СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
Сайт спецтехники
Прием заявок и заказов
по Воткинску
Удмуртия, Воткинск
Поиск по разделу
Объявления по грузоперевозках в АлнашахОбъявления по грузоперевозках в БалезиноОбъявления по грузоперевозках в ВавожеОбъявления по грузоперевозках в ВоткинскеОбъявления по грузоперевозках в ГлазовеОбъявления по грузоперевозках в ГраховоОбъявления по грузоперевозках в ДебесахОбъявления по грузоперевозках в ЗавьяловоОбъявления по грузоперевозках в ИгреОбъявления по грузоперевозках в ИжевскеОбъявления по грузоперевозках в КамеОбъявления по грузоперевозках в КамбаркеОбъявления по грузоперевозках в КаракулиноОбъявления по грузоперевозках в КезеОбъявления по грузоперевозках в КизнереОбъявления по грузоперевозках в КиясовоОбъявления по грузоперевозках в КрасногорскомОбъявления по грузоперевозках в МожгеОбъявления по грузоперевозках в СарапулеОбъявления по грузоперевозках в СелтахОбъявления по грузоперевозках в СюмсиОбъявления по грузоперевозках в УвеОбъявления по грузоперевозках в УстиновеОбъявления по грузоперевозках в ШарканеОбъявления по грузоперевозках в ЮкаменскомОбъявления по грузоперевозках в Якшур-БодьеОбъявления по грузоперевозках в Яре

Грузоперевозки в Воткинске в Удмуртии


Оставьте заявку или обращайтесь по телефону 8(923)464-9355, назовите требуемую Вам услугу и город, где она необходима. Мы отправим заявку всем, кто оказывает услуги, для быстрого поиска.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.


Услуги Газели (грузовика, фургона). Грузотакси

Посмотреть все объявления ▼


Услуги гидроборта, гидролифта или аппарели

Посмотреть все объявления ▼


Услуги грузовика или фургона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги длинномера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги думпкара

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнера

Посмотреть все объявления ▼


Услуги контейнеровоза

Посмотреть все объявления ▼


Услуги манипулятора и воровайки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги платформы железнодорожной

Посмотреть все объявления ▼


Услуги прицепа и полуприцепа

Посмотреть все объявления ▼


Услуги роспуска

Посмотреть все объявления ▼


Услуги самосвала

Посмотреть все объявления ▼



Услуги трала

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фуры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги хоппер-вагона

Посмотреть все объявления ▼


Услуги цистерны

Посмотреть все объявления ▼



Услуги перевозчиков и транспорта в Воткинске

Все виды транспорта для грузоперевозок в ВоткинскеГрузоперевозки невозможно объять. Великое множество грузовых машин, фур, прицепной техники передвигается ежедневно по дорогам страны. Кажется, что не составит труда найти свободную машину, можно позвонить и сразу заказать. На деле сложнее: весь транспорт уже в работе, на постоянных договорных отношениях, и для своей разовой перевозки никого нет.

Для решения этой проблемы, мы сделали раздел, в котором представлены все виды транспорта (авто, жд, водный) в городе и области. Здесь размещены компании, владельцы техники, диспетчеры. Один и тот же груз можно перевезти разными машинами, и опытные перевозчики и диспетчеры это знают и смогут подобрать нужную.

Сайт предоставляет посетителям удобство в выборе типа транспорта для перевозок в Воткинске. В разделе размещены объявления с фотографией техники, характеристики, содержатся сведения о характере перевозимых грузов, и сведения о перевозчиках.

Воспользуйтесь услугой расчета расстояний для определения длины маршрута для перевозки груза.

Сайт объявлений владельцев грузового транспорта, фур, грузовиков в Воткинске

 

 

Вопрос-Ответ

 

Я перевозчик и есть собственный транспорт, как с вами сотрудничать?

- Автотранспортные предприятия, частные перевозчики, владельцы грузовых машин в Воткинске могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить марки автомобилей, их характеристики, виды перевозок, условия, стоимость и расценки. Желательно сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок на грузы от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

 

