновка, СНТ Химик массива Трубников Бор, СНТ Монетный Двор массива Трубников Бор, СНТ Тигода массива Ильинский Погост, СНТ Корабел массива Бабино, СНТ Можайское массива Трубников Бор, СНТ Спектр массив Бабино, СНТ Горки массива Трубников Бор, ССНТ массива Трубников Бор, СНТ Красноборец массива Поркузи, СНТ Южное массива Трубников Бор, СНТ ЛЭТИ массива Трубников Бор, СНТ Захожье массива Захожье, СНТ Керамик массива Никольское, СНТ Буревестник массива Радофиниково, СНТ Лимонный массива Рябово, СНТ Витамин массива Трубников Бор, СНТ Кабельщик массива Бабино, СНТ Машиностроитель массив Радофинниково, СНТ Белочка массива Радофинниково, СНТ Луч массива Заречное, СНТ Полет массива Радофиникова, СНТ Светлана массива Радофинниково, СНТ Светлана массива Радофинникова, СНТ Южное-К массив Радофинниково, СНТ Лесное-2 массива Радофинниково, СНТ Здоровье массив Радофинниково, СНТ Прибой массива Радофинниково, СНТ Зодчий массива Трубников Бор, СНТ Олень массива Рубеж, СНТ Ромашка массива Радоффиниково, СНТ Контур массива Бабино, СНТ Заря массива Радофинниково, СНТ Нева массива Бабино, СНТ Кожевник массива Бабино, СНТ Лесное-4 массива Никольское, СНТ Электрон массива Радофинниково, СНТ Электрон массива Радофинникова, СНТ Знамя Труда массива Трубников Бор, ССНТ массива Радофинниково, СНТ Сокол-1 массива Никольское, СНТ Восход массива Радофинниково, СНТ Радофинниково-Позитрон, СНТ Вагонник массива Рябово, СНТ Керамик-2 массива Захожье, СНТ Лесное-2 массива Никольское, СНТ Еглизи массива Еглизи, СНТ Азимут массива Трубников Бор, СНТ Заря массива Рубеж, СНТ Ижорец массива Заречное, СНТ Глинки-1 и Глинки-2 массива Глинки, СНТ Красноборец-1, ССПК Ушаки, ССПК Марьино, СНТ Клен массива Нурма, СНТ Восток массива Заречное, СНТ Русь массива Рябово-Хутора, СНТ Саблинка массива поселок Ульяновка, СНТ Дубрава массива Рубеж, СНТ Дружба массива Рубеж, СНТ Родничок массива Поги, СНТ Надежда массива Нечеперть, СНТ Весна массива Форносово, СНТ Стройдеталь массива Тосно-2, СНТ Подводник массива Рубеж, СНТ Заря массива Бабино, СНТ Заречное массива Заречное, СНТ Севзапэлектросетьстрой массива Тосно, СНТ Черная Грива массива Черная Грива, СНТ Здоровье массива Трубников Бор, СНТ Ольха массива Рябово-Хутора, СТ Ольха массива Рябово-Хутор, СНТ Лотос массива Трубников Бор, СНТ Щербаков хутор массив Щербаков хутор, СНТ Поляна массива Рубеж, СНТ Озерки массива Поркузи, СНТ Меркурий массива Форносово, СНТ Юбилейное массива Ушаки, СНТ Любанец массива Трубников Бор, СНТ Полиграфмаш массива Тубников Бор, СНТ Аврора массива Радофинниково, СНТ Лесное-3, СНТ Мечта массива Поркузи, СНТ Сокол-2 массива Никольское, СНТ Авторемонтник массива Заречное, СНТ Пролетарец массива Заречное, СНТ Монолит массива Трубников Бор, СНТ Березка массива Рубеж, СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи, СНТ Поркузи массива Мышкино-Поркузи, СНТ Мир, СНТ Мыслинка массива Рябово, СТ Мыслинка, СНТ Грезы массива Радофинниково, СТ Пустынька, СНТ Корвет массива Форносово, СНТ Ива, СНТ Ленвест массива Керамик, СНТ Связист массива Костуя, СНТ Антей массива Радофинниково, СНТ Плес-1 массива Рубеж, СТ Гранат, СНТ Спутник массива Бабино, СНТ Успех массива Форносово, СНТ Строитель массива Заречное, СНТ Факел массива Бабино, СНТ Волна массива Бабино, СНТ Южное-2 массива Радофинниково, СНТ Путеец массива Рябово, СНТ Электроаппарат массива Бабино, СНТ Ручеек массива Ульяновка, СНТ Университет массива Бабино, СНТ Березка массива Форносово, СНТ Надежда массива Форносово, СНТ Чистые Пруды массива Сютти, СНТ Весна массива Нечеперть, СНТ Эра массива Трубников Бор, СНТ НИИЭФА массива Ям-Ижора, СНТ Поркузи-Д массива Поркузи, СНТ Фазенда массива Рубеж, СНТ Автомобилист массива Трубников Бор, СНТ Южное массива Радофинниково, СНТ Строитель массива Радофинниково, СНТ Радиатор массива Трубников Бор, СНТ Макаровец массива Форносова, СНТ Строитель массива Рубеж, СНТ Источник массив Трубников Бор, СНТ Луч массива Форносово, СНТ Символ массива Форносово, СНТ Радуга массива Трубников Бор, СНТ Захожье-5 массива Захожье, СНТ Ромашка массива Еглизи, СНТ Ель, СНТ Озон массива Форносово, СНТ Кюльвия массива Кюльвия, СНТ Оптимист массива Трубников Бор, ПКСТ Надежда, СНТ Кедр, СНТ Ручеек массива Павловск-Новолисино, СНТ Трибуна массива Рябово, СТ Трибуна массива Соколов Ручей, СНТ Рябина массива Рябово-Хутора, СНТ Тюльпан массива Поркузи, СНТ Лесное-1 массива Никольское, СНТ Заречье массива Поркузи, СНТ Поляны массива Поркузи, СНТ Захожье-3 массива Захожье, СНТ Победа массива Трубников Бор, СНТ Связист массива Рубеж, СНТ Захожье-2, СНТ Речное массива Никольское, СНТ Утро массива Еглизи, СНТ Свет массива Форносово, СНТ Родник массива Трубников Бор, СНТ Боровое М-1 М-2 массив Трубников Бор, СТ Ручеек массива Федоровское, СТ Ижора массива Ижора, СТ Ручеек массива Померанье, Доброе Село, Кубуч, Малая Горка, Смердыня, ГО-1, СНТ Радофинниково массива Радофинниково, СНТ Гранат массива Форносово, СНТ Ижора массива Ижора, СНТ Нива массива Рябово, СНТ Акварель массива Мишкино-Поркузи, СНТ Полиграфмаш массива Трубников Бор, СНТ Надежда массива Радофинниково, СНТ Надежда массива Радофиниково, Микрорайон Самсоновка массива Самсоновка, ДНП Пушкинское массив Федоровское, ДНП Пушкинское массива Федоровское, СНТ Микр-н Самсоновка массив Самсоновка, ДНП Федоровкое массив Федоровское, ДНП Павловское массив Федоровское, ДНП Павловское массив Павловское, СНТ ЛЗКИ массив Поркузи, СНТ Осока массив Сельцо, СНТ Еглизи-1 массив Еглизи, ДНП Царицына гора массив Ушаки, СНТ Ладога массив Ижора, Стекольное, ДНП Форносовское массива Федоровское, ДНП Белые росы массива Федоровское, ДНП Новое, ДНП Виктория-1, ДНП Виктория-2, ДНП Ладога, СНТ Саблинка-2 массива поселка Ульяновка, ДНП Алгоритм-1 массива Федоровское, ДНП Бережок, ДНП Рамцы массива Любань, СНТ Ижорец 2 массив Федоровское, ДНП Росток-1 массив Любань, Захожье-6 массив Захожье, Эксперт массива Рубеж, Лесной-Александровка, Тосно, Можайский, 141 км автомобильной дороги М-1, 141 км Минского шоссе, Авдотьино, Акиншино, Акиньшино, Аксаново, Аксентьево, Александрово, Алексеенки, Алискино, Аниканово, Антоново, Артемки, Арбеково, Астафьево, Бабаево, Бакулино, Балобново, Бараново, Барсуки, Бартеньево, Барыши, Батынки, Бедняково, Беззубово, Бели, Блазново, Бобры, Бабынино, Большие Парфенки, Большое Соколово, Большое Тесово, Бородино, Бородинское Поле, свх Бородинское Поле Центральная усадьба, Бражниково, Бугайлово, Бурково, Бурмакино, Бурцево, Бухарево, Бычково, Валуево, Васюково, Ваулино, Вешки, Вельяшево, Вишенки, Власово, Волосково, Воронино, Вороново, Воронцово, Высокое, Вышнее, Вяземское, Гавшино, Гальчино, Гидроузел, Глазово, Глуховка, Глядково, Головино, Голышкино, Горбуны, Горетово, Горячкино, Грибово, Гриднево, Грязи, Дальнее, Дегтяри, Демихово, Денижников Кордон, Денежниково, Денисьево, Дерново, им Дзержинского, Долгинино, Доронино, Станции Колочь, Дурнево, Дурыкино, Дьяково, Елево, Ельник, Ельня, Еремеево, Ерышово, Желомеено, Жизлово, Замошье, Заслонино, Захаровка, Захарьино, Зачатье, Золотилово, Ивакино, Игумново, Ильинская Слобода, Исавицы, Калужское, Камынинка, Кикино, Киселево, Клемятино, Кобяково, Кожино, Кожухово, Колочь, Колычево, Копытово, Каржень, Коровино, Корытцево, Корытово, Косьмово, Красновидово, Красноиншино, Красный Балтиец, Красный Стан, Криушино, Кромино, Крылатки, Кубаревка, Кузяево, Кукарино, Купрово, Куровка, Кусково, Кутлово, Ладыгино, Левашово, Леспромхоза, Липовка, Липуниха, Лобково, Логиново, Лопатино, Лубенки, Лусось, Лыкшево, Лысково, Лыткино, Люльки, Маклаково, Малое Тесово, Малые Парфенки, Малые Решники, Марфин - Брод, Марфин Брод, Махово, Межутино, Медико-инструментального завода, Милятино, Митино, Митьково, Михайловское, Михали, Моденово, Мокрое, Мордвиново, Мотягино, Наричино, Настасьино, Небогатово, Неровново, Никитино, Новинки, Новомихайловка, Новопоречье, Нововасильевское, Новое Село, Новопокров, Новые Сычики, Новый Путь, Облянищево, Отяково, Павлищево, Панино, Пасильево, Пеньгово, Перещапово, Псарево, Погорелое, Подсосенье, Поминово, Поченичено, Поченичино, Праслово, Преснецово, Приданцево, Прудня, Пуршево, Пушкино, Пятково, Рассолово, Рогачево, Романцево, Рыльково, Сальницы, Сельцы, Свинцово, Семейники, Семеновское, Сергово, Синичино, Слащево, Собольки, Сокольниково, Старое Село, Старые Сычики, Стеблево, Стреево, Судаково, Суконниково, Сытино, Татариново, Твердики, Телятьево, Тимошино, Тиунцево, Топорово, Троица, Тропарево, Уваровка, Ульяново, Утицы, Фомино, Фомкино, Ханево, Хващевка, Холдеево, Холм, Хорошилово, Хотилово, Храброво, Цветки, Цветковский, Цезарево, Цуканово, Цыплино, Чебуново, Ченцово, Чернево, Черняки, Шаликово, Шапкино, Шваново, Швечково, Шебаршино, Шевардино, Шейново, Шеляково, Шибинка, Шиколово, Ширино, Ширякино, Шишиморово, Шохово, Юдинки, Юрьево, Юрятино, Ягодино, Язево, Ямская, Барцылово, Болото