СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8-923-464-9355
Прием заявок и заказов
по Кезу
Удмуртия, Кез
Поиск по разделу

Перевозка керамзита в Кезе в Удмуртии


Оставьте заявку, или позвоните по телефону 8-923-464-9355, если вам необходимо найти исполнителя.

Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги вагона железнодорожного

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги транспорта для перевозки керамзита в Кезе

Услуги по доставке и перевозке керамзита в КезеКерамзит считается экологически чистым материалом для утепления, и представляют собой пористые гранулы, получающиеся при обжиге глины. Наибольшее применение керамзит находит в производстве строительных материалов с низкой степенью теплопроводности (блоки, стеновые панели), а также для засыпки полостей для утепления зданий. Значение имеет доставка материала транспортом. Для перевозки используют самосвалы, грузовые машины (Тонары), вагоны и полуприцепы.

На сайте представлены все виды машин и транспорта для грузоперевозок. А также компании-перевозчики, которые занимаются комплексной доставкой керамзита.

Приглашаем предприятия и собственников спецтехники в Кезе, которые занимаются производством и доставкой керамзита. Размещайте объявления и информацию об услугах и своих машинах. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти перевозчиков для перевозки любых партий сыпучих строительных материалов.

Аренда грузовых машин и самосвалов для доставки керамзита большого объема в Кезе

 

 

Вопрос-Ответ

 

Какие требования к перевозке керамзита?

Такие грузы транспортируются в основном предприятиями строительной отрасли. И для доставки активно пользуются самосвалами, а также спецтранспортом герметичного исполнения (бункеровозы). Использование самосвальной автотехники для перевозки насыпью подобных грузов выгодно и удобно, особенно выгрузка из кузова. Однако в их использовании имеются обязательные правила и ограничения, направленные на предотвращение ущерба человеку и природе, на сохранение дорожного покрытия.

При использовании самосвалов для перевозки сыпучих грузов по дорогам общего пользования навалом каждое транспортное средство должно иметь натягивающийся тент из плотного материала. Тент должен надежно крепиться к кузову и полностью, со всех сторон закрывать перевозимый насыпью материал. Отсутствие тента допускается при загрузке кузова материалом не выше уровня его бортов; в таком случае кузов автомобиля должен оборудоваться пологом из такой же ткани, что и тент, и плотно закрывать транспортируемый насыпью груз.