Воткинск, СНТ Сад 1, СНТ Сад 2, СНТ Сад 3, СНТ Сад 4, СНТ Сад 5, СНТ Сад 6, СНТ Сад 7, СНТ Сад 8, СНТ Сад 9, СНТ Сад 10, СК 14, СК 12, СК 11, СК 17, СТ Коммунальщик, СТ Ветеран, КК 14, КК 30, КК 1, КК 13, КК 15, КК 16, КК 19, КК 2, КК 21, КК 24, КК 25, КК 26, КК 27, КК 3, КК 31, КК 32, КК 35, КК 35а, КК 40, КК 42, КК 48, КК 5, КК 51, КК 55, КК 58, КК 65п, КК 69к, КК 7, КК 85, КК 17, КК 22, КК 34, КК 34а, КК 36, КК 37, КК 39, КК 41, КК 43, КК 45, КК 50, КК 52, КК 56, КК 59, КК 6, КК 60, КК 63, КК 88, КК 9, КК 54, КК 10, КК 38п, КК 44, КК 47, КК 61, КК 64, КК 71, КК Ул.Гастелло-10(Ремстрой), Воткинский, Пустополье урочище, Дома 58 км, Дома 78 км, Березники, Беркуты, Болгуры, Большая Кивара, Верхне-Позимь, Верхняя Талица, Владимировский, Вязовая, Гавриловка, Галево, Гамы, Гольянский, Гришанки, Двигатель, Дремино, Дубровино, Евсино, Забегаево, Захарово, Ильинское, Июльское, Калиновка, Камское, Катыши, Кварса, Кельчино, Костоваты, Красная Горка, Красный Север, Кудрино, Кукуи, Курочкино, Ледухи, Липовка, Максимово, Метляки, Молчаны, Нива, НТС Нижний Воткинск, Никольский, Новосоломенники, Новый, Ольхово, Осиновка, Первомайский, Перевозное, Пихтовка, Подгорный, Романово, Самолет, Светлое, Степаново, Фертики, Филиппово, Фомино, Фотены, Хорохоры, Черепановка, Черная, Черновский лесоучасток, Черный Ключ, Шалавенки, Сидоровы Горы, СТ Буммашевец-4, Сад Березка, Сад Водитель, Сад Волна, Сад Гавриловка ГПО ВЗ, Сад Газовик СОЮЗГАЗАВТОТРАНСА, Сад Газовик Окт.исполкома Ижевска, Сад Галево ГПО ВЗ, Сад Дары Природы Воткинского Торга, Сад Дубок, Сад Епифаново, Сад Золотые Пески, Сад Ивушка, Сад Излучина, Сад Июльское, Сад Красная Горка, Сад Курочкино Воткинского горсовета, Сад Лесная Поляна, Сад Лесное Окт.лесокомбината, Сад Луговая Воткинского горсовета, Сад Малиновка, Сад Нефтяник г.Воткинска, Сад Позимское, Сад Родник завода РТО, Сад Сосеночка Камского ССК, Сад Степаново, Сад Строитель Воткинского кирзавода, Сад Строитель Ижевского УС-17, Сад Строитель объед.Удмуртстройматериалы, Сад Трудовая Пчела, Сад Удебка Воткинского ГОРОНО, Сад Факел, Сад Фертики-Ручьи ГПО ВЗ, Сад Хорохоры Ижевского мотозавода, Сад Энергетик Воткинской ГЭС, СНТ Вишенка, СНТ Гольянский, СНТ Дальний, СНТ ИЖАВТО, СНТ Кооператор, СНТ Косачево, СНТ Мичуринец, СНТ Нефтяник-1 (г Ижевска), СНТ Редуктор, СНТ Строитель, СНТ Яблонька, Автокооператив 1 (п Волковский), Автокооператив 2 (п Новый), Кленовая, Светлянский, Бакаи, Сад Березники, ЗАО Двигатель, клх Красный Октябрь, клх Рассвет, клх Край Уральский, клх Новая жизнь, клх Мир, клх 12 годовщина Октября, свх Киварский, свх Кельчинский, ОАО Позимское, клх Фрунзе, СНТ Сад 11, Болгуринское, Большекиварское, Верхнеталицкое, Кварсинское, Кукуевское, Гавриловское, Первомайское, Перевозинское, Светлянское, Нововолковское, Чайковский, Альняш, Бормист, Кирилловка, Романята, Большой Букор, Малый Букор, Ваньки, Векошинка, Засечный, Опары, Вассята, Аманеево, Моховая, Зипуново, Буренка, Марковский, Ольховка, Дубовая, Кемуль, Прикамский, Харнавы, Сосново, Дедушкино, Ивановка, Маракуши, Нижняя Гарь, Соловьи, Уральское, Белая Гора, Злодарь, Фоки, Ванчики, Гаревая, Жигалки, Завод Михайловский, Каменный Ключ, Карша, Лукинцы, Оралки, Русалевка, Чумна, Б/о Воткинскгэсстрой, База ПМК 18, Завьялово, ст Каучук, Каучук Станция, станция Каучук, Лесопилка, Лыжная