Старое, Бородавкино, Ворошилово, Дровнино, ДРП-4, Заречная Слобода, Зенино, Збышки, Клементьево, Колоцкое, Дома отдыха Красный Стан, Лесозавод, Маланьино, Малое Новосурино, Малое Соколово, Мира, Москворецкая Слобода, свх Павлищево 4 Отделение, Острицы-2, Большое Новосурино, Острицы-1, ДО Можайский, ВДО Можайский, Юрлово, Тихоново, Сычики, Аникино, Бородинского лесничества, Бородинского музея, Бородинское поле, Прокофьево, Самынино, Старая Тяга, Тушков Городок, Холмец, Холмово, Шеломово, Шимоново, Дорожно-эксплуатационного участка, Лесхоза Сокольниково, Лесхоза Юрлово, Отделения-4 совхоза Павлищево, Отделения-4 свх Павлищево, Плешаково, Учхоза Александрово, Центральной усадьбы совхоза Синичино, Центральной усадьбы совхоза Уваровский-2, Каскад СНТ, Вега СНТ, Надежда СНТ, Яблонька СНТ, Строитель СНТ, Энергетик-2 СНТ, Моряна СНТ, Виктория СНТ, Чайка СНТ, Стрела СНТ, Роспроект СНТ, Бодрость СНТ, Поиск СНТ, Энергетик СНТ, Васильки СНТ, Авторемонтник СНТ, Росинка СНТ, Спектор СНТ, Волна СНТ, Горки СНТ, Ручеек СНТ, Садко СНТ, Швейник СНТ, Бестужево СНТ, Голицино-2 СНТ, Родник СНТ, Юбилейный СНТ, Раздолье СНТ, Лесная Поляна СНТ, Боровик СНТ, Лесные дали СНТ, Гевея СНТ, Барбарис СНТ, Багульник СНТ, Минаст СНТ, Сосна СНТ, Исаково-1 СНТ, Ёлочка-2 СНТ, Цитофрез СНТ, Сосновые берега ДПК, Аистово ДПК, Прибрежный ДПК, Маяк ДПК, Золотые пески ООО Дачное объединение, Аксаново ДПК, Гермес-2 СНТ, Моряк СНТ, Поляна СНТ, Светлое СНТ, Можайск 92, Гальчино СНТ, Ремдеталь СНТ, Горизонт СНТ, Лесные Дали, Пульс СНТ, Ольгино СНТ, Химмотолог СНТ, Лопатино СНТ, Керамзит СНТ, Ермачиха СНТ, Сокольниково СНТ, Нива СНТ, Лира СНТ, Шибинка СНТ, Пронево СНТ, Эфир СНТ, КерамзитСНТ, Вятич СНТ, Волга СНТ, Ширино СНТ, Оптимист СНТ, Аникино СНТ, Шохово СНТ, Мичуринец СНТ, Бородино-2 СНТ, Дубки СНТ, Добрея СНТ, Водник СНТ, Егорье СНТ, Пластик СНТ, Метролог СНТ, Подъемник СНТ, Лесное-3 СНТ, Лужки СНТ, Связь СНТ, Семеновское-10 СНТ, Геофизик СНТ, Родничок СНТ, Гранит СНТ, Некрасово СНТ, Кедр-92 СНТ, Луговое СНТ, Промстройпроект СНТ, НовоСеменовское СНТ, Семеновское СНТ, Семеновское-20 СНТ, Семеновское-2 СНТ, Долина СНТ, Огонек СНТ, Поляны СНТ, Фортуна СНТ, Электротехника СНТ, Медика СНТ, Мотылек СНТ, Московия СНТ, Борисово-Цуканово СНТ, Борисово СНТ, Бугайлово СНТ, Бугайлово-2 СНТ, Василек СНТ, Восход-2 СНТ, Ельня СНТ, Информатик СНТ, Камынинка СНТ, Книжная палата СНТ, Колочь СНТ, Кромино СНТ, Лебедь СНТ, Лотерея СНТ, Метросад НТ, Метросад СНТ, Меркурий СНТ, Мечта СНТ, Михайловское СНТ, Можайские зори СНТ, ПолянаСНТ, Протва СНТ, ПротваСНТ, Прохоровка СНТ, Парфенки СНТ, Радуга СНТ, Радуга-3 СНТ, Радужный СНТ, Ромашка СНТ, Роща СНТ, Старое Село СНТ, Судаково СНТ, Энергия СНТ, Бор СНТ, Бородино СНТ, Венки-1 СНТ, Венки-Альтаир СНТ, Гермес СНТ, Дельфин СНТ, Елочка СНТ, Кристалл СНТ, Крылатки СНТ, Ласточка СНТ, Лесная-даль СНТ, Отрадное СНТ, Поздняково СНТ, Полиграфист СНТ, Ромашки СНТ, Рябина СНТ, Солнечный-235 СНТ, Сувенир СНТ, Труд СНТ, Удача СНТ, Изумруд СНТ, Электрон СНТ, Лесное СНТ, Барцылово СНТ, Колос-12, Росток СНТ, Вишенка СНТ, Калужское СНТ, Сигнал СНТ, Теплотехник СНТ, Красный пролетарий СНТ, Геолог СНТ, Зеленый Огонек СНТ, Такелажник СНТ, Комета СНТ, Ивушка СНТ, Белые Росы СНТ, Сычики СНТ, Холмец СНТ, Уваровка СНТ, Лоза СНТ, Сокол СНТ, Григоровка СНТ, Катюша-5 СНТ, Полесье СНТ, Багратион СНТ, Орбита СНТ, Старт СНТ, Западный СНТ, Корытово СНТ, Поляна-3 СНТ, Красная звезда СНТ, Мир-1 СНТ, Мир-2 СНТ, Ветеран СНТ, Мечта-2 СНТ, Кунцево СНТ, Лужок СНТ, Гивея СНТ, Дудки СНТ, Иночь СНТ, Истоки СНТ, Лесной родник СНТ, Монолит СНТ, Медик-1 СНТ, Новая Русь СНТ, Никитино-1 СНТ, Никитино-2 СНТ, Никитино-3 СНТ, Поречье СНТ, Радуга-2 СНТ, Содружество СНТ, Тишина СНТ, Тиунцево СНТ, Физик СНТ, Виктория-2 СНТ, Родник-А СНТ, Защитники Белого Дома СНТ, Родничек СНТ, Колос СНТ, Васюки СНТ, Васюково СНТ, Воронцово СНТ, Связист СНТ, Автомобилист СНТ, Можайский СНТ, Олимпия СНТ, РодничекСНТ, Новоселки-Топорово СНТ, Новоселки СНТ, Меркурий-2 СНТ, Дорожник СНТ, Искона СНТ, Восход СНТ, Петрово СНТ, Прудня СНТ, Ратчино СНТ, Сельцы СНТ, Сельцы-2 СНТ, Факел СНТ, Железнодорожник СНТ, Виктория-2СНТ, Алиса СНТ, Холдеево СНТ, КЖИ-198 СНТ, Березка СНТ, Балтика СНТ, Ведомка СНТ, Восток СНТ, Ворсобино СНТ, Дон СНТ, Дружба СНТ, Калинка СНТ, Кооператор СНТ, Космос СНТ, Лесное-А СНТ, Лесное-Б СНТ, Лесное-Роно