Мы продаем и доставляем керамзит, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Организации и предприятия перевозчики в Кезе могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, наличие разрешений, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузоперевозку от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Эрзинский, Эрзин, Алдыы Суг, Ар-Чарык, Бай-Даг, Барыын-Энгир, Божалыг, Боом Адаа, Будуу Овюр, Будуу Ужу, Булун-Бажы, Сарыг-Булун, Дагынды Овюр, Качык, Кун-Сайыр, Кызыл Эрик, Марааты, Морен, Нарын, Нарын Сонгу-Энгир, Сайыр-Аксы, Сувураа, Сымыраныр, Сыын Мыйыс, Тере-Хол, Тес, Тес Уну, Унегети Чангымай, Хову Хоорай, Хондей, Цагыр Арызы, Шолук Аксы, Степная, Хошээт, Кожээ-Ужу, Хутун-Цохээ, Чараа, Биче-Белдир, Таспыга, Дус, Даштыг-Тей, Ямаалык, Куйлуг-Одек, Чинзе, Субботник, Ак-Довурак, Кызыл-Чыраа, Хурээ, Соолчер, Ыяш-Адаа, Ашактар, Устуу-Бургасты, Бичии-Ажык, Инекчи-Тей, Суглуг-Хая, Хаарти-Аксы, Оораш-Одек, Далды, Устуу-Цахир, Дорелчи, Суг-Бажы, Амугур, Кара-Дыт, Эрик-Чирин, Тонгелек, Нам-Даваа, Баян-Кол, Кажааты, Хайыракан, Устуу Ак-Хая, Холбаа-Ужу, Кок-Даш-Одээ, Биче-Тайлап, Чоогей, Алдыы-Кара-Суг, Кодур-Кызыл, Мантин-Булун, Сор-Толгаа, Ийис-Одек, Албанчы-Деспээ, Уш-Дыт, Хоер-Овгон, Цагаан Боом, Цувурен Мод, Сооскенниг, Чоогей Бажы, Чоогей-Бажы, Соолчернин Хой-Чуур, Канчурек, Хатчыл, Тавыты, Дедир-Боом, Ак-Адыр, Устуу-Чайлаг, Терезин-Хонаш, Устуу-Суг, Холегелиг, Кара-Хол, Даштыг-Кежиг, Улуг-Ажык, Откорм, Ак-Одек, Хецин, Мугурнун Серге-Баштыг, Чээрен-Аксы, Даялыг, Борбак-Даш, Бал-Ужу, Нарын-Сайыр, Халиити, Оорга-Бажы, Дус-Хол, Тайлык-Арзы, Мугур, Ондур-Кацуур, Сарыг-Тей, Калчан-Булун, Соодерлиг, Ара-Булак, Кадыр-Орук, Монгун-Тей, Ак-Тей, Бухту-Аксы, Ийи-Хем Белдири, Чанагаш-Эрик, Эрик-Бажы, Хиренниг, Ажык-Чыраа, Ак-Хая, Сут-Донмас, Оожум Салдам, Уш-Боом, Устуу Кара-Суг, Арзылан, Биче-Хайыракан, Хараганныг оорга, Аптара-Даш, Улуг-Даш, Нам-Хондей, Мечик, Аптара, Ак-Дон, Кезек-Элезин, Даштыг-Сукпак, Томустуг-Хараган, Холчук, Унегетти, Шолде-Тей, Чараа-Мурну, Кожээ-Булун, Орта-Тараа, Бай-Сайыр, Маанти, Кужур-Бажы, Майгын-Тей, Кара-Хая, Улуг-Холбаа, Ортаа-Цахир, Калчан, Дорут-Булун, Кызыл-Даш, Терек-Одээ, Бел-Одээ, Чел-Даш, Угаа-Арзы, Цагаан-Даваа, Цагаан-Уст, Кара-Суг, Кыргыс-Тей, Куйлуг-Шат, Хол-Адаа, Даштыг Оорга, Наадым-Тей, Капка, Бургут-Хар, Бора-Тей, Бунцут, Дургулук, Будуу-Тасырга, Агити-Сайыр, Хачын-Сайыр, Мурнуу-Чыраалак, Кок-Инек, Олун-Оваа, Тел-Ужу, Кожээлиг, Чангымай, Чыргаланды, Алдыы-Цахир, Хонделен, Хой-Оорга, Кызыл-Кожагар, Кежеге-Даа, Бор-Толго, Дээд-Сул, Бичи Ак-Тей, Кичгинд, Артыштыг-Аксы, Биче-Хун-Сайыр, Кидис-Салыр, Теве-Даш, Аахынык, Кежеге Шили, Халхатын Булун, Халхатын-Булун, Такпыр-Тенч, Сайлыг-Хонаш, Шар-Толгай, Сарагар, Торе-Хол, Ийи Суг, Ийи-Суг, Ээрен, Кок-Хонаш, Чонак-Даш, Сарагар-1, Алгаак, Бичии Кун-Сайыр, Кун-Сайыр Бажы, Соок Одек, Кезский, Кез, Абраменки, Абросята, Адямигурт, Акчашур, Александрово, Андреевский, Аникино, Анюшино, Артеменки, Архипово, Асан, Балуи, Бани, Березники, Большой Олып, Брагино, Бузмаки, Ванялуд, Верх-Уди, Верх-Сыга, Верхний Пинькай, Верхний Тортым, Верхняя Дырпа, Верх-Дырпа, Вортча, Гавшино, Гладко, Гонка, Гулейшур, Гуркошур, Гыявыр, Доронята, Дырпа, Егоры, Ефимята, Ефремово, Желонка, Желтопи, Жерноково, Жернопи, Зинковский, Зуда, Зючлуд, Изошур, Ильмово, Ильявыр, Кабалуд, Кагушенки, Калеман, Камыжево, Каракулино, Кваляшур, Квасер, Кездур, Киренки, Ключевское, Ключи, Ковалево, Коркаяг, Косогор, Костым, Крутой Лог, Кузьма, Кулига, Левино, Левиногарь, Левятский, Липовка, Лудъяг, Лып-Булатово, Лызмувыр, Майоры, Макары, Малое Медло, Малый Олып, Малый Полом, Малый Пужмезь, Матысьлуд, Медьма, Митенки, Мыс, Мысы, Надежда, Нижний Пинькай, Новая Гыя, Новый Унтем, Озон, Ортята, Осеньчуги, Петроконово, Пикша, Подшур, Пажман, Пронята, Пужмезь, Пызеп, Русский Зязьгор, Саватята, Самки, Сидоры, Симаченки, Сосновый Бор, Спиреныши, Старая Гыя, Старый Пажман, Старый Унтем, Стеньгурт, Степаненки, Сурдовай, Сыга 1, Сыга 2, Сыга 3, Сюрзи, Таганшур, Тамаченки, Таненки, Терешино, Тимены, Тольен, Тортым, Тылошур, Уди, Удмурт-Зязьгор, Фарафоново, Филинцы, Фокай, Чекшур, Чепца, Чурино, Шуралуд, Ю-Тольен, Ю-Чабья, Юклята, Юрук, Юски, Ярково, Ярунь, Полом, Поломское, Новый Пажман, СПК Молодая Гвардия Юски, СНТ Родник Кез, СНТ Урожай Кез, СНТ Труд Кез, СНТ Дружба Кез, СПК Искра Александрово, СПК Колос Ю-Тольен, СПК Заря Вортча, СПК Зангари Пажман, СПК Гулейшур Гулейшур, СПК Нива Сыга-2, СПК Луч Сыга-2, СПК Восход Желтопи, СПК Камыжево Камыжево, СПК Исток Кулига, СПК Труд Ю-Чабья, СПК Мир Кез, СПК им Пушкина Озон, СПК Кезский Кез, СПК Победа Дырпа, СПК Луч Стеньгурт, СПК Большевик Пужмезь, СПК Мысы Мысы, СПК Кулига Кулига, СПК им Кирова Полом, СПК Прожектор Уди, СПК Маяк Старая Гыя, Легоил, Ворончихино, Коблавыр, СПК Ошмес Пажман, СПК Дружба Большой Олып, СПК Бани Чепца, СПК Свобода Удмуртский Зязьгор, Амямигурт, Веткомплекс, Ветлечебница, Б.