база, Марково, Мартьяново, Некрасово, Нефтяников, Октябрьский, Ольховочка, Савино, Сарапулка, Чернушка, Малая Соснова, Пихтовик БНП, бнп д. Пихтовик, СДТ Электрон, СТ Электрон (КК), сдт Электрон (Кардапол), СДТ Текстильщик-2, СТ Текстильщик-2, СДТ Текстильщик-3, СТ Текстильщик-3, СДТ Радуга-Аграрник, СТ Радуга, СДТ Химик-1-2, СТ Химик-2 (КК СК), СТ N6 Химик-1(КК СК), сдт N6 Химик-1 (Кардапол з-д СК), СДТ Медик, СТ Медик-54 (ЛЛ ЦГБ), СТ Медик-54 (КК ЦГБ), сдт Медик-54 (Кардапол ЦГБ), 54 Медик (Кардапол ЦГБ), СДТ Учитель, СТ Учитель-52 (КК ГорОО), сдт Учитель-52 (Кардапол ГорОО), Звезда АК, Новая Бурня, Дубленево БНП, Дубленево (БНП), Кусты БНП, Вороны (урочище), ур-ще Вороны (Сосновская с/а), Детский Дом (Башенино), Шумово БНП, Шумово (БНП), Становая БНП, Становая (БНП), Кукарка БНП, Кукарка (БНП), Мушники БНП, Мушники (БНП), Логиновское (урочище), ур-ще Логиновское, Десятины (урочище), Кустовские десятины (урочище), ур-ще Кустовские десятины, Букорские десятины (урочище), ур-ще Букорские десятины, Зимняк (урочище), ур-ще Зимняк, Выселок (урочище), ур-ще Выселок, У карьера (урочище) Б.Букор, ур-ще У карьера (Б.Букор), Штанины (урочище), ур-ще Штанины, Поша (урочище), ур-ще Поша, Садки (урочище), ур-ще Садки, Подун (урочище), ур-ще Подун, Малинов Лог (урочище), ур-ще Малинов Лог, Захаров Лог (урочище), ур-ще Захаров Лог, Колхоз Первое Мая, С.А.(колхоз) Первое Мая, клх Первое Мая, АК Прикамье (Ольховка), Вымпел (Марково), ПК Вымпел (Марковский), Вымпел АК, АК Вымпел (Марково), Лысково БНП, Бараново (урочище), ур-ще Бараново, Коряки БНП, Энергия (больничный комплекс), УАВР Чайковское ЛПУ МГ(южнее 4.5км Б.Б), ЦДНГ-9 Шумы (юго-западнее 4км с.Б.Букор), ЦДНГ-9 Шумы (4 км юго-западнее с.Б.Букор, У Душегубки (урочище), ур-ще У Душегубки, У ст.кладбища (урочище), ур-ще У ст.кладбища (Б. Букор), ур-ще У старого.кладбища, Карачевка (урочище), Корчевка (урочище), ур-ше Корчевка, ур-ще Корчевка, Поварушка (урочище), ур-ще Поварушка, СТ Южное N1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Южное 1 (с/х Прикамье Агрокомбинат), СТ Прикамье-47 (с/х Прикамье), СТ Массив-47 (Ольховка), СТ N15 (с/х Прикамье), СТ 15 (с/х Прикамье), СТ Креж, СТ N35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ 35а Чайковская ТЭЦ (Ольховка), СТ Черемушки (КК), СТ Майский-43 (с/х Прикамье), СТ Аграрник (КК Агроком.ГорОО), сдт Аграрник (Кардапол Агроком.ГорОО), СТ Поляна (ур. Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Поляна (ур-ще Кукарка упр.стр.ВГЭСС), СТ Кукарка-2 (ур.Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-2 (ур-ще Кукарка ЛПУ), СТ Кукарка-4 (ур.Кукарка Пермтрансгаз), СТ Кукарка-4 (ур-ще Кукарка Пермтрансгаз, СТ массив 63 Юрьиха (малая Юрьиха), СТ Вотские луга, СТ Простор (ст 68 Дары природы), СТ Сельский учитель (Ольховка), СТ Соколинский (Соколица), СТ Оазис-42, СТ ОАО Прикамье, СТ Ольховское-47, СТ Ольховка, СТ индивидуальные участки с.Ольховка, СТ Молочный комплекс, СТ Портовик, СТ Дачник, СТ Общество слепых, СТ Общество слепых-2, СТ Родничок-Дубовая, СТ Ветеран-51, СТ N55 Орбита (с/х Прикамье), СТ 55 Орбита (с/х Прикамье), СТ N1 Урожай (КК з-д ЦСП), сдт N1 Урожай (Кардапол з-д ЦСП), СТ N57 Солнечный (КК), СТ N52 Становая (ур.Становая Межрайгаз), СТ N 52 Становая (ур-ще Становая Межрайг, СТ ГЭС-15 (д.