СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Завьялово
Удмуртия, Завьялово
Поиск по разделу

Перевозка керамзита в Завьялово в Удмуртии


Оставьте заявку, или позвоните по телефону 8-923-464-9355, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки керамзита в Завьялово

Услуги по доставке и перевозке керамзита в ЗавьяловоКерамзит считается экологически чистым материалом для утепления, и представляют собой пористые гранулы, получающиеся при обжиге глины. Наибольшее применение керамзит находит в производстве строительных материалов с низкой степенью теплопроводности (блоки, стеновые панели), а также для засыпки полостей для утепления зданий. Значение имеет доставка материала транспортом. Для перевозки используют самосвалы, грузовые машины (Тонары), вагоны и полуприцепы.

На сайте представлены все виды машин и транспорта для грузоперевозок. А также компании-перевозчики, которые занимаются комплексной доставкой керамзита.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Завьялово, которые занимаются производством и доставкой керамзита. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для перевозки любых партий сыпучих строительных материалов.

Аренда грузовых машин и самосвалов для доставки керамзита большого объема в Завьялово

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие требования к перевозке керамзита?

Такие грузы транспортируются в основном предприятиями строительной отрасли. И для доставки активно пользуются самосвалами, а также спецтранспортом герметичного исполнения (бункеровозы). Использование самосвальной автотехники для перевозки насыпью подобных грузов выгодно и удобно, особенно выгрузка из кузова. Однако в их использовании имеются обязательные правила и ограничения, направленные на предотвращение ущерба человеку и природе, на сохранение дорожного покрытия.

При использовании самосвалов для перевозки сыпучих грузов по дорогам общего пользования навалом каждое транспортное средство должно иметь натягивающийся тент из плотного материала. Тент должен надежно крепиться к кузову и полностью, со всех сторон закрывать перевозимый насыпью материал. Отсутствие тента допускается при загрузке кузова материалом не выше уровня его бортов; в таком случае кузов автомобиля должен оборудоваться пологом из такой же ткани, что и тент, и плотно закрывать транспортируемый насыпью груз.