СНТ, Лесное-ЛПК СНТ, Луч-2 СНТ, Метростроевец СНТ, Мелодия СНТ, Можайские Дали СНТ, Отдых СНТ, Ока СНТ, Полет СНТ, Полянка СНТ, Первомайский-1 СНТ, Первомайский-2 СНТ, Первомайский-3 СНТ, Первомайский-4 СНТ, Первомайский-5 СНТ, Пестриково СНТ, Пестрикова-2 СНТ, Пестриково-2 СНТ, Союз СНТ, Солнечное СНТ, Светлячок СНТ, Сосновка СНТ, Солярис СНТ, Строитель-74 СНТ, Титан СНТ, Темп СНТ, Тесово СНТ, Тесово-2 СНТ, Химик СНТ, Энтузиаст СНТ, Гидростроитель ПГСК, Строитель-Агрохимик ГСК, Леоновский ГСК, Автолюбитель ПГСК, Александрово НП ГСК, Дипкуп-2-4 ПГСК, Северный ГСК, Спортивный ПГСК, Дипкун-1 ГСК, Северный-4 ГСПК, Восточный-3 ГСПК, Огонек-2 ГСК, Дворовый ГСПК, Северный-3 ГСПК, Автомобилист ГСК, Лесной ГСК, Северный-1 ГСПК, Северный-5 ГСПК, Восточный-4 ГСК, Огонек ГСК, Садки, База отдыха Радуга, Гранки, Решники, Можайск-3, Автотранспортник ГСК, Агрохимстроитель ГСК, Восточный ГСК, Восточный-2 ГСК, Рассвет ГСК, Дипкун-3 ГСК, Железнодорожный-3 ГСК, Железнодорожный-4 ГСК, Железнодорожный-5 ГСК, Кирпичник ГСК, Полиграфист ГСК, Северный-2 ГСК, Северный-3а ГСК, Северный-3б ГСК, Северный-6 ГСК, Химик ГСК, Химик-2 ГСК, Энергетик ГСК, Энергетик-2 ГСК, Южный ГСК, Можайск-10, ДНП Альтамир, ДНП Березовая долина, д/о Красный Стан, им.Дзержинского, Можайск, Шатурский, Саматиха, станции 32 км, Алексино-Туголес, Алешино, Ананкино, Ананьинская, Андреевские Выселки, Аровина, Артемово, База Известий, Бакшеево, Бармино, Беловская, Бордуки, Ботино, Бундово, Вальковская, Варюковка, Васюковка, Великодворье, Воймежный, Волово, Волосунино, Ворово, Воронинская, Воропино, Высокорево, Вяхирево, Гавриловская, Гаврино, Гармониха, Голыгино, Горелово, Горяновская, Гришакино, Демино, Дерзсковская, Дерзковская, Дмитровка, Дмитровский Погост, Долгуша, Дорофеево, Дубасово, Дуреевская, Евлево, Емино, Епифановская, Епихино, Ершовская, Зименки, Инюшинская, Казыкино, Катчиково, Кашниково, Климовская, Кобелево, Коренец, Коробовская, Красные Луга, Кривандино, Кузнецы, Кузяевская, Кулаковка, Курьяниха, Лаптева, Левинская, Левошево, Лека, Лемешино, Лешниково, Ловчиково, Лузгарино, Маврино, Маланьинская, Малеиха, Марковская, Мелиховская, Мещерский Бор, Центральной Усадьбы свх Мир, Митинская, Митрониха, Михайловская, Мишеронский, Моика, Усадьба МТС, Усадьба МТМ, Муравлевская, Надеино, Наумовская, Ново-Черкасово, Новосельцево, Новосидориха, Новошино, Обухово, санатория Озеро Белое, Санатория Белое Озеро, станции Осаново, Осаново, Парфеновская, Перхурово, Першино, Пестовская, Петровское, Петряиха, Пиравино, Погостище, Подлесная, Пожога, станции Пожога, Поздняки, 11 Поселок, 17 Поселок, 19 поселок, 19 Поселок, Пронино, Пустоши, Пустоша, Пышлицы, Радовицкий, Русановская, станции Сазоново, Сазоново, Самойлиха, Северная Грива, Сельма, Селянино, Семеновский Завод, Середниково, Слобода, Соколья Грива, Спирино, Старо-Черкасово, Стенинская, Тархановка, Тархановская, Тельма, Терехово, Туголес, Туголесский Бор, Тупицыно, Тупицино, Тюшино, Федеевская, Фединская, Филимакино, Филисово, Фрол, Харинская, Харлампеево, Черная Грива, Чернятино, Черусти, Чисома, Шарапово, свх Шатурский Центральная усадьба, Шатурторф, Шеино, Шелогурово, Широково, Ширяево, Шмели, Югино, Якушевичи, Сторожка Белое Озеро, 12 поселок, 12 Поселок, 18 поселок, 18 Поселок, 21 поселок, 21 Поселок, станции Бармино, Крутово, Пятница, Лесозавода, сдт Байкал-Московский, сдт Байкал-Лесная, сдт Байкал-Центральный, сдт Байкал-Шатурский, сдт Байкал-Язык, сдт 50 Лет Октября-1, сдт 50 Лет Октября-2, сдт Спектр, сдт Ягодка, сдт Квант, сдт Эра, сдт Русь, сдт Романтики, сдт Светоч, сдт Святоч, сдт Новогиривея, сдт Новогиреевец, сдт Фантазия, сдт Медиком, сдт Союз, сдт Рязановец, сдт МУСПЭМ-191, сдт Крона, сдт Университет, сдт Чайка-2, сдт 50 лет Октября, сдт Кулон, сдт Видное, сдт Художник, сдт Чайка-1, сдт Чайка-3, сдт Черемушки, сдт Онколог-Медик, сдт Онколог-Рыбник, сдт Онколог-Машиностроитель, сдт Онколог-Озерный, сдт Онколог-Полиметаллец, сдт Онколог-Радиотехник, сдт Онколог-Технолог, сдт Онколог-Транспортник, сдт Онколог-Химик, сдт Весна-3, сдт Голубые Озера, сдт Космос, сдт Росинка, сдт Лотос, сдт Сосенки, сдт Энергетиков, сдт Мещера, сдт Туголесье, сдт Родники, сдт Полянка, сдт Воймега-2, Струя, Осаново-Дубовое, сдт Росинка-3, сдт Росинка-5, сдт Огонек, сдт Сокол, сдт Садко, сдт Ветеран, сдт Тархановка, сдт Байкал-Озерки, сдт Воймега, сдт Онколог-Малый, сдт Далия, сдт Мещера-2, сдт