Оралки ГЭС-15), сдт ГЭС-15 (д.Оралки), СТ Автомобилист (ур.Становая АТП), СТ N8 Энергетик (КК ТЭЦ), сдт N8 Энергетик (Кардапол ТЭЦ), СТ Речник (КК РЭБ), сдт Речник (Кардапол РЭБ), СТ ВГЭСС-Строитель (КК упр.стр.ВГЭСС), сдт ВГЭСС-Строитель (Кардапол), СТ N9 Березка (КК Сплавной рейд), сдт N9 Березка (Кардапол Сплавной рейд), СТ Некрасовский, СТ Подосиновик, СТ Тепловые сети, СТ Металлист, Журчиха (урочище), Аммиачные бочки (урочище), Очистные сооружения (урочище), Подкопанной горой (урочище), У Сарапулки (урочище), За Сарапулкой (урочище), Культурное пастбище (урочище), Поворот на Бурню (урочище), Дедов угор (урочище), У фермы (урочище) Зипуново, Вышка (урочище), Орешник (урочище), Дубово болото (урочище), Старая Бурня (урочище), ур-ще Медный лог, Медный лог (урочище), Ручей Гаревушка (урочище), ур-ще Ручей Гаревушка (Фокинская с/а), Семенов лог (урочище), ур-ще Семенов лог (Фокинская с/а), Между защитками (урочище), ур-ще Между защитками (Фокинская с/а), Дунькина шишка (урочище), ур-ще Дунькина шишка (Фокинская с/а), У кладбища (урочище), У кладбища (урочище) Фоки Гаревской, ур-ще У кладбища (Фокинская с/а), Устин лог (урочище), ур-ще Устин лог (Фокинская с/а), У ручья Душегубка (урочище), ур-ще У ручья Душегубка (Фокинская с/а), Питомник (урочище), ур-ще Питомник (Фокинская с/а), Кузнецовское поле (урочище), ур-ще Кузнецовское поле (Фокинская с/а), У мастерских МТМ (урочище), ур-ще У мастерских МТМ (Фокинская с/а), Под высоковольтной (урочище), ур-ще Под высоковольтной (с. Сосново), Сосновский угор (урочище), ур-ще Сосновский угор (с. Сосново), Фионка (урочище), ур-ще Фионка, К пасеке (урочище), ур-ще К пасеке (с. Сосново), Лесные поляны (урочище), ур-ще Лесные поляны (с. Сосново), У нефтебазы (урочище), ур-ще У нефтебазы (с. Сосново), Опупок (урочище), ур-ще Опупок (с. Сосново), 1-Широкая (урочище), ур-ще 1-я Широкая (с. Сосново), 2-Широкая (урочище), ур-ще 2-я Широкая (с. Сосново), Даничкин лог (урочище), ур-ще Даничкин лог (с. Сосново), Пугачевщина (урочище), ур-ще Пугачевщина (с. Сосново), За Филиным логом (урочище), ур-ще За Филиным логом (с. Сосново), Борщевик (урочище), ур-ще Борщевик (с. Сосново), За старой школой (урочище), ур-ще За старой школой (с. Сосново), Митянинский пласт (урочище), У старого АВМ (урочище), ур-ще У старого АВМ (с. Сосново), По старому нефтепроводу (урочище), ур-ще По старому нефтепроводу (с. Соснов, Петуховское поле (урочище), ур-ще Петуховское поле (с. Степаново), Плетневская 1 (урочище), ур-ще Плетневская 1 (с. Сосново), У кладбища (урочище) Сосново, ур-ще У кладбища (с. Сосново), За Мишкиным логом (урочище), ур-ще За Мишкиным логом (с. Сосново), У КРС-400 (урочище), ур-ще У КРС-400 (с. Сосново), Поле 22га (урочище), ур-ще Поле 22 га (с. Сосново), Поле 18га (урочище), ур-ще Поле 18 га (с. Сосново), У пруда (урочище), ур-ще У пруда (с. Сосново), Толокнянка (урочище), ур-ще Толокнянка (с. Сосново), У Соловьевского склада (урочище), ур-ще У Соловьевского склада (д. Соловьи, За старой фермой (урочище)д.Соловьи, ур-ще За старой фермой (д.