Кез, Дурманы, СПК Урал Новый Унтем, Поломское месторождение нефти, Оломское нефтяное месторождение, Поломское нефтяное месторождение, Никитино, Орешата, Дома 1242 км, Кезское нефтяное месторождение, СПК Союз Тортым, СПК Степаненки Степаненки, СПК МИР Ключевское, Большеолыпское, Гыинское, Кабалудское, Кезское, Кузьминское, Кулигинское, Мысовское, Новоунтемское, Сосновоборское, Степаненское, Сюрзинское, Чепецкое, Юскинское, Веденский, Ведено, Хаттуни, Дарго, Элистанжи, Махкеты, Дышне-Ведено, Дишни Ведено, Дышни-Ведено, Агишбатой, Белгатой, Октябрьское, Эшилхатой, Нефтянка, Первомайское, Гуни, Марзой-Мохк, Меседой, Верхние Курчали, В-Курчали, Нижние Курчали, Н-Курчали, Шерды-Мохк, Гезенчу, Макажой, Сельментаузен, Дуц-Хутор, В-Сельментаузен, Кель-Аул, Келой-аул, Джани-Ведено, Участок Ноже, Участок Юкаргой, Тазен-Кала, Тевзана, Тевзани, Харачой, Верхнее Ца-Ведено, Верхний Ца-Ведено, Верхатой, Эрсиной, Эрсеной, Беной, Средние-Курчали, Буни, Орси, Рикха, Тунжи-Аул, Тунжи-Элва, Хой, Ца-Ведено, Ца-Ведино, Курчали, Ари-Аул, Арсой, Ригахой, Садой, Хиндой, Барзе, Кезеной, Харкарой, Кошка-Аре, Ноже, Юкарчой, Ихарой, Кулинхой, Устьянский, Октябрьский, Акичкин Починок, Алферовская, Бережная, Березник, Бестужево, Богдановский, Бор, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Горский, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Климовская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кондратовская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Максимовская, Мирный, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Первомайский, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Советский, Спасская, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Филинская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Наумовская, Шеломечко, Якушевская, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Кузьминская, Назаровская, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Васильевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Алексеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заручевская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Заречье, Исаевская, Камкинская, Красный, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Матвеевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Медвежье, Малое Пенье, Михайловская, Майдан, Малиновка, Милославская, Наволок, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Таштагольский, 517 км, П.517 км, 521 км, 527 км, П.527 км, 534 км, П.534 км, 538 км, П.538 км, 545 км, Адыаксы, Актыг-Аал, Алтамаш, Амзас, Анзас, Базанча, Базарный, Белка, Березовая Речка, Ближний Кезек, Большой Лабыш, Верх-Кочура, Верхние Кичи, Верхний Алзак, Верхний Анзас, Верхний Бугзас, Верхний Нымзас, Верхний Таймет, Верхняя Александровка, Веселая Грива, Викторьевка, Габовск, Дальний Кезек, Джелсай, За-Мрассу, Зайцево, Ингол, Каз, Калары, Каменный Карьер, Камзас, Камзасс, Кантус, Карагол, Карбалык, Кедровка, Килинск, Клепочный, Ключевой, Колхозный Карчит, Кондома, Малый Лабыш, Мрассу, Мундыбаш, Нижние Кичи, Нижний Алзак, Нижний Нымзас, Нижний Сокол, Новый, Парлагол, Парушка, Петухов лог, Подкатунь, Сайзак, Сарасет, Сензас, Сокушта, Спасск, Средние Кичи, Средний Бугзас, Средний Камзас, Средний Чилей, Средняя Пурла, Суета, Сухаринка, Таенза, Тарлашка, Таска, Тельбес, Темиртау, Тенеш, Турла, Узунгол, Усть-Уруш, Усть-Анзас, Усть-Кабырза, Усть-Карагол, Усть-Кезек, Усть-Ортон, Усть-Пурла, Усть-Пызас, Учулен, Центральный, Чазы-Бук, Чилису-Анзас, Чугунаш, Чуланы, Чулеш, Чушла, Шерегеш, Усть-Азас (Шортайга), Усть-Азас(Шортайга), Эльбеза, Юдино, Якунинск, Луговской, Калташ, Алгаин, Кезоручей, Пурла, Кезес, Усть-Кезес, 516 км, Колхозный карачит, Таштагол, 461 км, Гатчинский, Акколово, Алапурская, Александровка, Алексеевка, Антелево, Ахмузи, Батово, Белогорка, Березнево, Большая Ивановка, Большево, Большие Борницы, Большие Колпаны, Большие Слудицы, Большие Тайцы, Большое Верево, Жабино, Большое Ондрово, Большое Рейзино, Борисово, Бугры, Вайя, Вайялово, Вакколово, Введенское, Веккелево, Верево, Вероланцы, Виркино, Владимирская, Владимировская, Войсковицы, Волгово, Володарский Водопровод, Вопша, Воскресенское, Вохоново, Воцко, Выра, Вырица, Высокоключевой, Вытти, Вярлево, Вяхтелево, Го-3, Горки (Веревское с/п), Горки (Вырицкое г/п), Грязно, Гяргино, Даймище, Дальний, Дивенский, Дони, Дружная Горка, Дружноселье, Дубицы, Дылицы, Елизаветино, Елизаветино-1, Ермолино, Заборье, Загуляево, Загуляева, Зайцево (Веревское с/п), Зайцево (Дружногорское г/п), Замостье, Заозерье, Заполье, Ивановка (Пудостьское с/п), Ивановка (Веревское с/п), Ижора (Веревское с/п), Ижора (Елизаветинское