Мещера-3, сдт Мещера-4, сдт Шатура-1, сдт Мечта-2, сдт Генетик, сдт Мираж, сдт Учитель, сдт Уютное, сдт Ветеран-2, снт Ветеран-2, сдт Ветеран-1, снт Ветеран-1, сдт Дубки, снт Дубки, снт Русь, сдт Терма, сдт Луч, Мещеры-2008, Петровский, Прудовый, Покровский, Русь, Шатура, Керва, сдт Загорье, сдт Коммунальник, сдт Мебельщик, сдт Дружный, сдт Полиграфкнига, сдт Полет-2, сдт Энергия, сдт Заря-2, сдт Атомщик, сдт Березка-2, Печорский, Белоусово, Бельско, Бобково, Боброво, Большие Мильцы, Большое Михалкино, Брунишево, Бухолово, Вашина Гора, Веребково, Вишняково, Володино, Говсы, Горбатицы, Гусинец, Давыдов Конец, Декшино, Детятино, Дрисливик, Дубово, Дымково, Железово-1, Пустошь-Желчаны, Забелино, Заболотье (Паниковская волость), Задребье, Зажино, Зайково, Заложье, Замошье (Лавровская волость), Заноги, Затрубье-Лебеды, Зехново, Зимний Борок, Зубово, Иваново-Болото, Иваново Болото, Изборск, Кашино, Кендиши, Кендеши, Киршино, Ключище, Костыгово, Косыгино, Кошельки, Красиково, Красное Село, Крупп, Кукуевка, Куланово, Кулье, Кучино, Лавры, Ладейники, Лазарево, Лезги, Лисье, Лабково, Луги-1, Луки, Малы, Мартышово, Машково, Митковицкое Загорье, Моложва, Мотовилово, Мотылино, Мустишево, Наталкино, Невское Олохово, Никольщина, Новый Изборск, Пальцево, Паниковичи, Песок, Петровск, Печки, Печорское-Олохово, Пискони, Подлесье, Рогозина Гора, Ротово, Рыжиково, Сенно, Сигово, Смольник, Стуколово, Сухлово, Тайлово, Тереб, Трофимково, Трынтово, Туравины, Угарево, Ульянцево, Умковичи, Усова Гора, Чальцево, Шартово, Шляхово, Юнцево, Ястребье, Ячменево, Яшище, Тешевицы, Авдашево, Авдашово, Андрейково, Анохово, Аполихино, Богомолово, Буравцы, Белая Гора, Бобровник, Бельск, Буравенки, Бебешкино, Брезделево, Брод, Бор-Бельково, Бодалово, Боршевицы, Бельково, Березнюк, Булатново, Бобренки, Ботвино, Береговая, Будовиж, Ведерниково, Варапаново, Варопаново, Видовичи, Выласте, Высокий Мост, Вруда, Воронкино, Вастцы, Вязьмово, Выставка, Вискино, Вертушкино, Веселкино, Верхний Крупск, Валдино, Большая Гверстонь, Болшая Гверстонь, Горбово, Гагулино, Гнилкино, Гирланово, Горончарово, Голино, Гревели, Дурково, Дмитровский Клин, Дуравино, Демидово, Дитятино, Давыдово, Евдокимово, Железово-2, Желчаны, Затулье, Запутье (Изборская волость), Запуты, Зуево, Забродье, Замогилье, Запутье (Новоизборская волость), Запутье, Замшарье, Заходы, Злыполье, Захарево, Забабье, Залавье, Исад, Игнатово, Индовино, Иверицы, Ктогище, Кикуты, Коломно, Капково, Кирово, Костово-Слободка, Костова Слободка, Костова-Слободка, Кулиско, Лидва Шумилово, Лядинки, Лаптево-Совхозное, Лаптево-1 (Совхозное), Лыково, Лопотово, Литовиж, Лесицко, Лебеды, Луковка, Любятово, Лидва-1, Лидва-2, Литвиново, Личниково, Лошище, Лебеж, Лобаны, Леоново, Любры, Лаптево-Колхозное, Лаптево-2 (Колхозное), Летний Борок, Михалкино, Медово, Матоково, Молочково-Дубенец, Мильдино, Медли, Малые Мильцы, Моктино, Манчихино, Махново, Мальгино, Мадолово, Мыльниково, Малая Пачковка, Мурашкино, Новые Шумки, Нижний Крупск, Новая (Паниковская волость), Новые Бутырки, Новая (Изборская волость), Павлово Блины, Павлово-Блины, Пашково, Пеньево, Прудище, Поддубье (Паниковская волость), Порослово, Потолово, Поколодово, Пыжово, Поддубье (Изборская волость), Подгорье (Лавровская волость), Подгорье, Пырсте, Поташево-Говзино, Поташово-Говзино, Папушево, Подгорье (Круппская волость), Подгорье Круппской волости, Паниковка, Подграмье, Пурики, Подавалицы, Рожитец, Рачево, Решетово, Ромшино, Речки, Раково, Рагозина Гора, Смолянка, Стайки, Слудицы, Стуколово (Паниковская волость), Сыромятино, Слизово, Серпово, Ступино, Соха, Соколово (Лавровская волость), Столбово, Стехново, Соколово (Новоизборская волость), Сорокино, Тульцево, Троицкое, Таболкино, Тармахино, Тормахино, Третьяково, Тарантаево, Тростино, Тивиково, Тайловские Хутора, Тетерево-1, Тяково, Усадище (Лавровская волость), Усадище (Новоизборская волость), Федосы, Фролкино, Хребты, Халахальня, Херково, Чернышово, Черноярово, Чавыдово, Чухново, Шумилово (Паниковская волость), Шумилово, Шубенки, Шумки, Шумряниново, Шумилкино, Горушка (Лавровская волость), Горушка (Новоизборская волость), Горушка, Дятлово, Керино, Котелево, Котелово, Кранцово, Кривоножка, Курвица, Мосток, Настахино, Поляны, Пометково, Репино, Русский Бор, Ситково, Черепово, Черемново, Янкино, Бодогово, Велье, Гористница, Дубник, Каменка (Изборская волость), Ковязлово, Колосовка, Кольцово, Котья