Соловьи), У Соловьевского пруда (урочище), ур-ще У Соловьевского пруда (д. Соловьи), Над Соловьями (урочище), ур-ще Над Соловьями (д. Соловьи), У железного столба (урочище), ур-ще У железного столба (д Ольховочка), У химсклада (урочище), ур-ще У химсклада (д Ольховочка), По Вороненской дороге (урочище), ур-ще По Вороненской дороге (д. Ольховоч, Междорогами (урочище), ур-ще Междорогами (д. Ольховочка), 1 Ямина (урочище), ур-ще 1-я Ямина (д. Ольховочка), 2 Ямина (урочище), ур-ще 2-я Ямина (д. Ольховочка), 3 Ямина (урочище), ур-ще 3-я Ямина (д. Ольховочка), 4 Ямина (урочище), ур-ще 4-я Ямина (д. Ольховочка), За старой фермой (урочище) Ольховочка, ур-ще За старой фермой (д. Ольховочка), ур-ще За старой фермой (д.Ольховочка), Креж (урочище), ур-ще Креж (д. Ольховочка), Ниже Крежа (урочище), ур-ще Ниже Крежа (д. Ольховочка), Ильинская (урочище), ур-ще Ильинская (Сосновская с/а), Фокинская (урочище), ур-ще Фокинская (Сосновская с/а), Над Воронами (урочище), ур-ще Над Воронами (Сосновская с/а), Валы (урочище), ур-ще Валы (д. Нижняя Гарь), Делянки (урочище), ур-ще Делянки (д. Нижняя Гарь), У фермы (урочище) Нижняя Гарь, ур-ще У фермы (д. Нижняя Гарь), Старые поля (урочище), ур-ще Старые поля (д. Нижняя Гарь), У Балабановых (урочище), ур-ще У Балабановых (д. Нижняя Гарь), Лавричи (урочище), ур-ще Лавричи (д. Нижняя Гарь), У Балабан (урочище), ур-ще У Балабан (д. Нижняя Гарь), Плетневская 2 (урочище), ур-ще Плетневская 2 (д. Нижняя Гарь), Плетневская за каналом (урочище), ур-ще Плетневская за каналом (с. Сосново, По Чумнинской дороге (урочище), ур-ще По Чумнинской дороге (д. Маракуши), У КЗС (урочище), ур-ще У КЗС (д. Маракуши), За Талицей (урочище), ур-ще За Талицей (д. Маракуши), Батуевское поле (урочище), ур-ще Батуевское поле (д. Маракуши), У вышки левая сторона (урочище), ур-ще У вышки левая сторона (д. Маракуши, У вышки правая сторона (урочище), ур-ще У вышки правая сторона (д. Маракуш, За Грязнухой левая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой левая сторона (д. Мар, За Грязнухой правая сторона (урочище), ур-ще За Грязнухой правая сторона (д. Ма, Юрьино поле (урочище), ур-ще Юрьино поле (д. Маракуши), Над пилорамой (урочище), ур-ще Над пилорамой (д. Дедушкино), Поле чудес (урочище), ур-ще Поле чудес (д. Дедушкино), Поскотина (урочище), Новые поля(урочище), ур-ще Новые поля (д. Дедушкино), У АВМ (урочище), ур-ще У АВМ (д. Дедушкино), Федорова чащоба (урочище), ур-ще Федорова чащоба (д.Дедушкино), У карьера (урочище) Дедушкино, ур-ще У карьера (д. Дедушкино), За садиком (урочище), ур-ще За садиком (д. Дедушкино), Вертолетная площадка (урочище), ур-ще Вертолетная площадка (д. Дедушкино, У канала (урочище), По нефтепроводу (урочище), ур-ще По нефтепроводу (д. Дедушкино), Между Иличевой и Грязнухой (урочище), ур-ще Между Иличевой и Грязнухой (д. Дед, Шумишка (урочище) бнп, ур-ще Шумишка (бнп), Межонка (урочище) бнп, ур-ще Межонка (бнп), Лаврино (урочище) бнп, ур-ще Лаврино (бнп), Гришино (урочище) бнп, ур-ще Гришино (бнп), Между прудами (урочище), ур-ще Между прудами (д. Маракуши), Злодаревское месторождение нефти, СТ Солнечный, База отдыха Русь, б/о Русь, ОАО Уралнефтехим, ОАО Уралоргсинтез, База отдыха Лесная сказка, б/о Лесная сказка, детский оздоровительный лагерь Радуга, спортивный комплекс Биатлон, промплощадка ОАО Уралоргсинтез, б/о Раздолье (левобережье Сайгатского за, Урочище (д. Маракуши), в р-не промплощадки ОАО Уралнефтехим, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 1, промплощадка Чайковской ТЭЦ-18 уч-к 2, тер Волковского грузового района, СТ Лесное


***0.295347