с/п), Изора, Истинка, Карстолово, Карташевская, Кастино, Каушта, Кезево, Кезелево, Кемпелево, Кирлово, Клетно, Кобралово, Кобрино, Кобринское, Ковшово, Колодези, Коммолово, Коргузи, Корпиково, Корпикюля, Корписалово, Котельниково, Красницы, Кремено, Крокшево, Куйдузи, Кургино, Куровицы, Кямяря, Лайдузи, Лампово, Луйсковицы, Лукаши, Лядино, Ляды, Лязево, Малая Ивановка, Малая Оровка, Малое Верево, Малое Замостье, Малое Ондрово, Малое Рейзино, Малые Борницы, Малые Колпаны, Малые Слудицы, Малые Тайцы, Маргусы, Марьино, Межно, Мельница, Меньково, Мины, Монделево, Мута-Кюля, Муттолово, Мыза, Мыза-Ивановка, Натальевка, Нестерково, Нижняя, Никольское, Новая (Таицкое г/п), Новая (Елизаветинское с/п), Новая Покровка, Новинка, Новосиверская, Новое Колено, Новое Мозино, Новое Поддубье, Новое Хинколово, Новокузнецово, Новые Низковицы, Новые Черницы, Новый Свет, Новый Учхоз, Озерешно, Ознаково, Ольховец, Орлино, Остров, Парицы, Пегелево, Педлино, Пеньково, Переярово, Дом Отдыха Песчанка, Петрово, Пеушалово, Пижма, Питкелево, Погост, Поддубье, Покизен-Пурская, Покровка, Покровская, Порицы, Порожек, Прибытково, Пригородный, Протасовка, Пудомяги, Пудость, Пульево, Пустошка, Раболово, Ракитино, Реболово, Репполово, Рождествено, Романовка, Ронилово, Ротково, Руново, Руссолово, Рыбицы, Рябизи, Сабры, Саванкюля, Савкино, Семрино, Большое Сергелево, Сиверский, Симанково, Скворицы, Слудицы, Смольково, Сокколово, Старицы, Старое Колено, Старое Мозино, Старое Поддубье, Старое Хинколово, Старосиверская, Старые Низковицы, Старые Черницы, Строганово, Суйда, Сусанино, Сяськелево, Тайцы, Тарасино, Таровицы, Терволово, Тихвинка, Тихковицы, Тойворово, Торфопредприятие, Торфяное, Туганицы, Тяглино, Фьюнатово, Хаймино, Химози, Хиндикалово, Холоповицы, Хюттелево, Чаща, Черново, Чикино, Шаглино, Шпаньково, Эду, Юля-Пурская, Яскелево, Санаторий им Свердлова, Авколево, СНП Тайберри, Таицкий Родничок, Удачное, Южное, Борницкий Лес, п. Войсковицы, Гатчина, Массив Промзона-1, Сокколовское шоссе массив N6, Сокколовское шоссе массив N4, Сокколовское шоссе массив N8, Коммунар, Ремиз, Ижора, Ижора участок N1, Антропшино, Магистраль, Славянка, Строитель, Рассвет, Березовая роща, Березка, Виктория, Виктория-ПСО, Железнодорожник, Луч, Прибой, Дружба, Лесное, Родник, Киевское, Оазис, Автомобилист, Автомобилист-2, Азимут, Бригантина, Бригантина-2, Буревестник-3, Волна, Деревообработчик, Заря, Золотой Ранет, Звездное, Импульс, Испытатель, Исток, Керамика, Кобринское-4, Кооператор, Лужайка, Малыш, Мелиоратор, Петросад, Природа, Прогресс, Прометей, Путеец, Рассвет-1, Рассвет-2, Ремонтник, Ромашка, Ротор, Сирень, СПТУ-233, Уголек, Факел-1, Факел-2, Флора, Фруктовое, Чайка, Эксперимент, ВНИИ Электронстандарт-2, Энергетик, Ягодка, Яблонька, Гидропроект, Мостовик, Нива, Обуховец, Огонек, Ольха, Радуга, Скороход-3, Тайга, Тритон, Дача, Ивановка, Шанхай, Шанхай-2, Ручеек, Лесовод-1, ДНП Лесовод, Лесовод, Нева, Пикник, Нейтрон, Протон, Пчелка, Ритм, Спринт, Транспортник, Факел, Авангард, Весна, Восход, Горизонт, Горисполком-3, Колос, Фрегат, Химик, Октябрьское-1, Красная Нить, Красная Дача, Лесная поляна, Строитель-2, Егерьское, Новое, ПКС Подснежник, Погост-Елицы, Елицы, Учхоз, Астра, Кристалл, Ленинец, Пламя, Победа, Полет-2, Прометей-Учхоз, Статор-2, Балтика, Здоровье, Комсомолец, ПКС Западное, Авангард-1, Газовик, Заря-2, ЛЭТЗ цех N11, ПИЯФ, ПОГАТ, Садовод-строитель, СУ-234, Автовец, Градостроитель, Балтиец, Рейзино, Урожай, Рябинушка, Иленка, Михайловка, Дубрава, Энтузиаст, СМ МИХАЙЛОВСКОЕ, Зеленая Гора, Охотничий хутор, Ухта, Леноблстрой, Мельничный Ручей, Овражек, Ухта-Кризо, Поляна, Авиатор, Горняк, Дельфин, Конкордия, Контакт, Корвет-Витязь, Ленгипротранс, Малахит-5, Малютка, Машиностроитель, Монтажник, Парус, РАДЭС, Ракитинка, София, Строймашевец, Технолог-2, Энергия, Эрудит, Арсенал, Буденовец, Вишневый сад, Волна-2, ЗАРЯ, Зеленый Бор, Красновыборжец, ЛОМО, Мечта, Оредежское, Политехник, Салют, Сокол, Чаща-2, Экспресс, Электросила, Энергия-2, 36 км, Уран, Бриг, Генетика, Глобус, Гюйс, ЗДОРОВЬЕ, Искорка, Клен, Компенсатор, Корвет, Лена, Ленинградец, ЛИИЖТОВЕЦ, Маяк, Озеро, Отрадное, Пушкинец, Пушкинец-2, Риф, Сатос, Сияние, Электросила-7, Электросила-8, Лес, Мельничный комбинат, Сокол-2, 34 км, Альфа, Заречное, 45 км Автодороги Санкт-Петербург-Псков, Промзона Торфяное-1, Промзона-1, Горисполком-2, Буревестник-2, Кировец-2, ВНИИсторммаш, Электронстандарт, Подпорожский, Бахарево, Богданово, Важины, Великий Двор, Винницы, Вознесенье, Волнаволок, Володарская, Гимрека, Гоморовичи, Грибановская, Гришино, Еремеевская, Заяцкая, Зиновий Наволок, Игнатовское, Ильинская, Казыченская, Кармановская, Кипрушино, Конец, Кузра, Купецкое, Курба, Курпово, Лаврово, Лашково, Лукинская, Макарьевская, Мартемьяновская, Матреновщина, Миницкая, Мятусово, Некрасово, Никольский, Никулинская, Норгино, Ожеговская, Пелдуши, Пертозеро, Пидьма, Плотично, Посад, Родионово, Савинская, Свирь, Соболевщина, Согиницы, Средняя, Токари, Тумазы, Ульино, Усланка, Федоровская, Феньково, Хевроньино, Холодный