Гора, Кряково, Курково, Ползохново, Салтаново, Турок, Загривье, Мошкино, Вилла, Вилло, Виски, Загорье, Калки, Арменица, Борисовка, Горланово, Кенги, Костомары, Клезено, Козино, Ламище, Михеенки, Малое Михалкино, Пишево, Репище, Сохино, Пустошь-Сохино, Рысево, Качево, Захново, Луги-2, Лидва-Выселок, Малая Гверстонь, Килинец, Кривск, Манюково, Ямище, Колпино, Заболотье (Кулейская волость), Замошье (Кулейская волость), Дальнево, Коломцы, Кудина Гора, Уланово, Бабино (Изборская волость), Козье Загорье, Грабилово, Митковицы, Семендяево, Лядинка, сдт Керамик, ур-ще Дроздово, ур-ще Любинец, сдт Труженик, сдт Автолюбитель, сдт Сосновый бор, сдт Мелиоратор, сдт Крот, сдт Звездочка, сдт Зимний Кузовник, сдт Куничина Гора, сдт Ландыш, сдт Малютка, сдт Низина, сдт Опушка, сдт Пачковка, сдт Просвещенец, сдт Рябинка, сдт Связист, сдт Черемушка, сдт Юрьевские Горы, сдт Юрьевское, сдт Лесное-2, сдт Малые Буравцы, сдт Механизатор, сдт Лесные поляны, ур-ще Анохова Губа, Анохова Губа, сдт Интепс, Шумилкино МАПП, ур-ще Красное село, сдт Лесное-3, Старый Изборск, сдт Вишенка-2, сдт Приозерное, сдт Бор, Тетерево-2, Каменка (Кулейская волость), Шумилово (Лавровская волость), Печоры, Энгельсский, Анисовский, Безымянное, Бурный, Взлетный, Воскресенка, Генеральское, Голубьевка, Долинный, Заветы Ильича, Зауморье, Зеленый Дол, Красноармейское, Красный Партизан, Лебедево, Ленинское, Лощинный, Малая Тополевка, Межевой, Новопушкинское, Овражный, Осиновка, Первомайское, Подстепное, Прибрежный, Прилужный, Пробуждение, Смеловка, Старицкое, Терновка, Титоренко, Дом Отдыха Ударник, Узморье, Усть-Караман, Шевченко, Широкополье, Шумейка, Ясеновка, Степное, Тарлык, Новая Терновка, им Карла Маркса, ПТФ им Карла Маркса, Новая Каменка, Солонцово, Новочарлык, Геофизиков, Квасниковка, Новоселово, Приволжский, СТ Фильтр-2, СНТ Связист, СТ Молочник, СНТ Лесоперевалка, СНТ Циклон, СНТ Весна, СНТ Роза-2, СНТ Солнечное, СНТ Дзержинец-ВВ, СТ Алиса, СНТ Вымпел, СНТ Геолог-2, СНТ Изумруд, СНТ Энтузиаст, СНТ Волжанка, СНТ Прогресс, СТ Бодрость, СНТ Рыбак, СНТ Строитель, СНТ Незабудка, СТ Квант-2, СНТ Мелиоратор, СНТ Виктория-2, СТ Аврора, СНТ Шумейковский док, СНТ Звезда, СНТ Факел, СНТ Целинник, СТ Забота, СНТ Оптимист, СНТ Бирюза, СНТ Объединенный Сельский Строитель, СТ Лазурь, СНТ Ремонтник, СТ Сельский строитель, СТ Гелиос, СНТ Совхенк, СНТ Совхенк-1, СНТ Автомобилист, СТ Автомобилист, СТ Геолог-2, СНТ Астра, СНТ Электрик, СТ Жигули, СТ Яблонька, СНТ Ремонтник-3, СТ Локомотив, СНТ Швейник, СТ Патриот, СТ Тополек, СНТ Сосновый бор-2, СТ Текстильщик-2, СТ Аккумулятор, СНТ Радужный, СТ Людмила, СТ Энтузиаст, СТ Совхенк-2, СТ Дионис, СТ Дельфиниум, СТ Элегия, СТ Фильтр-4, СТ Отрада, СТ Импульс-2, СТ Новь, СНТ Золотая Нива-88, СТ Вертолетчик, СНТ Прометей, СНТ Бытовик, СТ Островок, СНТ Дюймовочка, СНТ Керамзит, СТ Арболит, СНТ Пчелка, СТ Щит, СНТ Мечетка, СТ Технолог, СНТ Искра-4, СНТ Искра-1, СНТ Садко, СНТ Факел-3, СНТ ЭХО, СНТ Медик-6, СТ Пальмира, СТ Электрик, СНТ Нарцисс, СНТ Родник, СТ Луч-4, СНТ Красный Пахарь, СНТ Спецавто, СНТ Радуга-1, СНТ Полянка, СТ Кооператор, СНТ Фиалка, СНТ Сосенка, СТ Кристалл, СТ Антей, СНТ Волгарь, СНТ Милосердие, СНТ Роза, СНТ Сокол-2, СНТ Вита, СНТ Газовик, СНТ Родничок, СНТ Водник, СНТ Тополек-4, СНТ Трубник-2, СНТ Рубин, СНТ Маричка, СНТ Чародейка, СНТ Чародейка-2, СНТ Маяк-1, СНТ Строитель-1, СНТ Малинка, СНТ Пуск, СНТ Химик-3, СНТ Островной, СНТ Буровик, СНТ Жигули-2, СНТ Астра-2, СНТ Самоцветы, СНТ Просвещенец, СНТ Баян, СНТ Овощевод, СНТ Пульс, СНТ Политехник-2, СТ Овощевод-2, СНТ Маяк-2, СНТ Мостовик, СНТ Металлист-1, СНТ Луч, СНТ Авангард, СНТ Светлана, СНТ Ровесник, СНТ Жемчужина, СНТ Статистик-2, СНТ Искра-2, СНТ Статистик, СНТ Золотая осень, СНТ Любитель, СНТ Подснежник, СНТ Факел-2, СНТ Рябинка, СНТ Жасмин, СНТ Импульс, СНТ Мелиоратор-6, СНТ Черемшина, СНТ БИОГЕН, СНТ Медик-2, СНТ Гагаринец, СТ Кедр, СНТ Нефтяник, СНТ Елочка-1, СНТ Земляне, СНТ Источник, СНТ Рассвет, СНТ Монтажник, СНТ Меркурий, СНТ Яблонька, СНТ Пламя, СТ Изобилие, СНТ Вишневый сад, СНТ Спартак, СНТ Трубник, СНТ Химик-9, СНТ Монолит, СНТ Мостостроитель, СНТ Экономист-2, СНТ Природа, СНТ Космос, СНТ Искра-5, СНТ Медик, СНТ Эдельвейс, СНТ Каскад, СНТ Коралл, СНТ Бирюсинка, СНТ Роса, СНТ Тепловик, СНТ Вега, СНТ Прожектор, СО Дорожник, СНТ Камышинка, СНТ Энергия, СНТ Коммунальщик, СНТ Топаз, СНТ Машиностроитель, СНТ Нива, СНТ Виктория, СНТ Заря-1, СНТ Темп, СНТ Лазурный, СО Буревестник, СНТ Строитель-3, СТ Взлет, СНТ Эдельвейс-2, СТ Пифагор, СНТ Радуга-2, СНТ Гидротехник, СНТ Керамзит-2, СНТ Гидротехник-3, СТ Голубые дали, СНТ Ивушка-3, СНТ Сосновый бор, СНТ Ландыш, СНТ Труженик, СО Тополек, СТ Мечетка, СО Лиман, СТ Буровик, СНТ Елочка-2, СНТ Млечный путь, СНТ Возрождение, СНТ Колос, СНТ Фрегат-2, СНТ Химик-6, СНТ Трубник-3, СНТ Ладья, СНТ Дымок, СНТ Ясная поляна, СНТ Экономист, СНТ Луч-2, СНТ Ромашка-1, СНТ Ромашка, СНТ Мелиоратор-5, СНТ Испытатель, СНТ Волатон, СНТ Огонек, СНТ Блеск, СНТ Фильтр, СНТ Сокол, СНТ Юбилейный, СНТ Металлист-3, СТ Нефтяник, СНТ Луч-3, СНТ Фильтр-3, СНТ Горизонт, СНТ Авиатор-2, СНТ Ласточкино гнездо, СНТ Фрегат, СНТ Волжанка-2, СНТ Листопад, СНТ Жилкоммунпроект, СНТ Металлист-4, СТ Химик-7, СТ Лада, СТ Колокольчик, СНТ Волжанин, СНТ Авторемонтник, СНТ Флора, СНТ Авиатор, СНТ Знамя, СНТ Химик-5, СНТ Химик-1, СНТ Вечерние зори, СНТ Ясные зори, СНТ Золотой берег, СНТ Мелиоратор ЗЖБИ-6, СНТ Гнездышко, СНТ Буревестник, СНТ Искра-3, СНТ Беркут, СНТ Авторемонтник-2, СНТ Возрождение-2, СНТ Вишенка, СНТ Бодрость-2, СНТ Белка, СНТ Водолей, СНТ Алмаз, СНТ Гудок, СНТ Зернышко, СНТ Днепр, СНТ Глобус, СНТ Зоренька, СНТ Медик-3, СНТ Медик-5, СНТ Кристалл, СНТ Колокольчик-2, СНТ Каштан, СНТ Лето-2, ЛТО им Гагарина, СНТ Металлист-2, СНТ Нефтянник, СНТ Мечта, СНТ Полет, СНТ Недра, СНТ Рассвет-3, СНТ Путеец, СНТ Сатурн, СНТ Урожай, СНТ Уют, СНТ Уют-2, СНТ Спектр, СНТ ЖБК-3, СНТ Водоканал, СНТ Строитель-2, СНТ Геолог, Саратов-63, СНТ Светлячок-1, СНТ Светлячок-2, СНТ УШ382/ч, СНТ Разведчик, СНТ Парус, СНТ Радуга-Водоканал, СНТ Автомобилист-2, СНТ Водопроводчик, СНТ Волжанка-1, СНТ Гидротехник-1, СНТ Горизонт-1, СНТ Горизонт-С, СНТ Звездный, СНТ Коралл-1, СНТ Маяк, СНТ Орион, СНТ Полюшко, СНТ Семья, СНТ Содружество-1, СНТ Строитель-4, СНТ Урожай 2007, СНТ Утес, СНТ Чернобыль, СНТ Энергетик, СНТ Орфей, СНТ Железнодорожник, СНТ Экология, Энгельс, Безымянское МО, Коминтерновское МО, Красноярское МО, Новопушкинское МО, Приволжское МО, Терновское МО, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Абраменки, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алексино, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Андроново, Аполье, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Богородицкое, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Верховье, Владимирская, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Вортихово, Высокий Холм, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Гущино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Деменщина, Демидовка, Денисово, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дуброво, Дудино, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Жуково, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Костылево, Котухово, Кочаны, Кощино, Криснево, Круглики, Крутенково, Кувшиново, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Лаврово, Ладыжицы, Лакисы, Лаптево, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосево, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Никулино, Новая Деревня, Новая Слобода, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новоселье, Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Орловка, Остров, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семенково, Семеново, Семехи, Семиречье, Синьково, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сметанино, Соболи, Сож, Соколово, Соколья Гора, Солошино, Софьино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сумароково, Суходол, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Тишино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холодилы, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черняны, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Школьный, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Яново, Ясенная, Каспля-1, Кошелево, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Морозово, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Белые Росы, Тонус-2, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Измеритель, Аушра, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Надежда (Живплем), Тепловик, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Бережок, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Днепр, Созидатель, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Приозерный, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Газовик, Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Конаковский, Андрейцево, Лапино, Бабня, Баранниково, Безбородово, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Белавино, Ближнее Хорошово, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быково, Вараксино, Вахонино, Вахромеево, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Гаврилково, Глинники, Говорово, Горбасьево, Городня, Госзаповедник, Гришино, Дальнее Хорошово, Данилово, Дмитрова Гора, Дмитрово, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Дубровки, Дулово, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заборовье, Завидово, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Карачарово, Карла Маркса, Карповское, Клещево, Клыпино, Койдиново, Колодкино, Концово, Коромыслово, Кочедыково, Красинское, Крутец, Кувалдино, Кудрявцево, Кузьминское, Курьяново, Лазурная, Лукино, Малое Новоселье, Медведево, Межево, Меженино, Мерилово, Михалиха, Мыслятино, Нижние Выселки, Новенькое, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Огурцово, Окулово, Осипово, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Паника, Пансионат Игуменка, Пенье, Перетрусово, Плоски, Полушкино, Поповское, Радченко, Редкино, Ременницы, Ременница, Речицы, Малые Ручьи, Рябиково, Сажино, Свердлово, Селиверстово, Селихово, Сенинское, Сентюрино, Сергеевка, Синцово, Сорокопенино, Спиридово, Стариково, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Сынково, Тарлаково, Тешилово, Трубицино, Трунино, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Турыгино, Узкол, Уразово, Филимоново, Фролово, Харитоново, Харлово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шорново, Шоша, Шуклово, Шумново, Щелково, Юренево, Юрьево-Девичье, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Нефтехимик, Авто, Волжские зори, Конаковское, Олимпийское, Онега, Северное братство, Стрела, Тверь, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Природа, Волга, Космос, Крестьянин, Росы, Семеновка, Содружество АО Конкор с/т, Дойбица, Долина, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Майский, Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Никулинки, Тяговая Подстанция, Нижнетавдинский, Нижняя Тавда, Черноярка, Андрюшино, Антропово, Девятково, Вершина, Камышинка, Кускургуль, Турнаева, Бухтал, Ахманы, Казанка, Новоказанка, Новопокровка, Новоуфимка, Велижаны, Аракчина, Малые Велижаны, Московка, Иска, Большой Хутор, Малый Хутор, Носырево, Тандашково, Канаш, Белая Дуброва, Круглая, Понизовка, Гузенеевский, Ипкуль, Кунчур, Мияги, Тангачи, Торгили, Шапкуль, Мияссы, Нижнепристанской, Новоникольское, Ахманский, Веселая Грива, Герасимовка, Новотроицкое, Иска-Чебаково, Иска-Чебакова, Картымский, Леознова, Новая Казань, Новоникольская, Тукман, Средние Тарманы, Нижние Тарманы, Тюнево, Карагандинский, Лесозаводский, Штакульская, Озеро Кучаково, Еремино, Крысова, Чугунаево, Большая Заморозовка, Малая Заморозовка, Юрты-Иска, Конченбург, Ивашкина, Маслянка, Паченка, Петрунькино, Рысева, Сартово, Киндер, Лебедушка, Здоровье-3, Адонис, Бурстройвод, Геолог-2, Геофизик-2, Здоровье-2, Кросно, Нерда, Поле чудес, Северное сияние, Статус-яблоко, Стройтранссервис, Тангач, У сосны, Хуторянка, Фортуна, сдт Фортуна, Агрофирма Союз АОЗТ, Синие туманы, Зеленый Луг, Лесная Сказка, Сундукуль, Моторостроитель, Плита, Агро, Транссервис-8, ур-ще Круглово, ур-ще Летнее, ур-ще Кривуля, ур-ще Доброволец, СПК Тавдинский, СПК Бухтальский, СПК Чугунаевский, СПК Тарманский, ЗАО Дорожник, ур-ще Петрушино, АОЗТ Лабута, ур-ще Долгое, клх им Дзержинского, СПК Большевик, АОЗТ Дорожник, СПК Красное знамя, Северо-восток оз.Большое Аракчино, Южный берег (озеро Кучаково), Лесной остров, Царицыно, Велижанский тракт, Днт Сотовик, ур-ще Секретарь, Тюмень-Нижняя Тавда, ур-ще Крутое, ур-ще Темная речка, ур-ще Штакуль, ур-ще Средняя, ур-ще Темный остров, ур-ще ГЗЗ Тарманский, ур-ще Большой лес, ур-ще Березово, ур-ще Культурка, ур-ще Перед деревней, ур-ще Школьное, ур-ще У деревни, ур-ще За котлованом, ур-ще Звероферма, ур-ще Баитово, ур-ще Петровцево, ур-ще Александровка, ур-ще Круглое, Озеро Сундукуль, Сочинские, Озеро Штакуль, Озеро Разбахта, Озеро Кайвалакуль, Провиденский, Провидения, Новое Чаплино, Нунлигран, Сиреники, Урелики, Энмелен, Янракыннот, Провидения 2-е


***4.880608