Мы продаем и доставляем керамзит, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики в Завьялово могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Азино, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Ильинка, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Молодежный, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Октябрьский, Октябрьское, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайский, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозный, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Троицкое, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, ак Первомайский, пк Полянка, гск Старт, Мирный, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Александровка, Гилёвка, Глубокое, Гонохово, Добрая Воля, Камышенка, Краснодубровский, Краснодубровинский, Малиновский, Невский, Новокуликовский, Овечкино, Светлое, Соболи, Тумановский, Туманово, Харитоново, Чернавка, Чистоозёрка, Лобзоватый, Славянский, Искитимский, Александровский, Алексеевский, Барабка, Белово, Бердь, Бурмистрово, Быстровка, Верх-Коен, Гусельниково, Евсино, Елбаши, Старый Искитим, Керамкомбинат, Факел Революции, Лебедевка, Легостаево, Линево, Листвянский, Мичуринский, Мичурина, Морозово, Мосты, Новолокти, Новососедово, Преображенка, Советский, Сосновка, Степной, Тальменка, Тула, Улыбино, Ургун, Усть-Чем, Чернореченский, Шадрино, Шибково, Агролес, Березовка, Боровой, Бородавкино, Гилево, Горевка, Горлово, Девкино, Дзержинский, Дубинский, Зональный, Калиновка, Каменка, Китерня, Казарма 52 км, Казарма 55 км, Койниха, Логовой, Малиновка, Маяк, Михайловка, Нижний Коен, Новолебедевка, Озерки, Раздольный, Рощинский, Рябчинка, Сельская, Старососедово, Синтез, Харино, Целинный, Чупино, Таскаево, Новый, Санаторный, 45 км, Остановочная Платформа 52 км, 52 км, 65 км Новосибирск-Ташанта, Бурмистровский, Быстровский, Верх-Коенский, Гусельниковский, Евсинский, Легостаевский, Морозовский, Преображенский, Промышленный, Тальменский, Улыбинский, Усть-Чемский, Шибковский, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Владимировка, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Горный, Гранит, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, Заречное, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, Красный Яр, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Кудрино, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лебедево, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Низовка, Никольский, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Осиновка, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Пустынка, Пятилетка, Разливы, Репьево, Родники, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Семеновский, Смирновка, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Юрты, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Заречный, Киикский, Кировский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Знаменский, Знаменское, Авяк, Айлинка, Александрино, Богочаново, Бояркино, Бутаково, Заготзерно (Пристань), Качуково, Киселево, Кондрашино, Копейкино, Котовщиково, Курманово, Ларионовка, Липовка, Максим Горький, Малая Кова, Малобутаково, Малочередово, Мамешево, Никольск, Новопокровка, Новоягодное, Поляки, Пушкарево, Семеновка, Слобода, Солдатка, Таборы, Тузаклы, Усть-Тамак, Усть-Шиш, Фины, Чередово, Шухово, Щербаково, Юрлагино, Якушино, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Степаново, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Ольховка, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Ивановка, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Марково, Мартьяново, Некрасово, Нефтяников, Ольховочка, Савино, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное, Сивинский, Сива, Большое Самылово, Буб, Екатерининское, Кизьва, Шулынды, Сатино, Северный Коммунар, Серафимовское, Серьгино, Антипина, Бровилята, Вахрамеева, Вахрамеево, Верх-Омаш, Захаровцы, Инвенцы, Кичаново, Ключи, Калмыцкий, Малахово, Мерзляна, Мотроши, Новиково, Панюши, Побоище, Подкина, Пронята, Ромашина, Ромашино, Рябинники, Салтыково, Саначи, Сосновый Бор, Черноусово, Якимово, Сенино, Буланово, Быково, Восточный, Гришино, Дребезгино, Еремята, Ефимово (Серафимов с/с), Зотино, Кривоши, Никитино, Петрушонки, Юбилейный, Березники, Глазовская, Глушата, Даси, Диево, Захарята, Лебедка, Мошково, Орлы, Седьминка, Федюнино, Шестинка, Воронята, Габята, Гальчата, Демина Гарь, Ефимова, Ефимово, Кобенина, Кобенино, Конята, Лискина, Лискино, Мотошата, Пашнина, Седуны, Скачки, Трошата, Чикули, Мусиха, Проселочная, Самозванка, Центральная, Базаново, Верхняя Кизьва, Верх-Тыка, Власково, Воскресенская, Демидово, Ершата, Жернаково, Копылята, Коротково, Котомино, Крутята, Кышата, Пажгино, Плотниково, Слащево, Старая Пашня, Бор, Борейково, Громово, Зыряново, Каменец-Подольский, Королята, Кулизени, Луговая, Монастырцы, Морозовка, Репища, Томарово, Тупыли, Феклистята, Чурсово, Якуницы, Андреево, Белоглазово, Ключики, Мироново, Новомихайловское, Пачега, Пермяково, Аэродром, Бажино, Власково (Сивинский с/с), Володята, Дмитриево, Канцар, Крылово, Кын, Образцово, Пахомово, Поздино, Савичи, Седенково, Старково, Столбово, Черепаново, Шитоево, Усадьба РТС, Усть-Буб, Никольская, Кривчаны, Польково, Пашково, Поличи, Порозята, Прохорята, Бутусово, Гаврята, Девятково, Мехоношино, Зуево, Пузиково, Русята, Кузята, Вятчана, Демонята, Летягино, Кривчана, Оскичи, Потанино, Пестери, Ишимский, Боровое, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Черемшанка, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Борисовка, Комсомольская, Камышка, Нерпино, Малоудалово, Ершово, Разъезд N37, Таловка, Крутые Озерки, Новокировский, Орловка, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Екатериновка, Красивая, Бурлаки, Речка, Заозерный, Бутырки, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Казанка, Высоцкая, Макарова, Налимова, Зеленый, Кошкарагай, Зырянка, Бокаревка, Лозовое, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Николаевка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Красная Горка, Безруково, Новоказанка, Борки, сдт Мелиоратор, Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, Аграрник, сдт Заря, Заря, сдт Надежда, Надежда, Смородинка, сдт Смородинка, сдт Солнечный, Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, Дорожник, сдт Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, сдт Строитель, Строитель, Ишим, Автомобилист, сдт Автомобилист, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Ветеран, Ветеран, Восток, сдт Восток, Железнодорожник, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, Медик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, Раздолье, сдт Раздолье, Связист, сдт Связист, Строитель-2, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, сдт Энергетик, Энергетик, сдт Заречный, Восточно-промышленный узел


Top.Mail.Ru
***0.399859