Ручей, Чурручей, Шеменичи, Шондовичи, Щелейки, Яндеба, Ярославичи, Мягозеро, Ладва, Граждановка, ур-ще Гак-ручей (БНП), Гежесельга, Пролетарское, Роща, Громовское, Ивино, ур-ще Ровское, Янноволок, ур-ще Сидозеро, Спирково, ур-ще Харино, ур-ще Медведец, Киприяновская, Артюшино, Игнаши, Палкино, ур-ще Остречины (БНП), ур-ще Габаново(БНП), Литручей, Крестозеро, ур-ще Сарозеро (БНП), ур-ще Пелдожи (БНП), ур-ще Шангостров (БНП), Крестное, Воронья Гора, Погра, Погринка, Погринка-2, Подпорожьежилкомхоз, Полянка, Свирянка, Сидозеро, Трансэлита, Яковлевское, Щелейки-1, Пуинжа-1, Подпорожье, Одинцовский, станции 192 км, ст 192 км, Агафоново, Аксиньино, Акулово (гп Кубинка), Акулово (гп Одинцово), Аляухово, Анашкино (сп Ершовское), Анашкино (гп Кубинка), Андреевское, Андрианково, Аниково, Асаково, Барвиха, Борки, Белозерово, Биостанции, Богачево, Болтино, Большие Вяземы, Большое Сареево, Бородки, Брехово, Бузаево, Бутынь, Бушарино, Ветка Герцена, Власово, ВНИИССОК, Волково, Вырубово, Гарь-Покровское, санатория им Герцена, Санаторий им Герцена, Гигирево, Глазынино, Голицыно, горбольницы N 45, Горбольницы-45, Горбуново, Горки-2, Горки-10, Горловка, Городок-17, Горышкино, Грязь, Губкино, Дарьино, Дубки (гп Лесной Городок), Дубки (гп Кубинка), Дубцы, Дунино, Дьяконово, Дютьково, Дяденьково, Еремино, Ершово, Жаворонки, Жуковка, Завязово, Захарово, б/о Звенигород, Знаменское, Ивано-Константиновское, Иваньево, Ивашково, Ивонино, Иглово, Измалково, Иславское, института физики атмосферы (ИФА РАН), ИФА АН СССР, Калчуга, Капань, Каринское, Дачный КГБ, КГБ, Кезьмино, Клин, Клопово, Кобяково (сп Захаровское), Кобяково (гп Голицыно), Козино, Конезавода, дома отдыха Караллово, д/о Кораллово, Красные Всходы, Красный Октябрь, Криуши, Крутицы, Крымское, Крюково, Кубинка, Лайково, Лапино, Ларюшино, Лесной Городок, Лесные Поляны Детский Городок, Летний Отдых, Ликино, Липки, Локотня, Лохино, Лохинский 2-й, Луговая, Луцино, Лызлово, Ляхово, Сетунь Малая, Малая Сетунь, Малое Сареево, Малые Вяземы, Мамоново, Мартьяново, Марфино, Маслово, Матвейково, Митькино, Михайловское, подсобного хозяйства МК КПСС, Мозжинка, Молоденово, Москворецкого Леспаркхоза, Назарьево, рыбокомбината Нара, Нара Р/К, Наро-Осаново, Немчиновка, Немчиново, НИИ Радио, НИИ Сельского Хозяйства, Никифоровское, Никольское (сп Назарьевское), Никонорово, Новоалександровка, Новобрехово, Новодарьино, Новоивановское, Новокубинский Городок, Новошихово, Новый Городок, Носоново, Объединение Кунцево, дома отдыха Огарево, д/о Огарево, Осоргино, Палицы, Папушево, Переделки, Перхушково, Петелино, Станция Петелино, Петелинской Птицефабрики, Путевой Машинной Станции-4, Подлипки, Подушкино, Покровский Городок, Покровское (сп Ершовское), дома отдыха Покровское, д/о Покровское, Покровское (сп Часцовское), Полушкино, Пронское, Раево, Раздоры, Николина Гора, ДСК Ранис, Репище, Рождественно, Рожновка, Ромашково, Рыбушкино, Рязань, Саввинская Слобода, Сальково, Сватово, Сельская Новь, Семенково, Сергиево, Сивково, Сидоровское, Синьково, Скоково, Сколково, Скоротово, Солманово, базы отдыха Солнечная поляна, б/о Солнечная Поляна, Солослово, Сосновка, Сосны, Софьино, Спасское, Старый Городок, Супонево, Сурмино, Станция Сушкинская, Сушкинская, Таганьково, Татарки, Тимохово, Торхово, Трехгорка, Троицкое, Трубачеевка, Труфановка, Уборы, Угрюмово, Улитино, Усово, Усово-Тупик, Успенское, дома отдыха Успенское, д/о Успенское, Устье, Фуньково, Хаустово, Хлюпино, Хлюпинского лесн-ва, Хомяки, Хотяжи, Чапаевка, Часцы, Чигасово, санатория им В.П.Чкалова, сан им В.П.Чкалова, Чупряково, Шараповка, Шарапово, Школьный, Шульгино, Щедрино, Ягунино, Якшино, Ямищево, Ямщина, Ястребки, Баковка, дома отдыха МПС Березка, д/о МПС Березка, Институт, Жуковка Дачное Хозяйство, дома отдыха Озера, д/о Озера, дома отдыха Ершово, д/о Ершово, свх Заречье, Одинцово-1, Заречье (сп Успенское), Пансионат Химик, Здравница, Авиаработников, Мащенки, Таракановское лесн-во, Красная Горка, Николино Поле, Березовая Роща, Часцы-1, Лесная Поляна, Абонентного Ящика 001, Подушкинский Лесхоз, базы отдыха ВТО, Ильинское, Пионерская, Дачное, Портновская, Санаторная, Лесной, Одинцово, Западная, Южная, Восточная, Минское Шоссе, МКАД внешняя сторона, ДСК Сельскохозяйственный, ДНТ Баковка-Набережная, СНТ Отдых, СНТ 40 лет Октября, СНТ Отрада, СНТ Геракл, СНТ Баковка, ДСК Баковка, Одинцово-10, СНТ Бутынь, СНТ Овод, СНТ Садовод, СНТ Дукат, СНТ Фрунзенец, СНТ Звезда, СНТ Зори, СНТ Союзгипролесхоз, СНТ Олимпиец, СНТ Озерки, СНТ Олимпиец-2, СНТ Репка, СНТ Хвоиный лес, СНТ Гранат, СНТ Сидоровское, СНТ Ветеран, СНТ Голицыно, СНТ Родник-15, СНТ ВАРЗ, СНТ Уголек, СНТ Уголёк, СНТ Проект-88, СНТ Солнечное, СНТ Нива, СНТ Старт, СНТ Лесная поляна-66, СНТ Кубинка, СНТ Люгер, СНТ Звездочка, СНТ Русскии лес, СНТ Русский лес, СНТ Кубинка-М, СНТ Авиатор, СНТ Труженик, СНТ Мотель, СНТ Василек, СНТ Дружба, СНТ Энергия, СНТ Андреичиков хутор, СНТ Трасна, СНТ Ландыш, СНТ Лужок, СНТ Калинка, СНТ Ручеек-21, СНТ Энергетик, СНТ Энергия-1, СНТ Якорь-2, СНТ Восход-21, СНТ Катюша, ТЛПХ Родник, СНТ Лесная поляна, СНТ Роща, СНТ Прожектор-1, СНТ Проект, СНТ Кактус, Барвихинское, Горское, Ершовское, Захаровское, Назарьевское, Часцовское, Жаворонковское, Смоленский, Будка железной дороги 21 км, Казарма 368 км, Казарма 369 км, Аболонье, Автозаправочной Станции, Авторемзавод, Агапоново, Алексино, Алтуховка, Алфимово, Анастасьино, Андреево, Андроново, Аполье, Архиповка, Афоньки, Бабни, Бабны, Бакшеево, Балластный Карьер, Банный Остров, Баркашни, Басино, Бахуры, Белодедово, Близнаки, Блонная, Бобыри, Богородицкое, Большая Дубровка, Большие Черкасы, Большое Загорье, Борешино, Борисовщина, Боровая, Боровики, Бороденки, Санаторий Борок, Борок (Катынское с/пос), Борок (Лоинское с/пос), Барщевщина, Бочаровщина, Бублеевщина, Бубново, Буда (Волоковское с/пос), Буда (Лоинское с/пос), Будково, Буховка, Буценино, Быльники, Валутино, Велино, Вербилово, Вербовка, Вербово, Верхние Доманичи, Верховье, Власова Слобода, Волоковая, Вонлярово, Воробьи, Воронино, Вортихово, Высокий Холм, Высокое, Вязгино, Гаврики, Гвоздевицы, Гевино, Гедеоновка, Герчики, Глухово, Глущенки, Гмыри, Гнездово, Гончары, Гор-Аполье, Горбуны (Волоковское с/пос), Горбуны (Вязгинское с/пос), Гороховка, Горяны (Козинское с/пос), Горяны (Кощинское с/пос), Гречишино, Гринево, Гряда, Гусино, Гущино, Дачная-1, Дачная-2, Дебрицы, Дегтяри, Деменщина, Демидовка, Демидово, Денисово, Дивасы, Донец, Дроветчино, Дрожжино, ДРСУ-1, Дрюцк, Дубровка (Вязгинское с/пос), Дубровка (Сметанинское с/пос), Дуброво, Ермаки, Жаковка, Жарнево, Жарь, Желуды, Жорновка, Жуково, Заборье (Волоковское с/пос), Заборье (Волковское с/пос), Заборье (Стабенское с/пос), Загусинье, Залоинка, Замощье (Волоковское с/пос), Замощье (Стабенское с/пос), Замятлино, Зарубинки, Зарубенки, Захарино, Зебревицы, Зеньково, Знаменка, Зубари, Зубовщина, Зыки, Зыколино, Ивахово, Иловка, Ильюшино, Иньково, Исаково (Лоинский с/о), Исаково (Корохоткинский с/о), Исаково (Сметанинский с/о), Кадищи, Каменка, Каменщина, Катынь, Катынь-Покровская, Киселевка, Кислые, Ковалевка, Ковальки, Ковши, Козино (Козинское с/пос), Козино (Корохоткинское с/пос), Козырево, Копанка, Кореневщина, Коробино, Корохоткино, Корытня, Корюзино, Костричено, Котухово, Кочаны, Кощино, Крестовка, Криснево, Круглики, Крутенково, Кувшиново, Кузино (Касплянское с/пос), Купелище, Купники, Кушлянщина, Ладыжицы, Лакисы, Лаптево, Латошино, Лахтеево, Лашутино, Лекезино, Лентево, Лептюхи, Липуны, Лоево, Лоино, Лосево, Лосени, Лубня, Луговцы, Лупихи, Лясковка, Магалинщина, Мазальцево, Макруха, Малая Дубровка, Малые Черкасы, Мамленки, Мамошки, Марышки, Мирское, Митино, Михалково, Михновка, Моготово, Мокрушино, Мокрятчино, Молодая, Мощинки, Муравщина и ЖДБ, Муханино, Нагать, Немчино, Нивищи, Нижняя Гедеоновка, Нижняя Дубровка, Никулино, Новая Деревня, Новая Слобода, Новое Корявино, Новое Куприно, Новое Синявино, Новоселки (Стабенское с/пос), Новоселки, Новоселье, Новосельский, Новосельцы (Гнездовское с/пос), Новосельцы (Козинское с/пос), Новые Батеки, Озерище, Ольховики, Ольша, Долгая Ольша, Онохово, Орловка, Остье, Очетово, Панцово, Пенеснарь, Перегорщи, Переезд, Перфилово, Перховичи, Печерск, Пилички, Профилакторий Кристалл, Плаи, Плембаза, Плехтино, Площево, Подклетное, Подосуги, Пожевское, Покорное, Полячки, Понасково, Почаево, Пригорское, Прудины, Прудники, Пунищи, Пушкари, Пындино, Рагулино, Радиострой, Радкевщина, Раздорово, Рай, Ракитня-1, Ракитня-2, Раково, Рогачево (Козинское с/пос), Рогачево (Корохоткинское с/пос), Рожаново, Романенки, Ромы, Роскошь, Русилово, Рытино, Рябики, Рязаново (Стабенское с/пос), Рязаново (Хохловское с/пос), Рясино, Савенки, Самолюбово, Санники, Светицкое Урочище, Светицы, Селезневщина, Селифоново, Селюшки, Семеново, Семехи, Семиречье, Сибилево, Симоновка, Сипачи, Скрипорово, Скуркино, Слизнево, Слобода (Дивасовское с/пос), Слобода (Лоинское с/пос), Слобода (Пионерское с/пос), Сметанино, Смолино, Соболи, Сож, Соколово, Соколья Гора, Солошино, Спас-Липки, Стабна, Станички, Старое Корявино, Старое Куприно, Старое Синявино, Старые Батеки, Стежки, Столыбино, Стомино, Сторожище, Стрыги, Сумароково, Суходол, Сушковщина, Сыр-Липки, Талашкино, Талашкинское Сельпо, Тверитино, Телеши, Теличено, Тепенино, Терехи, Тетерьки, Тишино, Томашевка, Трудилово, Туринщина, Турово, Тычинино, Тюли, Тягловщина, Уколово, Упокой, Усовщина, Уфинье, Верхнее Уфинье, Фефелово, Фленово, Фролы (Михновское с/пос), Фролы (Сметанинский с/пос), Хлевищено, Хлусы, Ходыки, Холковичи, Холм (Дивасовское с/пос), Холмец, Холодилы, Хохлово, Цурковка, Цыбульники, Чекулино, Чернея, Черныши, Черняны, Шабаново, Шелатони, Шалуди, Шафорово, Шеломец, Шершуны, Шестаки, Шилы, Шихово, Шоссейный Дом, Шпаки, Щеголево, Щекуны, Щеченки, Щитники, Юрошки, Юрчаги, Юшино, Язвище, Яново, Ясенная, Ясная Поляна, Каспля-1, Кошелево, 362 км, 363 км, 365 км, Абрамково, Борисовка, Верхняя Гедеоновка (Корохоткинский с/с), Волоты, Санаторий Козьи горы (Катыньский с/о), Новоалексеевка (Верховский с/с), Миловидово (Миловидовская с/а), Пригорское 2-е (Пригорский с/с), Профилакторий СААЗ (Стабнинский с/с), Смугулино, Средняя Гедеоновка (Корохоткинский с/о), Толуны, Холм (Новосельское с/пос), Цыбульники 2-е (Пригорская с/а), Черкасы (Лоинский с/о), 361 км, Лучинка, Морозовка (Кощинская с/а), Стрельники (Кощинский с/о), Каспля-2, Кощино-1, Нижний, Морозово, Тепличный комбинат, Мосолова Гора, Пионерский лагерь, Большое Червонное, Козьи горы, Кузино (Катынское с/пос), Бакштово, Белый Холм, Новоселки (Сметанинское с/пос), Вербилово (Хохловское с/п), Профилакторий СААЗ, ДРСУ-5, Автоматика-2, Тонус, Строитель (АП Смолоблгражданстрой), Строитель (ДСК), Метр (Центр метрологии), Надежда-2, Белые Росы, Тонус-2, Спектр, Связист, Вишенки (к-т хлебопродуктов), Шанс, ПАМП, Труд, Вишенки (Госбанк), Строитель (Смоленскстрой), Автоколонна-1507, Вишенки (Электроламповый з-д), Елочка (СКТБ ИТ), Монолит, Нарцисс, Нефтяник-1, Вишенки (КЭЧ-1), Вишенки (ЦУМ), Весна (Михновское с/п), Рассвет (Михновское с/п), Александровское, Гипродор НИИ, Источник (СКТБ ИТ), Оптимист, Измеритель, Дружба-2, Аушра, Черемушки, Вишенки (Военторг), Вишенки (г-ца Смоленск), Вишенки (кирпичный завод), Вишенки (в/ч ), Эдельвейс, Солнышко (Смоленскгражданпроект), Уфинья, Садовод-1, Калинка, Полиграфист, Земляне (ЦНТИ), Вишенка (Центргипрозем), Местпромовец, Энергостроитель, Горяны, Агроснаб, Тимирязевец, Строитель (Смоленскпромстрой), Искра, Надежда (Живплем), Тепловик, Водник, Земледелец (ветераны ВОВ), Борщевщина, Надежда-91, Феникс, Бережок, Аргония, Роза, Рассвет (Гнездовское с/п), Родник (Гнездовское с/п), 406 километр, Колос-2 (Смоленскхлебопродукт), Дубок, Патриот, Юбилейный, Вишенка, Свет, Днепр, Созидатель, Ветеран, ГПО ЖКХ, Радуга (Дом Советов), Родник (Корохоткинское с/п), Вираж (Агропромдорстрой), Ромашка (Смолхладокомбинат), Локомотив, Радуга (Смоленскмелиорация), Дружба (Облветлаборатория), Вагончик, Нивленское, Родничок (Автоагрегатный з-д), Весна (Дивасовское с/п), Ленок, Приозерный, Дубрава-2, Земледелец (МЖД), Родник (Стабенское с/п), Савино-2 (Измеритель), Вишенки (облпотребсоюза 2), Тепличный комбинат N1, Вяземский, Аделаидено, Андрейково, Андрианы, Аношино, Артёмово, Асташово, Бабенки, Бараново, Барсуки, Батищево, Безобразово, Безымянное, Беливцы, Беломир, Березняки, Веригино, Бобово, Богданики, Богданово (Каснянское с/пос), Богданово (Поляновское с/пос), Богданцево, Володарец, Большая Азаровка, Большая Калпита, Большие Ломы, Большие Лопатки, Бородино, Воросна, Бочкино, Бровкино, Всеволодкино, Бушуково, Бывалицы, Быково (Каснянское с/пос), Быково, Быково (Новосельское с/пос), Быково (Кайдаковское с/пос), Выползово, Вязьма-Брянская, Гаврилки, Гашино, Глагазино, Годуново, Годуновка, Горбы, Горельково, Горки (Мещерское с/пос), Горлово, Горнево, Горовидка, Городок, Гредякино, Греково, Григрево, Гридино (Андрейковское с/пос), Гридино (Российское с/пос), Гришково, Гужово, Давыдково, Дашковка, Двоевка, Дебрево, Дмитровка, Добринка, Докунка, Дорохово, Дробыши, Дьяковка, Егорье, Ежевицы, Ермолинка, Ефремово (Ефремовское с/пос), Ефремово (Каснянское с/пос), Жданово, Железнодорожный, Желтовка, Загорская, Зарубежье, Зеленый, Зенкино, Зикеево, Зубаревка, Иваньково, Иваново, Изборово, Исаково, Казаково, Кайдаково, Калиновка, Каменка (Мещерское с/пос), Каменка (Тумановское с/пос), Каменная Гора, Касня, Каськово, Кезеровка, Киёво, Клоково, Козловцы, Козулино, Кокорево, Колодезное, Колотовка, Комарово, Коммуна, Коргино, Коробейники, Коробово (Относовское с/пос), Коробово (Тумановское с/пос), Коршуны, Костылёвка, Коханово, Красная Слобода, Красное Трошино, Красный Холм, Криково, Крутое (Исаковское с/пос), Крутое (Царево-Займищенское с/пос), Кузнецово, Кумовая Яма, Куртино, Кухарево, Левково, Ленкино, Леонтьево, Леушино, Лешутиха, Логвино, Ломы, Лосьмино, Лукино, Лукьяново, Максимково, Малая Азаровка, Малая Калпита, Малинки, Малые Лопатки, Мануйлино, Мармоново, Мартюхи, Матюшино, Мелихово, Мельзино, Менка, Меркучево, Минино, Митьково (Мещерское с/пос), Митьково (Степаниковское с/пос), Митюшино, Миханово, Мишенка, Мишино (Поляновское с/пос), Мишино (Ермолинское с/пос), Молошино, Мочальники, Мясоедово, Неонилово, Никитинка, Никольское (Поляновское с/пос), Никольское (Заводское с/пос), Никулинки, Ново-Никольское, Новоникольский Детский Дом, Ново-Троицкое, Ново-Высокое, Новое Левково, Новое Рожново, Новое Село, Новоселка, Новые Дворы (Каснянское с/пос), Новые Дворы (Поляновское с/пос), Новые Нивки, Новый Ржавец, Обухово, Овсяники, Орешки, Орлянка, Осташково, Осьма, Относово, Охотино, Павлово, Паново, Панфилово, Парково, Певное, Пекарево, Песочня, Петино, Петрушино, Подолье, Подъелки, Поляново, Походино, Прудище, Путьково, Пушкино, Пыжовка, Реброво, Реутово, Ризское, Ровное, Рогово, Рославец, Ручейки, Рыжково, Рябцево, Савино, Сазоново, Сакулино, Сапегино, Селеево, Селиваново, Сельцо, Семеновское, Семеновское (Хмелитское с/пос), Семлево, Семово, Синеево, Сковородкино, Слобода, Сноски, Сомово, Сороколетово, Станище, Станы, Староселье (Заводское с/пос), Староселье (Каснянское с/пос), Старые Нивки, Старый Ржавец, Степаники, Степаньково, Струково, Суровцево, Тарасово (Ермолинское с/пос), Тарасово (Относовское с/пос), Тарасово (Тумановское с/пос), Телепнево, Теплуха, Теплушка, Тихоново, Трегубово, Туманово, Тюхменево, Уда, Усадище, Фатино, Федоровское, Федосово, Федяево (Шуйское с/пос), Федяево (Андрейковское с/пос), Фомкино, Харьково, Хватов Завод, Хмелита, Хмельники, Царево-Займище, Чепчугово, Черемушники, Черниково, Чернобаево, Черное, Шаховка, Шиманово, Шуйское, Щелканово (Российское с/пос), Щелканово (Каснянское с/пос), Юрино, Юфаново, Юшково, Ямново, Ястребы, Аверьково, Алферово ур-ще, Бабосовка, Бобрище, Бортники, Вепрево ур-ще, Вассынки, Урочище Годуновка, Григорово, Губаново, Гузово ур-ще, Гусевка, Дареево, Доманово ур-ще, Дяглево, ж/д Будки, Жегловка, Золотаревка, Урочище Золотаревка, Иваники, Исаково ур-ще, Колозовка, Калазовка, Кишкино ур-ще, Коледино, Комягино, Кощеево ур-ще, Красное Село ур-ще, Спас, Лопатино, Урочище Марьино, Мишино (Относовское с/пос), Новая Азаровка, Нивки, Урочище Пайдино, Покров, Раменье, Русятка, Ржавец, Рябиково, Святцы, Семеновское (Российское с/пос), Соболевка ур-ще, Старое, Старая Мельница ур-ще, Стогово, Сырокоренье ур-ще, Тякино, Урочище Хвощеватка, Черное Д.Р.П.Д., Черное школа-интернат, Юшино ур-ще, Ямское ур-ще, Большегоры, Урочище Вачково, Глебово ур-ще, Карпово, Костино ур-ще, Урочище Куракино, Литвиново ур-ще, Лужки ур-ще, Урочище Марченки, Новодворье, Петровка ур-ще, Прахово, Рыболовка, Старое Левково, Урочище Суровцево, Трошино, Урочище Чижово, Шейкино, Урочище Юренево, Ясиново, Большое Петрово, Козлово Озеро, Восток, Старое Раменье, Бобосовка, Старое Комягино, Спас-Курган, Новоникольское, Иванково, Вольские Дачи, Горки (Степаниковское с/пос), Михальки ур-ще, Бели ур-ще, Бели, 232 км, 247 км, Горсткино, Песочня ур-ще, Лобаново ур-ще, Долматово ур-ще, Кудрино ур-ще, Чириково ур-ще, Величево ур-ще, снт Тумановское, снт Красная Слобода, снт Строитель (ОП СМП-208), снт Батищево, Хващеватка ур-ще, Вязьма, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Сурки, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Северный, Свищевка, Федоровка, Красный Мыс, Несвитчено, Трофимовка, Красный Куст, Веселовка, Ленинское, Овсяновка, Ира, Мельничный, Марьинка, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Старица, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Березовка, Мерлиновка, Ольшанка, Можаровка, Беклемищево, Новокузнецовка, Соловьевка, Ульяновка, Кузнецовка, Трубниково, Кудрино, Красный Пахарь, Новая Ульяновка, Николаевка, Рачиновка, Полевой, Садовый, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Новая Поляна, Серпы, Екатериновка, Селезневка, Ленинский, Ветровка, Заречный, Репьевка, Клетинщина, Кончаки, Николаевский, Аделино, Андреевка, Ахметлей, Баевка, Барановка, Белое Озеро, Белокаменка, Белый Ключ, Болдасьево, Большой Чирклей, Булгаковка, Варваровка, Волдачи, Вязовой, Вязовый, Головино, Губашево, Давыдовка, Дубровка, Дуровка, Елшанка, Канадей, Каранино, Канасаево, Кочетовка, Кочкарлей, Крутец, Курмаевка, Куроедово, Куроедовские Выселки, Луговой, Лыневка, Мордовский Канадей, Нагорный, Новая Петровка, Пановка, Поника, Поспеловка, Прасковьино, Приовражный, Русские Зимницы, Рызлей, Славкино, Сухая Терешка, Татарский Сайман, Телятниково, Тепловка, Топорнино, Чувашский Сайман, Эзекеево, Кравково, Ключики, Сурский, Сурское, Акнеево, Алейкино, Александрия, Араповка, Аркаево, Архангельское, Астрадамовка, Атяшкино, Ащерино, Барашево, Барышская Слобода, Богдановка, Болтаевка, Большой Кувай, Большой Чилим, Гулюшево, Городец, Елховка, Ждамирово, Засарье, Зимницы, Кирзять, Козловка, Кольцовка, Колюпановка, Красные Горы, Красная Якла, Княжуха, Лава, Лебедевка, Малый Барышок, Малый Кувай, Неплевка, Ольховка, Паркино, Полянки, Помаево, Им Гагарина, Ружеевщино, Сара, Степановка, Сыреси, Сычевка, Утесовка, Хмелевка, Чеботаевка, Черненово, Чирково, Цыповка, Шатрашаны, Шеевщино, Элита, Кивать, Центральная усадьба совх Сурский, Малый Чилим, Грязная, Перетяжкино, Соплевка, Копылы, Маловка


Top.Mail.Ru
***0.153046